Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:16:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: После выпитой чашки кофе... (Прочитано 22644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
margaret
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« : Ноября 12, 2013, 09:46:57 am »

Выпиваю кофе (жить без него не могу) и понеслось! дрожь во всем теле, головокружение, дереал, нога отнимается и руки не слушаются....
в голове одна каша... и думаешь как бы не свалиться и одновременно хочется куда-то убежать swoon
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Ноября 12, 2013, 12:45:11 pm »

Попробуйте кофе без кофеина.
А вообще я не думаю, что это от кофе. Просто внушили себе. От одной чашки кофе не думаю, что вред будет.  ulibka
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Ноября 12, 2013, 14:20:36 pm »

Тема про кофе, чай http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6113.0
На некоторых кофе влияет, на некоторых нет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #3 : Ноября 12, 2013, 17:03:00 pm »

Если от кофе плохо, можете попробовать цикорий, вкус похож. Есть цикорий с различными добавками типа черники
Записан

Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 12, 2013, 18:04:08 pm »

Я без кофе ну никак не могу,притом я его выпиваю не за раз ,а часа за 2.Но пью кофе с молоком.Пробовала цикорий,мне не понравился.Скорее все же у вас это не из-за кофе,вы же раньше его пили и все было нормально.
Записан

Mashabassi
Гость
« Ответ #5 : Ноября 12, 2013, 18:06:19 pm »

Выпиваю кофе (жить без него не могу) и понеслось! дрожь во всем теле, головокружение, дереал, нога отнимается и руки не слушаются....
в голове одна каша... и думаешь как бы не свалиться и одновременно хочется куда-то убежать swoon

а у вас это в любое время суток или только после обеда случается?
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #6 : Ноября 14, 2013, 21:02:32 pm »

такая же фигня, другие пьют литрами, иногда такая безнадега с утра, выпью кофе и оптимизм появляется, а если хоть на грамм больше, все, провал в дереал, трясучку
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 14, 2013, 21:21:39 pm »

Выпиваю кофе (жить без него не могу) и понеслось! дрожь во всем теле, головокружение, дереал, нога отнимается и руки не слушаются....
в голове одна каша... и думаешь как бы не свалиться и одновременно хочется куда-то убежать swoon
Мне кажется типичная ПА.Было так пару раз,когда загнался что отравился.Симптомы один в один.Стоит немного успокоится и всё мгновенно проходит.
Записан
blackjack
Гость
« Ответ #8 : Ноября 14, 2013, 22:43:01 pm »

я кофе пил стаканами по 3-4 и ничего, состояние все такое же как и прежде -стабильно паршивое. единственное что иногда сердце колет, анедавно вычитал что ученые опровергли влияние кофеина на сердце. один чувак ученый ,имени не припомню, вообще целыми днями глотал кофе и ничего -как огурчик здравствовал
Записан
margaret
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #9 : Ноября 25, 2013, 07:17:58 am »

Выпиваю кофе (жить без него не могу) и понеслось! дрожь во всем теле, головокружение, дереал, нога отнимается и руки не слушаются....
в голове одна каша... и думаешь как бы не свалиться и одновременно хочется куда-то убежать swoon

а у вас это в любое время суток или только после обеда случается?

После обеда. с утра редко
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #10 : Ноября 25, 2013, 07:26:52 am »

Выпиваю кофе (жить без него не могу) и понеслось! дрожь во всем теле, головокружение, дереал, нога отнимается и руки не слушаются....
в голове одна каша... и думаешь как бы не свалиться и одновременно хочется куда-то убежать swoon

вот почему я не пью кофе и алкоголь. последствия удручающие для меня.
Записан
Yuleva
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #11 : Ноября 25, 2013, 07:30:42 am »

Кофе вызывает привыкание. От большоего количества кофеина страдают сосуды и сердце. Известно, что это сильный стимулятор. Кофе понятно, но и чай тоже не безвреден. МНого пить нельзя. Я кофе не пью вообще, а после того, как врач-терапевт, сказал, что чай крепкий (особенно когда его пьешь по несколько чашек в день) вызывает тахикардию, да он еще и тем, кто страдает гастритом противопоказан - октазалась даже от чая. Теперь пью его только утром, да и то слабый. А вы попробуйте отказаться от кофе постепенно, вот увидите, что организм сможет без него жить! Да и спасибо скажет.  thumbup
Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #12 : Ноября 25, 2013, 12:12:41 pm »

У меня все так же. От кофе и даже от черного чая. И еще от всякого жареного копченого и т.д. А про алкоголь вообще молчу. Глоток пива и потом три дня буду лежать с дикими приступами.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Рай под тенью сабель
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



Главная валюта нашей жизни "ВРЕМЯ"..........


« Ответ #13 : Ноября 26, 2013, 02:48:41 am »

Выпиваю кофе (жить без него не могу) и понеслось! дрожь во всем теле, головокружение, дереал, нога отнимается и руки не слушаются....
в голове одна каша... и думаешь как бы не свалиться и одновременно хочется куда-то убежать swoon

У меня такая же проблема, мне кажется это связанно либо с повышением либо понижением артериального давления
Записан

Если надо мама , я не задышу, чтоб ты дышала....
MayaZhmakina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #14 : Февраля 03, 2014, 06:58:51 am »

Ой, а я думала, я одна такая! сс8 Да и с кофе сначала не связывала, думала - совпадение. Но вот уже три подряд зафиксированных эпизода, когда мне становится плохо именно после кофе,  а точнее, после свежесваренного кофе! Ой как обиииднооо!!! Алкоголь я ещё понимаю, если нужно, то можно отказаться, но как же без кооофеее???!!! :cray: Может быть, это всё-таки когда-нибудь пройдёт? У кого-нибудь была стойкая ремиссия, то есть, сначала кофе вызывал приступы, а потом это прекратилось?! Отзовитесь, плиииз!!! fl_585
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #15 : Февраля 03, 2014, 07:34:12 am »

А мне с кофе только лучше.
Записан

Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #16 : Февраля 03, 2014, 07:49:14 am »

Я от кофе тоже отказалась. Хотя и пила его редко, и то,  только растворимый с молоком с утра раза три в неделю. Сейчас не пью вообще. Но я просто не чайно-кофейная, я пью только воду и молоко.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #17 : Февраля 05, 2014, 14:27:36 pm »

Мне врач сказал да и везде пишут, что кофе не просто стимулятор-повышает секрецию ЖКТ, тонус сосудов,учащенное сердцебиение, но и мощный психостимулятор- может повышать настроение, работоспособность,есть кофеинсодержащая наркота, но и может действовать отрицательно-усиливать тревогу, возбудимость,начинают трястись руки, дрожь в теле,подергивания.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8