Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:35:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Различные симптомы. Давление. (Прочитано 3507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Imbarus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« : Ноября 12, 2013, 19:16:43 pm »

Здравствуйте меня зовут Роман мне 23 года, моя история болезни всд началась с 13 лет когда я сломал ногу

Я не замечал особо давления неприятных ощущений в груди, но когда мне исполнилось 17 лет я начал мучаться с давлением,я постоянно нервничал по этому поводу, у меня были жжения в груди болела голова рука немела я постоянно жаловался на сердце
Потом я лег в больницу мне сказали что сердце в норме ( блокада какая-то но врачи сказали что нет в этом нечего страшного.
Но я почему-то начал думать что что то не так с моим сердцем. В больнице мне поставили диагноз ох грудного отдела позвоночника.
Сказали из за этого болит в области сердца.
Потом у меня начались приступы паники я боялся выходить из дома,спустя год я поборол этот страх
Около 2 месяцев назад мне стало плохо дома из за голов окружения я вызвал скорую у меня было повышено давление из за переживания  они его мне понизили
Далее мне сделали экг и сказали что у меня якобы пред инфарктное состояние и повезли меня к кардиологу,кардиолог сделал еще одно экг и сказал что нет у меня нечего и меня отвезли домой ( но страх остался что что то не так)
Потом я решил поехать в Москву в институт кардиологии мясникова где мне сделали 2 обследования эхо и проверку сердца под нагрузкой
Нечего не выявили а по поводу экг с ложным диагнозом сказали что это из за широкой грудной клетки.
Я успакоился на месяц и теперь опять колит в области сердца и болит спина у меня кривой позвоночник.. Но опять я думаю что сердце и нечего не могу поделать с собой
Народ помогите как побороть это чувство!
Я бросил курить не курю уже 2 месяца( из за страха) я не выпиваю алкоголя из за страха
И еще я постоянно в спокойном состоянии слышу свой пульс это очень мешает
Подскажите! что делать?
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 15:38:45 pm от Диб » Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #1 : Ноября 12, 2013, 20:06:25 pm »

ОХЗ у вас и все!!! плаванием займитесь, хотя вот мне самой лень.
Вы не представляете как я мучаюсь болями в "сердце" у меня не то что колит у меня даже прям давит в груди и в руку отдает леву, и рука болит до пальцев.
И я состою на учете у кардиолога, кардиолог говорит что это не сердце болит. А когда не выспишься или устанешь, либо понервничаешь болит иногда и жжет в середние груди. Но я вот не верю что это сердце, потому что еще спина болит иногда дополнительно и при вдохе также усиливается
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2013, 13:44:26 pm от Lena1701 » Записан
Imbarus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 13, 2013, 09:13:58 am »

Как его лучше лечить ?
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #3 : Ноября 13, 2013, 10:18:56 am »

ипохондрия у вас и невроз сердца не более(
Ну я такая же только заморочки по голове здравствуй товарищ по несчастью! to_become_senile
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8