Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:41:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нестабильность состояния (Прочитано 6554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zero_cool
Гость
« : Ноября 17, 2013, 10:07:57 am »

вот какая петрушка-па есть,тревога и страх транспорта тоже.но в один день рассосав под языком валидол ты идешь и едешь куда нужно,а в следующий день ноги не идут.мне кажется самое непрятное эта нестабильность,т.к.я не могу быть уверен в том,что когда будет нужно,то я пойду и дойду.как с этим бороться?
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Ноября 19, 2013, 08:47:07 am »

у меня тоже самое, три дня хорошо, три дня могу вообще не вставать с кроватии на улицу не выходить. потом опять хорошо. не знаю почему так?
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Ноября 19, 2013, 10:37:36 am »

Кстати, интересная тема. Даже старые всдешники, которые давно поняли и устранили все провоцирующие факторы, а все же день на день не приходится. Я на погоду грешу... А еще бывает много работы, пару дней авралов, повышенная психнагрузка и потом на пару дней уходишь в сумерки...
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Ноября 19, 2013, 12:05:10 pm »

я на усталость ссылаюсь
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Ноября 23, 2013, 19:21:25 pm »

вот опять два дня дома, желания побороться со страхом выхода на улицу вообще никакого. гоняю уже за завтрашний день каким образом вообще из этой коробки выйти. я даже до врача не могу дойти. желание только плакать и жалеть себя, понимаю что так нельзя и ничего не делаю. swoon2
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
nikki1
Гость
« Ответ #5 : Ноября 24, 2013, 10:11:50 am »

У меня так же,папу дней было все ок,думала даже уже начало проходить а потом как накрыло новой волной и так плохо что жжуть..
кажется что я уже сумасшедшая мысли все путаются,сны какие то в голове, мыли о том что пора в психушку,строю планы что не буду выходить на работу уже,увольнятся
такой дикий страх мысли ужасные всякий бред в голове,не знаю что мне дальше делать люди поддержите очень плохо(((
ощущение что не понимаю себя элементарных вещей,что такое любовь,жизнь и тд
просто с ума схожу...
депрессия не вижу ничего хорошо все угнетает очень плохо...
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Ноября 24, 2013, 12:08:05 pm »

У меня так же,папу дней было все ок,думала даже уже начало проходить а потом как накрыло новой волной и так плохо что жжуть..
кажется что я уже сумасшедшая мысли все путаются,сны какие то в голове, мыли о том что пора в психушку,строю планы что не буду выходить на работу уже,увольнятся
такой дикий страх мысли ужасные всякий бред в голове,не знаю что мне дальше делать люди поддержите очень плохо(((
ощущение что не понимаю себя элементарных вещей,что такое любовь,жизнь и тд
просто с ума схожу...
депрессия не вижу ничего хорошо все угнетает очень плохо...
СТОП!!! МЫСЛИ СТОП!!! прямо вслух себе скажите и идите плиту помойте или посуду, потом цветы полейте, а потом в руки зонтик и на улицу. Я вот все сделала кроме зонтика и улицы стало лучше, даже не много устала от уборки, но лучше от уборки чем от мыслей. Вечером планирую прогулку. а Вы пьёте лекарство какое-нибудь?
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
nikki1
Гость
« Ответ #7 : Ноября 24, 2013, 14:52:56 pm »

Я пью адраптол уже второй курс,успокаивающие
больше ничего
завтра пойду к психотерапевту
но у меня уже нет сил голова разрывается от мыслей и не могу их остановить...не знаю куда делся,наверное и вправду с ума схожу...
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Ноября 24, 2013, 16:08:41 pm »

нет еще не сходите, так как бы просто не поняли этого
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8