Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:41:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Оказывается я не одинок (Прочитано 7829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
troggs
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Октября 28, 2008, 08:32:31 am »

Да, я и не знал, что бывают такие проблемы. Я за 31 год жизни, был у врача 3 раза, а тут такое началось, что я думал наверное сдохну. Постоянное головокружение, тянет в животе в районе солнечного сплетения, тошнота, боязнь общественного транспорта, какя-то кислота во рту.
Прошел все анализы, что только можно РЭГ, УЗД, Т3Т4  и т.д. Пусто- пусто. Врач назвал три волшебных буквы ВСД.
Я лег в больницу, думал все пройдет. Ха... только началось, утром еду на работу, как под пыткой, вечером возвращаюсь аналогично. Очень не хочеться свалиться где-нибудь в маршрутке или в машине.
Откуда эта хрень,  пью мало, наркотики не употребляю.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #1 : Октября 28, 2008, 09:33:40 am »

Читай повнимательнее форум тут ты найдешь ответы на свой вопрос ;)
Записан
JOHNNY
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #2 : Октября 29, 2008, 06:05:28 am »

Привет!
Насчет "откуда эта хрень" - оглянись назад, может и сам найдешь причину. И не принимай всд как обычную болезнь. Она просто так сама не пройдет (по крайней мере, быстро). Начни с осознания того, что с тобой происходит. Прочти литературку (на форуме много чего рекомендуется). Ну и начинай меняться, иначе скоро не то что "как под пыткой", а вообще в транспорт не зайдешь.
Искренне желаю удачи!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8