Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 05:17:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогают ли кому-нибудь нейролептики (сероквель) для снятия тревоги и страха? (Прочитано 65969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #40 : Февраля 19, 2014, 08:10:31 am »

я снова начала пить эглонил, а то состояние просто ужасное, за январь месяц вышла на улицу всего пять раз, это кошмар, надеюсь хоть чуть чуть уменьшить тревогу и набраться смелости
попробуй тералиджен(терален).от него побочек нет вообще,его даже детям назначают.а вообще нейролептики очень жестокие.было много международных скандалов,когда британцы и американцы опубликовали данные исследований-нейролептик не работает краткосрочно как транк.его пью год или больше.да,он имеет противотревожный аспект,но он вклинивается в очень многие обменные процессы в организме и человек калечится сам того не замечая.особенно страдает эндокринная и имунная система.психиатр или психотерапевт,который хочет отделаться от вас,обязательно назначит нейролептик,тот же,кто захочет помочь-ад и транк и психотерапию.
Всем привет. Врач долго подбирала мне терапию, ура, наконец, тералиджен + пиразидол. Когда первый раз приняла пиразидол поняла, что мой препарат, успокаивает на раз. Тералиджен тоже играет свою роль в положительную сторону. А вообще ещё очень помогает этот форум. Когда чувствую, что становится не по себе,я сюда. Посмотрю, почитаю. всё проходит.Раньше п.а. доставали по чёрному, иногда случались ночью, вот это самое страшное. Сейчас иногда бывает трясучка, как объяснила мне врач-это беспричинный выброс адреналина, нет, где-то глубоко, глубоко причина есть, но я не могу её вычислить, так в этот момент спасает анаприлин 10 мг. одна половина внутрь, другая под язык. 10 мин. и я человек. thumbup
пиразидол это ингибитор мао.ингибиторы даже в стационарах применяют очень с большой остарожностью.мао очень жестокие препараты и намного жестче нейролептиков.достаточно найти пару западных статей.действие у них сильное,но порабощается весь организм и слезть с него сложнее чем с героина.имхо,но я никогда никому не советую принимать ингибиторы мао,если только вы в психушке под особым надсмотром.
Впервые слышу такое именно о пиразидоле. Он довольно мягкий ад. И назначают его большими дозами, чтоб эффект сильнее был. Сама его принимаю, никаких побочек. Да и прочитайте в интернете отзывы, с него слезть нет никаких проблем. Все просто. Ни у кого не встречала синдрома отмены.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Allana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #41 : Февраля 19, 2014, 19:07:17 pm »

я снова начала пить эглонил, а то состояние просто ужасное, за январь месяц вышла на улицу всего пять раз, это кошмар, надеюсь хоть чуть чуть уменьшить тревогу и набраться смелости
попробуй тералиджен(терален).от него побочек нет вообще,его даже детям назначают.а вообще нейролептики очень жестокие.было много международных скандалов,когда британцы и американцы опубликовали данные исследований-нейролептик не работает краткосрочно как транк.его пью год или больше.да,он имеет противотревожный аспект,но он вклинивается в очень многие обменные процессы в организме и человек калечится сам того не замечая.особенно страдает эндокринная и имунная система.психиатр или психотерапевт,который хочет отделаться от вас,обязательно назначит нейролептик,тот же,кто захочет помочь-ад и транк и психотерапию.
Всем привет. Врач долго подбирала мне терапию, ура, наконец, тералиджен + пиразидол. Когда первый раз приняла пиразидол поняла, что мой препарат, успокаивает на раз. Тералиджен тоже играет свою роль в положительную сторону. А вообще ещё очень помогает этот форум. Когда чувствую, что становится не по себе,я сюда. Посмотрю, почитаю. всё проходит.Раньше п.а. доставали по чёрному, иногда случались ночью, вот это самое страшное. Сейчас иногда бывает трясучка, как объяснила мне врач-это беспричинный выброс адреналина, нет, где-то глубоко, глубоко причина есть, но я не могу её вычислить, так в этот момент спасает анаприлин 10 мг. одна половина внутрь, другая под язык. 10 мин. и я человек. thumbup
пиразидол это ингибитор мао.ингибиторы даже в стационарах применяют очень с большой остарожностью.мао очень жестокие препараты и намного жестче нейролептиков.достаточно найти пару западных статей.действие у них сильное,но порабощается весь организм и слезть с него сложнее чем с героина.имхо,но я никогда никому не советую принимать ингибиторы мао,если только вы в психушке под особым надсмотром.
Впервые слышу такое именно о пиразидоле. Он довольно мягкий ад. И назначают его большими дозами, чтоб эффект сильнее был. Сама его принимаю, никаких побочек. Да и прочитайте в интернете отзывы, с него слезть нет никаких проблем. Все просто. Ни у кого не встречала синдрома отмены.
Спасибо за поддержку! thumbup От него у меня тоже нет побочных эффектов. пока только положительные.
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Февраля 27, 2014, 09:27:06 am »

Несомненно помогают)) куда б я сейчас без Эглонила!!!
Помогают + режим. Моя бабушка(77 лет) его уже лет 8 пьёт. Иногда говорит что он ей не помогает и бросает. Вернее бросает а нам не говорит, но это заметно СРАЗУ так как ей становиться хуже.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Февраля 27, 2014, 11:39:53 am »

Несомненно помогают)) куда б я сейчас без Эглонила!!!
Помогают + режим. Моя бабушка(77 лет) его уже лет 8 пьёт. Иногда говорит что он ей не помогает и бросает. Вернее бросает а нам не говорит, но это заметно СРАЗУ так как ей становиться хуже.
То есть подсела?
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #44 : Февраля 27, 2014, 12:06:35 pm »

Несомненно помогают)) куда б я сейчас без Эглонила!!!
Помогают + режим. Моя бабушка(77 лет) его уже лет 8 пьёт. Иногда говорит что он ей не помогает и бросает. Вернее бросает а нам не говорит, но это заметно СРАЗУ так как ей становиться хуже.
То есть подсела?

На нейролептики подсесть невозможно. Просто у неё в них необходимость, не более того  wink2
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #45 : Февраля 28, 2014, 10:52:17 am »

К нейролептикам и привыкаешь тоже и они перестают должным образом действовать. В моем случае эглонил (пью его полтора года) просто напросто действовать перестал.
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Февраля 28, 2014, 13:22:43 pm »

К нейролептикам и привыкаешь тоже и они перестают должным образом действовать. В моем случае эглонил (пью его полтора года) просто напросто действовать перестал.
а ты пить перестань, посмотришь...
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #47 : Февраля 28, 2014, 13:27:07 pm »

Почти перестал. Доза минимальна.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #48 : Марта 04, 2014, 21:16:17 pm »

а я б его с удовольствием пила бы и пила, так хорошо было, но побочки эти все портят, не могли без побочек придумать, сколько б людей на ноги поставили
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Сибирочка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Марта 05, 2014, 03:47:11 am »

Пью эглонил 1,5 года, вначале каждый день пила по одной капсуле 50 мг, но прекратились КД и болела грудь. Но совсем не пить не могу, плохо, реву, аппатия. С лета пью капсулу раз в два дня, а в остальное время афабазол. Иногда всё равно плохо бывает.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #50 : Марта 05, 2014, 08:36:41 am »

от 1 капсулы раз в два дня не побочки? женской?
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Сибирочка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Марта 05, 2014, 16:27:50 pm »

Нет, всё приходит прям почти день в день ulibka
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #52 : Марта 05, 2014, 19:32:34 pm »

и молока нет
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Сибирочка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Марта 06, 2014, 02:37:59 am »

нет, но его и тогда не было, когда пила капсулу каждый день, грудь даже не болела, только чуть больше стала ( такая приятная побочка) только с месячными проблема и была.
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #54 : Мая 07, 2014, 22:45:39 pm »

пила пару лет алпразолам...это дикий препорат... Он конечно делает своё дело на все 100%,но!!!! один раз я словила синдром отмены...и поняла что жить в розовых очках больше не хочу.
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8