Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 11:01:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Флюанксол и возможно последствия (Прочитано 33051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вера-Вера
Гость
« Ответ #20 : Августа 16, 2012, 18:32:54 pm »

Вы наверно путаете со злокачественным нейролиптическим синдром. А есть просто нейролиптический синдром. http://ne-kurim.ru/glossary/nejrolepticheskij-sindrom/ У меня почти все сходится.
Записан
segev
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #21 : Августа 16, 2012, 19:09:02 pm »

Вы наверно путаете со злокачественным нейролиптическим синдром. А есть просто нейролиптический синдром. http://ne-kurim.ru/glossary/nejrolepticheskij-sindrom/ У меня почти все сходится.
Ну, так, вероятно, в России диагносцируют побочные действия нейролептиков. Происходит это в 90% случаев приёма этих препаратов.
Записан

Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
Вера-Вера
Гость
« Ответ #22 : Августа 16, 2012, 19:47:40 pm »

Вы наверно путаете - есть нейролиптический синдром и злокачественный нейролиптический синдром - вы видимо его и описывете. а у меня все сходится с нейролиптическим синдромом.
Записан
Вера-Вера
Гость
« Ответ #23 : Августа 16, 2012, 19:50:16 pm »

Вы наверно путаете со злокачественным нейролиптическим синдром. А есть просто нейролиптический синдром. http://ne-kurim.ru/glossary/nejrolepticheskij-sindrom/ У меня почти все сходится.
Ну, так, вероятно, в России диагносцируют побочные действия нейролептиков. Происходит это в 90% случаев приёма этих препаратов.
и что теперь получается я на всю жизнь обречена?... скоро наверно снова панические атаки начнутся slezek
Записан
segev
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #24 : Августа 16, 2012, 20:10:24 pm »

Вера-Вера
Ну, я писал выше, что существует целая группа препаратов корректирующих побочные действия нейролептиков. Как правило, при назначении нейролептиков, назначают параллельно их также. Необходимо посоветоваться с врачом. Возможно также поменять основное лекарство, если врач не считает нужным отмену нейролептиков.
Записан

Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
Вера-Вера
Гость
« Ответ #25 : Августа 17, 2012, 08:53:09 am »

 я уже вторую неделю не принимаю нейролептик, пью через день на ночь пол таблетки клоназепама.
Записан
Вера-Вера
Гость
« Ответ #26 : Августа 18, 2012, 10:21:36 am »

Была у вчера зам главного врача в клинике нервных болезней - он не подтверждает наличей нейролиптического синдрома. Поехала в бурденко к нейрохиргу тот думает что нейролиптический синдром. У меня уже нет сил. Осталась последняя инстанция Боткинская больница которая занимается этими расстройствами.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #27 : Августа 18, 2012, 19:36:13 pm »

От Акинитона я чуть коньки не отбросила и лучше мне не стало. Направили меня в Боткинскую больницу экстрапирамидных расстройств. Сегодня была у психотерапевта и профессора они считают что у меня психо самотическое расстройство, и типо сложный случай предложили лечь в ( я чуть не упала) в психиатрическую больницу 14 в санаторное отделение № 4. Завтра еду в Бурденко меня уже там готовы принять бесплатно - как я рассказала им про свою жизнь последнее время. они хорошо посмотрят мрт головы.
Бурденко это нейрохирургия.Но там лучшие спецы по головному и спинному мозгу(органику имею ввиду)
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Августа 29, 2012, 05:57:57 am »

после назначения флуанксола в сочетани с адепрессом,я думала сойду с ума .попила 2 дня и бросила,сама буду бороться без таблеток.я заснула на работе,два дня не могла открыть глаза и пошла на больничный.отдала за 3 вида таблов 2500,так жалко,валяются теперь
Записан

alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #29 : Декабря 09, 2012, 19:42:16 pm »

Как жаль, что не видел раньше эту тему. Наверное 90 % людей, прочитавших её, флюанксол никогда пить не будут и побоятся прикоснуться к нему. А я вот, пропив все виды антидепрессантов и нейролептиков, пью 1 мг в день 4-й год. И без него не прошли бы все мои жуткие всд-е симптомы. Да, бывают разные неприятные проявления. Но абсолютно неизвестно что это, нейролептик или проявления болезни. У меня ушли тревога, высокое давление, высокий пульс. Стал нормальным человеком. Правда бросить его не могу. При снижении дозы давление возвращается. Так что не пугайте людей.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #30 : Мая 17, 2014, 19:55:15 pm »

 slezek Зачем я нашла эту тему о ужасс.
Прочитала и сижу с ПА.
У меня после отмены Флюанксола появилось лабильное Ад, потоотделение повышенное и жуткая головная боль, что это нейролиптический синдром????
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #31 : Мая 18, 2014, 12:43:19 pm »

я сейчас в таком же состояние...только хуже...потому что я три года лежала в пнб на всяких разных сидела нейролептиках.и даже на очень сильных.я видела там людей у которых были подобные рассторйства от нейролептиков.есть специальные препараты которые это убирают.циклодол,акинетон.но это надо обращаться к прфессионалам.я помню как девочек лечили от таких синдромов.(капельницы всякие)но это все делается под наблюдением врачей.мне очень плохо тошнит постоянно...и температура до 37 и 8 доходит.во вторник новый ад пить.я боюсь.не понятно что отмена от этих жутках нейролептиков,а что депрессия и всд....
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #32 : Мая 18, 2014, 12:55:49 pm »

я сейчас в таком же состояние...только хуже...потому что я три года лежала в пнб на всяких разных сидела нейролептиках.и даже на очень сильных.я видела там людей у которых были подобные рассторйства от нейролептиков.есть специальные препараты которые это убирают.циклодол,акинетон.но это надо обращаться к прфессионалам.я помню как девочек лечили от таких синдромов.(капельницы всякие)но это все делается под наблюдением врачей.мне очень плохо тошнит постоянно...и температура до 37 и 8 доходит.во вторник новый ад пить.я боюсь.не понятно что отмена от этих жутках нейролептиков,а что депрессия и всд....


я имела ввиду про спазмы рук.это после отмены нейролептика в связи с его длительным применением.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8