Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:21:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Наркотик. Лечение от всд. (Прочитано 3020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДмитрийKRASNODAR
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Ноября 15, 2013, 17:24:07 pm »

В январе текущего года,познакомился с девушкой,во время пьянки у знакомого.Стали встречатся,она оказалась той ещё истеричкой,планокуркой жестокой при всём этом,но механизм был запущен,я влюбился по уши,очень старался ради неё,но не получал тех чувств,того тепла что хотел,страдал от этого,ведь в некоторых поступках я перепрыгивал себя на две а то и три головы,самому не верилось что способен так любить.Я забухал жестоко на несколько месяцев иззо дня в день.И вот как то в марте покурил с ней спайс...сижу у неё на кухне,она пошла в комнату,я встал что бы пойти к ней и тут отрывки стали пропадать,то я стою на кухне,а у же в комнате,секунда и уже на диване возле неё,ещё секунда и в другом месте квартиры.Еле выжил тогда.Слышал только как сердце стучало,и голоса в голове,а сам ничего не соображал,не мог связать.Очень страшно было((( Проснулся утром как обычно,подумал как же повезло,и стал бухать ещё два месяца.До мая в первых его числах началась жара страшная,а я приехал сново от неё ночью,выгнала меняи обматерила низачто,просто накуреная была,кстати старше меня на 10 лет. Я встал утром заварил кофе,вышел во двор,и стало темнеть в глазах,сердце безумно стучать,и ощущение этих страхов,будто из детства,и из тех образов что зарыты в сознании,и так пару дней,спасался успокоительным,много раз вызывал скорую,и так весь май и июнь.Потом пропали сердцебиения страшные,после похода к врачу,стал принимать фезам.Стало ещё легче осенью когда начал пить Мексидол и анавенол,снова вернулся на работу,всё лето боялся идти-вдруг что то случится,так стыдно будет...И страхи хронической болезни ежеминутные,что вот вот что то случится...Сейчас вроде бы легче,но нет.Психологически сильно успакоился после одной из статей на вашем сайте - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5649.0 спасибо за это отдельное  27_sm .Главная проблема сейчас,это дереализация.Иногда кажется,очень часто,почти всегда что  что то не так,что я не тут гдето или всё ненастоящее...тяжело мне...пить совсем завязал,в сигаретах не стал отказывать дабы не травмировать психику,с наркотиками так темболее в жизни не подойду.У меня так же имеется родовая травма,искревление шейного отдела позвонка,всю жизнь примерял на себе чьё то горе,робкий был,творческий.в последние годы стал серьёзней к вещам относится,кроме своего здоровья,за исключением последнего полугода.Мне 23.Кстати лучше мне бывает на несколько дней переодически,как допустим от той вашей статьи на которую я дал ссылку,но потом заново...Помогите,пожалуйста.Что мне делать дальше(... Зарание,спасибо.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 06:31:10 am от Диб » Записан
клеопатра
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1 : Ноября 18, 2013, 20:39:06 pm »

 Здраствуй!хотелось тебя по радовать,да не чем.Уже четыре года я с этим живу.Если интересно,пиши на майл kuchukova_natalya@mail .ru
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8