Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:41:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клуб "Постоянно плохо" (Прочитано 63899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« : Ноября 12, 2013, 08:22:20 am »

Привет! Ищу братьев по несчастью, у которых их физическое состояние протекает в виде постоянного плохого самочувствия.

Не путать с приступами и улучшениями!  big_boss

Я говорю о каком-то постоянном субъективном плохом физическом ощущении: нет сил, голова покруживается и в тумане, руки и ноги плывут, сердце тяжело (как из последних сил) стучит, глаза закрываются, немного подташнивает в голове и голову сжимает. Ну плюс ко всему у меня еще присутсвует дневной субфебрелитет 37-37.3.

И так изо дня в день. Один день чуть лучше, другой день (как сегодня) намного хуже. Но в целом плохо постоянно.

У кого присутствует такое же состояние?
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2013, 10:01:33 am от Фагот » Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 12, 2013, 08:32:31 am »

Привет! Ищу братьев по несчастью, у которых их физическое состояние протекает в виде постоянного плохого самочувствия.

Не путать с приступами и улучшениями!  big_boss

Я говорю о каком-то постоянном субъективном плохом физическом ощущении: нет сил, голова покруживается и в тумане, руки и ноги плывут, сердце тяжело (как из последних сил) стучит, глаза закрываются, немного подташнивает в голове и голову сжимает. Ну плюс ко всему у меня еще присутсвует дневной субфебрелитет 37-37.3.

И так изо дня в день. Один день чуть лучше, другой день (как сегодня) намного хуже. Но в целом плохо постоянно.

У кого присутствует такое же состояние?
Ну здравствуй, брат. Мне вот тоже плохо каждый день уже почти 1.5 года.
А дневной субфебралитет 37-37.3 уже много лет, правда я то меряю не каждый день, может в периоды между моей первой ВСД (около года было, победил спортом: бег, турник, гантели) и текущей были проблески, но я тогда не обращал на нее внимания и не ощущал.
По поводу состояния: то бывает либо плохо, либо очень плохо.
А вы как боретесь? Я уже неделю делаю гимнастику Дмитрия, плюс заказал орбитрек, на днях должен придти. Раз часто прихожу поздно, значит буду заниматься дома.
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #2 : Ноября 12, 2013, 08:40:54 am »

StreamLVM, приветствую! :)
Я тоже уже почти перестал мерить температуру, ведь действительно в этом смысла нет. Ощущения и цифры могут совпадать, а могут быть противоположными.
Я тоже 2 недели назад начал бегать по утрам. Вроде было даже полегче, сейчас пошел какой-то откат. При чем резко. Раз - и всё :(
Дай, пожалуйста, ссылку на гимнастику Дмитрия. Я как-то месяца 4 делал гимнастику Ниши - улучшений не было.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 12, 2013, 08:45:21 am »

Дай, пожалуйста, ссылку на гимнастику Дмитрия.
http://antidistonia.ru/lfk/
Насчет отката, мне тоже начало становиться хуже, но утешает то, что многие выздоровевшие об этом писали и через это проходили.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 12, 2013, 09:06:06 am »

Привет! Ищу братьев по несчастью, у которых их физическое состояние протекает в виде постоянного плохого самочувствия.

Не путать с приступами и улучшениями!  big_boss

Я говорю о каком-то постоянном субъективном плохом физическом ощущении: нет сил, голова покруживается и в тумане, руки и ноги плывут, сердце тяжело (как из последних сил) стучит, глаза закрываются, немного подташнивает в голове и голову сжимает. Ну плюс ко всему у меня еще присутсвует дневной субфебрелитет 37-37.3.

И так изо дня в день. Один день чуть лучше, другой день (как сегодня) намного хуже. Но в целом плохо постоянно.

У кого присутствует такое же состояние?

из перечисленного у меня ПОСТОЯННО следующее:

голова покруживает
подташнивает
постоянно нет сил, даже после сна
+ последние 3 дня постоянно заложены уши, как в танке(
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #5 : Ноября 12, 2013, 09:28:30 am »

Мне тоже постоянно плохо,какая то разбитость всегда присутствует.а как вы все бегаете?я тут летом попробовала,но даже минуту не смогла пробежать,сердце выпрыгивает,дыхалки не хватает,правда у меня лишний вес и вообще давно уже недостаток движения,до работы 15 мин.и обратно,асе остальное время сижу.мож поэтому мне так тяжело бегать?
Записан
блондекс
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #6 : Ноября 12, 2013, 09:45:06 am »

мне каждый день плохо, не могу не на чем сосредоточится, постоянно сижу боюсь встать и куда нибудь пойти, чувство что сейчас станет плохо и я упаду, симптомы самые разные, руки постоянно в красно-синюшних пятнах, может мне скажет почему? и как с таким состояние бороться, а то я не могу работать так!
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #7 : Ноября 12, 2013, 09:59:39 am »

Дай, пожалуйста, ссылку на гимнастику Дмитрия.
http://antidistonia.ru/lfk/
Насчет отката, мне тоже начало становиться хуже, но утешает то, что многие выздоровевшие об этом писали и через это проходили.
Да, StreamLVM, я тоже читал о таком опыте. Я так понял, что откаты и изменение ощущений связаны с "подстройкой" вегетативной нервной системы. Надеюсь, что у нас с тобой эта "подстройка" происходит в верном направлении!
Мне тоже постоянно плохо,какая то разбитость всегда присутствует.а как вы все бегаете?я тут летом попробовала,но даже минуту не смогла пробежать,сердце выпрыгивает,дыхалки не хватает,правда у меня лишний вес и вообще давно уже недостаток движения,до работы 15 мин.и обратно,асе остальное время сижу.мож поэтому мне так тяжело бегать?
Юла, когда я выхожу на утреннюю трусцу, то меня немного качает. Когда я прихожу обратно, то меня колбасит по полной: головокружения сильнейшие, да и бывает еще похуже. Но я заметил, что потом (днем) всё же легче. Это касается, как смягчения работы сердца (пульс становится более низкким, четким, спокойным  что-ли), уменьшения выраженности головокружений, уменьшения шаткости походки, так и более спокойного внутреннего состояния. Я воспринимаю дискомфорт во время бега как ускоренную компенсацию нашего внутреннего напряжения через адекватную физическую нагрузку. Или иными словами: можно мучиться целый день от всех паганых ощущений, а можно только во время и (или) какое-то время после пробежки. Зато потом хоть на каплю, но больше чувствуешь себя нормальным человеком.
мне каждый день плохо, не могу не на чем сосредоточится, постоянно сижу боюсь встать и куда нибудь пойти, чувство что сейчас станет плохо и я упаду, симптомы самые разные, руки постоянно в красно-синюшних пятнах, может мне скажет почему? и как с таким состояние бороться, а то я не могу работать так!
Блондекс, я давно читаю данный форум, книги и статьи по около или непосредственно тематике ВСД. Точно помню, что пятна на теле говорят о термоневрозе (локальном?). Но он вторичен, т.е. является следствием вот такой необычной работы сосудов в результате чего-то (можете называть это как угодно ВСД, НЦД, невроз - смысл от этого не меняется, а причина всё равно покрыта мраком).
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Ноября 12, 2013, 11:01:57 am »

Привет! Ищу братьев по несчастью, у которых их физическое состояние протекает в виде постоянного плохого самочувствия.

Не путать с приступами и улучшениями!  big_boss

Я говорю о каком-то постоянном субъективном плохом физическом ощущении: нет сил, голова покруживается и в тумане, руки и ноги плывут, сердце тяжело (как из последних сил) стучит, глаза закрываются, немного подташнивает в голове и голову сжимает. Ну плюс ко всему у меня еще присутсвует дневной субфебрелитет 37-37.3.

И так изо дня в день. Один день чуть лучше, другой день (как сегодня) намного хуже. Но в целом плохо постоянно.

У кого присутствует такое же состояние?
Такая же хрень.
Вялость,голову как будто стягивает,сжимает.Легкие головокружения с подташниванием.Температура 36.6
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #9 : Ноября 12, 2013, 11:05:05 am »

Привет! Ищу братьев по несчастью, у которых их физическое состояние протекает в виде постоянного плохого самочувствия.

Не путать с приступами и улучшениями!  big_boss

Я говорю о каком-то постоянном субъективном плохом физическом ощущении: нет сил, голова покруживается и в тумане, руки и ноги плывут, сердце тяжело (как из последних сил) стучит, глаза закрываются, немного подташнивает в голове и голову сжимает. Ну плюс ко всему у меня еще присутсвует дневной субфебрелитет 37-37.3.

И так изо дня в день. Один день чуть лучше, другой день (как сегодня) намного хуже. Но в целом плохо постоянно.

У кого присутствует такое же состояние?
Такая же хрень.
Вялость,голову как будто стягивает,сжимает.Легкие головокружения с подташниванием.Температура 36.6
Если честно, завидую людям, у которых "такая же хрень", но только без температуры. Моя дневная температура - лишний камень в огород уверенности, что это не ВСД.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 12, 2013, 11:07:54 am »

у меня так, с февраля месяца. Было конечно, намммногоо хуже! было 100% симптомом, сейчас 30% симптомов. Кто-то уже писал здесь про такое самочувствие, как будто батарейки вынули. К твоим симптомам добавлю, постоянную тревогу и шум в ушах
Записан

Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #11 : Ноября 12, 2013, 12:00:06 pm »

Жуть. Если так каждый день постоянно плохо, это ж надо в больницу ложиться откапываться - жить так нельзя, на износ-то...
Записан

_〆(。。)
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 12, 2013, 12:05:28 pm »

Обо мне ты уже знаешь. Симптомы: постоянно головокружение в виде шаткости, неустойчивости, мутная голова. Сейчас меня в дневной стационар положили гематологического отделения определили с диагнозом вторичный эритроцитоз. Гемоглобин, гематокрит и эритроциты на верхней границе допустимого. Вчера кровопускание сделали 400 мл и капельницу поставили с регидрином (вроде так называется, для замены слитой крои). После кровопускания была небольшая слаблсть, головокружений не было. Сегодня опять что-то подкруживаться голова начала. Завтра по результатам анализа будут делать повторное кровопускание. Посмотрю, если зависимость высокого гемоглобина от головокружений.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 12, 2013, 12:10:45 pm »

Жуть. Если так каждый день постоянно плохо, это ж надо в больницу ложиться откапываться - жить так нельзя, на износ-то...
В том то и дело капельницы не помогают. Максимум кратковременное улучшение на период капания, но это не лечение, а только кратко временное снятие симптомов.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 12, 2013, 12:12:29 pm »

Владимир а ты АДами не пробовал снять это состояние?
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #15 : Ноября 12, 2013, 12:13:27 pm »

Жуть. Если так каждый день постоянно плохо, это ж надо в больницу ложиться откапываться - жить так нельзя, на износ-то...
Вот бы знать, какие капельницы капать только.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #16 : Ноября 12, 2013, 12:14:09 pm »

Владимир а ты АДами не пробовал снять это состояние?
Нет, Марат. Был я двух ПТ, которые не назначали мне АД (вот уж несуразица!).
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Ноября 12, 2013, 12:48:53 pm »

Жуть. Если так каждый день постоянно плохо, это ж надо в больницу ложиться откапываться - жить так нельзя, на износ-то...
Вот бы знать, какие капельницы капать только.
Стандартно назначаемые кавинтон(винпоцетин) и уколы актовегин. Ну ещё могут быть уколы мексидол, кортексин. Все они для улучшения мозгового кровообращения.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
блондекс
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #18 : Ноября 12, 2013, 12:50:05 pm »

да у меня началось в сентябре, прошла курс лечения с уколами, ничего не помогло, а тело у меня не в пятнах тока руки, постоянно мерзну, и главное что вечером мне становиться лучше, и аппетит хороший и чувствую лучше, а днем как подменили, причем ничего не болит, даже голова не болит, а общее состояние просто гавно, не знаю что и делать!?
Записан
блондекс
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #19 : Ноября 12, 2013, 12:53:24 pm »

я еще грешу на осень, может она на меня так влияет, прошла медицинский осмотр по всем показателям  здорова, единственное глазное дно маленько не в норме, а анализе все в порядке
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8