Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:38:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый загон (Прочитано 4612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« : Ноября 11, 2013, 12:10:04 pm »

А точнее, их несколько... видимо с наступлением осени всё совсем плохо с сосудами (((
Ребят, у меня куча новой хрени, а где то не новой, но давно не возникавшей. Итак, начнём-с  spiteful
1. Со вчерашнего дня заложены уши и чувство шаткость+головокружение
2. Со вчерашнего вечера тупая давящая пульсирующая боль в затылке
3. уже  2 дня подряд нахожу у себя симптомы ТЭЛА ( 1311_sm). Отец умер от этого в возрасте 49 лет, теперь я нашла у себя эти симптомы (варикоз+боль в груди+тахикардия+аритмия) и всё, загоняюсь по этому поводу...

В данное время кардиолог прописал кое-какое лечение, а до него я была у невропатолога, который ставит мне ДЭП и вертебро-базилярную недостаточность и так же прописал лечение.
 Неврологическое лечение я решила провести после того как разберусь с сердцем, но после появившихся симптомов в растерянности: мож с головёшки надо было начинать? А то шарахнет чё-нить нехорошее  hmuro
Млииииин, совсем я запуталась и разнылась, только вроде с сердцем разобрались, теперь по новой поехали  Russian пати
Кстати, кто нить знает, возможен ли диагноз ДЭП без гипертонии и атеросклероза??? 
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #1 : Ноября 11, 2013, 14:27:29 pm »

Кстати, кто нить знает, возможен ли диагноз ДЭП без гипертонии и атеросклероза??? 
Может. И, в том же числе, и из-за нашей любимой ВСД.

Процесс обследований и консультаций, как в моём случае, может иметь знак ∞. Я уже серьёзно подумываю о монастыре, поскольку другого выхода не вижу - или психушка, или монастырь.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Ноября 11, 2013, 14:28:37 pm »

Черезчур красив ты для монастыря))
А для психушки умер. так что будь дома!
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #3 : Ноября 11, 2013, 16:43:19 pm »

Черезчур красив ты для монастыря))
А для психушки умер. так что будь дома!
Я смогу, спасибо за комплимент, но здесь речь не обо мне. Я просто очень хороший пример, как делать НЕ НАДО. Мозг понимает и, всё-равно, заставляет противоречить здравому смыслу. Как у Lady: отстал от сердца, пристал к желудку, отстал от желудка - ноги болят... и так, как по замкнутому кругу.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Ноября 11, 2013, 18:14:57 pm »

Ты не одинок, я такая же, думала сердце, ходила прощалась думала аневризма аорты. пошла узи сделала, выздоровлеа. теперь голова болит все теперь сосуд лопается в голове, потом шея, значит не буду даже писать что, я ипохондрик, это мой официальный диагноз, так что я тебя понимаю как никто другой(
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 11, 2013, 18:30:14 pm »

Фишка в том, что вы слишком надеетесь на свой разум, а он на самом деле очень слаб у нас и подвержен сбоям по причине страха . Короче все что вы думаете----фигня. В квадрате.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Ноября 11, 2013, 18:32:58 pm »

Мне вот интересно дохтур ты на самом деле немного того и нуждаешься в помощи или ты просто порой в наши ряды затисался чтобы поближе посмотеть изнутри и посмеяться, ведь ты так рассказывал про полынь еще немного и я бы побежала в огород есть чудо траву...
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 12, 2013, 04:47:44 am »

Кстати, кто нить знает, возможен ли диагноз ДЭП без гипертонии и атеросклероза??? 
Может. И, в том же числе, и из-за нашей любимой ВСД.

Процесс обследований и консультаций, как в моём случае, может иметь знак ∞. Я уже серьёзно подумываю о монастыре, поскольку другого выхода не вижу - или психушка, или монастырь.

Не, в монастырь меня чёто не тянет, видимо, не та кондиция пока))) ,
а если по существу... если бы у меня были просто психологические загоны, а по результатаманализов всё было ок, меня бы в рядах этого форума уже "не стояло", НО всё дело ведь в том, что у меня все мои ощущения подкрепляются неутешительными экг, мрт, кт(((((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8