Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:02:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите понять..всд или нет. (Прочитано 3535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleksandr83
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Ноября 16, 2013, 23:22:20 pm »

Доброго времени суток! У меня с июня началась новая жизнь, точнее закончилась прежняя. Мне 30 лет. Образ жизни очень нездоровый. 9 лет работаю по ночам, злоупотребляю пивом, переодически курю, малоподвижный образ жизни. В один момент я стал понимать что мне очень плохо становится после еды. Точнее через 30 - 60 минут я начинаю чувствовать сердце.
Оно начиначинает то сильно стучать не увеличивая при этом темп, то останавливаться ( кладу руку на пульс и он тихо начинает пропадать), начинается паника. Час не могу найдти себе места. Потом тихо пропадает чувство что сердце бьет прям по ребрам изнутри. Успокаиваюсь. Пульс при этом всегда один и тот же. Он не увеличивается. Недавно начались боль в подреберьях. То левое долго ныло, то иногда правое, то грудину давило. Сделал экг...нормальное. Узи брюшной полости показало идеальные органы. Вопрос ВСД? Или все же сердце? Иногда бывают ПА, сожусь в маршрутку, например, и понимаю что хочу выпрыгнуть из нее, в грудине все воротить начинает, начинает нехватать воздуха. Но у меня нет многих
симптомов как у других форумчан, голова не болит вообще никогда. Беспокоит только состояние после еды и редкие остановки сердца. Помогите понять что со мной! Идти опять к кардиологу?
Записан
Tegra
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 16, 2013, 23:47:08 pm »

У меня по началу так было,один прекрасны момет так долбануло что мама не горюй
На протяжении полугода у меня была тахикардия после еды,но я не обращал на нее внимания.Да я вел плохой образ жизни,итоги этой осенью я испытал все прелести всд,я шол дамой ночью один ,и вдруг голова закружилась сердце разогналось ноги ватные ТД,Я думал всё так и упаду на асфальт и не встану,дамой дошол ели как,но это пол беды,на утро состояния было сверх естественное,земля уходила из под ног,голова кругом ходила ,сердце билась с перебоями ТД
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 00:02:47 am от Tegra » Записан
Aleksandr83
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Ноября 17, 2013, 00:15:15 am »

То есть у меня это только начало? Забавно... Я думал самое страшное я уже испытал! roulette
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3 : Ноября 17, 2013, 00:36:35 am »

То есть у меня это только начало? Забавно... Я думал самое страшное я уже испытал! roulette


Повторный обход врачей, этот тоже самое, что протереть ещё раз зеркала в машине, если закончился бензин.

Да, если в ближайшее время не предпримешь никаких действий, то это будет началом конца. Что делать пока жизнь не превратилась в АД? Читать здесь
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 00:39:59 am от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Aleksandr83
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Ноября 17, 2013, 00:54:50 am »

Пугающе... Спасибо за статью! Скорее всего попытаюсь физическими упражнениями решить эту проблему. Вот только сон у меня очень нарушен...работа только по ночам. Высыпаться я толком не смогу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8