Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:53:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогут ли транки от ДР? (Прочитано 8957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
анчубель
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


« : Ноября 12, 2013, 18:19:54 pm »

Здравствуйте форумчане! Меня мучает жуткий дереал в течении дня как будто я не я и вот вот упаду. Начала принимать транки вот уже 2 дня грандаксин и хочу спросить отзывы может кто пил, через сколько ждать эффекта. Мучаюсь уже с ВСД 2 месяца началось со скачков давления, потом ПА сейчас дереал как буд-то меня заносит и  голова сдавлена временами кажется под ней перемещаются мурашки. Когда же надеяться на чудо уже устала так жить. Слушала аутотренинги результат ноль с плюсом. И почему это бывает не временами а каждый день, уже съела себя мыслями что неизлечимо больна.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Ноября 12, 2013, 19:44:18 pm »

2 дня мало для оценки результата. Да и доза возможно еще не максимальная. Все будет хорошо, главное верить.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Ноября 14, 2013, 11:33:57 am »

грандаксин слабенький я его не почувствоваа. Я пью фенозипам если уж не мог терпеть и то по четвертушке, если дома то могу позволить и половинку выпить
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3 : Ноября 14, 2013, 12:30:55 pm »

Я только транками и спасаюсь, только ситуации бывают, когда надо накопить.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Ноября 14, 2013, 13:35:49 pm »

Грандаксин пила 2 раза. в очень фиговой стадии, помог неделю потом пошло все по новой возвращаться, а второй раз заметила что после его приема мне хуже становится, голова больше кружится тк еще  и болит, я не пила больше его, лежит, пойду к ПТ спрошу надо пить еще пробовать или нет.
Записан
анчубель
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 14, 2013, 15:12:16 pm »

Я в инструкции читала что нужно пить утром и в обед не более 2 месяцев а потом слазить постепенно недели 2 тогда привыкания не будет. У меня в принципе от всех симптомом остались только сдавливание в голове то с одной то с другой стороны закладывание ушей и при этих симптомах затрудненное дыхание. Я бы с этим может и справлялась но каждый раз когда хватает мне кажется что я неизлечимо больна или у меня рак или тромб. Денег на МРТ у меня нет  да и очередь годовая, вот и страдаю! Психотерапии скаченные мне не помогают, а психотерапевтов отрытые бы давали хоть какие-то гарантии , а не огромные счета в нашем городе нет! не живу а существую каждый день шаг веред и два назад вот и надеюсь на транки что помогут хоть они.
Записан
Alzerolla
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #6 : Ноября 14, 2013, 15:42:37 pm »

Тебе МР и надо. Ничего оно не покажет. Это у тревожных мания всякие проверки проходить. Брось.

Транки ребята реально ПОМОГАЮТ Выпил и нет проблем.
Записан

Моя музыка про зопиклон
http://www.youtube.com/watch?v=CoG2VVnl1xA
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #7 : Ноября 14, 2013, 15:46:25 pm »

Пропивать курсом- максимум 14 дней.
Записан
Alzerolla
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #8 : Ноября 14, 2013, 17:00:51 pm »

Василий. А вот я уже годами на транках. С перерывами... но пью месяцами.

анчубель грандаксин это очень слабенький транк. Почти не действует. Я бы советовал сильнее чего.
Записан

Моя музыка про зопиклон
http://www.youtube.com/watch?v=CoG2VVnl1xA
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #9 : Ноября 14, 2013, 17:06:15 pm »

Курсы придуманы. чтобы лекарство помогало а не встраивалось в метаболизм.
Записан
Alzerolla
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #10 : Ноября 14, 2013, 17:14:18 pm »

А если часто бывает тревога или вообще плохо озноб с лихорадкой? Что тогда мучится?
Записан

Моя музыка про зопиклон
http://www.youtube.com/watch?v=CoG2VVnl1xA
анчубель
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Ноября 14, 2013, 17:34:58 pm »

Почему же тогда в аннотации пишут курс лечения 2 месяца? меня колбасит не очень сильно я человек очень противоречивый поэтому когда накатывает успокаиваю себя размашляю что скоро все пройдет в основном меня беспокоят  сдавливания головы шеи мурашки и покалывания по голове как буд-то  током слегка, слабости конечностей, но самое страшное это то что в этот момент откуда-то берутся мысли что у меня рак что скоро умру и становится себя жалко. Главное с утра почему-то все классно а к обеду начинается потихоньку, а вечером затихает и я прекрасно сплю только засыпаю плохо с беспокойством, но сейчас это ерунда раньше вообще ужасно спала. Вот меня и интересует в этом случае транки нужны и какие, а еще мне прописали магний В6., ещё не начинала.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8