Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:08:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эглонил/сульпирид (Прочитано 487071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #460 : Сентября 01, 2016, 10:00:29 am »

Недавно тоже сошел с эглонила.Испытывал нечто похожее.Потом стало меньше
Записан

Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #461 : Сентября 01, 2016, 10:55:22 am »

Недавно тоже сошел с эглонила.Испытывал нечто похожее.Потом стало меньше
А как долго принимали и в какой  дозировке?
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #462 : Сентября 07, 2016, 15:13:04 pm »

Я пил его утром 1 капсула 50 мг.С ним пил анафранил и фенозепам
Записан

Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #463 : Сентября 15, 2016, 09:43:08 am »

Люди, успокойте невротика ) Начала пить бетамакс сегодня, всего только четвертушку, а уже нервяк шкалит несколько часов. Видимо накрутила себя. Какие побочки от него вообще можно ожидать на начальном этапе? Надо довести до 50 или 100 мг раз в день, хочу в течение нескольких дней постепенно увеличивать
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #464 : Сентября 15, 2016, 09:52:43 am »

Люди, успокойте невротика ) Начала пить бетамакс сегодня, всего только четвертушку, а уже нервяк шкалит несколько часов. Видимо накрутила себя. Какие побочки от него вообще можно ожидать на начальном этапе? Надо довести до 50 или 100 мг раз в день, хочу в течение нескольких дней постепенно увеличивать
Может. уже с колесами перебор и ЖКТ не усваивает или печень?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #465 : Сентября 15, 2016, 10:17:20 am »

Пила эглонил 9 месяцев, побочка только 1 нет месячных, поэтому и бросила. Эглонил придает бодрости( не знала куда себя деть)
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #466 : Сентября 15, 2016, 10:24:15 am »

Люди, успокойте невротика ) Начала пить бетамакс сегодня, всего только четвертушку, а уже нервяк шкалит несколько часов. Видимо накрутила себя. Какие побочки от него вообще можно ожидать на начальном этапе? Надо довести до 50 или 100 мг раз в день, хочу в течение нескольких дней постепенно увеличивать
Может. уже с колесами перебор и ЖКТ не усваивает или печень?
Да я вроде ничего такого в последнее время и не пила особенного, кавинтон закончила с бетагистином и все.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #467 : Сентября 15, 2016, 10:26:38 am »

Пила эглонил 9 месяцев, побочка только 1 нет месячных, поэтому и бросила. Эглонил придает бодрости( не знала куда себя деть)
Это наверное уже слишком бодрости будет )) Видимо просто накрутила себя, я ж до ужаса боюсь всех этих психотропных препаратов. Но он наверное не с первого дня будет действовать?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #468 : Сентября 15, 2016, 10:29:35 am »

Люди, успокойте невротика ) Начала пить бетамакс сегодня, всего только четвертушку, а уже нервяк шкалит несколько часов. Видимо накрутила себя. Какие побочки от него вообще можно ожидать на начальном этапе? Надо довести до 50 или 100 мг раз в день, хочу в течение нескольких дней постепенно увеличивать
Может. уже с колесами перебор и ЖКТ не усваивает или печень?
Да я вроде ничего такого в последнее время и не пила особенного, кавинтон закончила с бетагистином и все.
Из-за мнительности можно и конфеткой отравиться. Честное слово.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #469 : Сентября 15, 2016, 10:29:55 am »

Конечно не с первого. Я сразу пила по 100мг побочек не было. Так что действительно просто накрутили.
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #470 : Октября 12, 2016, 06:51:21 am »

психиатр сейчас мне прописал 400 мг
Записан

Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #471 : Декабря 04, 2016, 14:20:33 pm »

Народ, подскажите, как безболезненно слезть с сульпирида. Постепенно снижала дозу, сейчас на четвертинке, но уже на половинке вылезла нервозность, подавленное настроение, тошнота, есть совсем не хочется. Параллельно принимаю стимулотон. Кажется, без бетамакса он совсем не будет работать...
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #472 : Декабря 05, 2016, 06:58:45 am »

Мелиса ,я с него 2 недели слезала у меня дико болела голова пропал аппетит. Пила валокардин по 10 капель.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #473 : Декабря 05, 2016, 20:34:27 pm »

Мелиса ,я с него 2 недели слезала у меня дико болела голова пропал аппетит. Пила валокардин по 10 капель.
Все не как у людей. Пока заходишь плохо, пока привыкаешь плохо, потом слазишь, опять плохо. Когда уже хорошо будет ))
Записан
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #474 : Марта 20, 2017, 17:20:08 pm »

Принимаю эглонил 2 месяца- сначала в уколах по 100 мг, потом капсулы пот50 мг 2 р/д, все было отлично, принимала вместе с ципралексом 10 мг. Сдала на пролактин, в 3 раза повышен, 1500 показатель. Врач- психиатр сказала отменять. Днем не приняла, вместо эглонила сказала атаракс принять. Приняла, но это совсем не то- эглонил работает, атаракс сонливит. Если будет невмоготу- вернусь на эглонил- что с того, что пролактин высокий? Я ничего не чувствую, молокотне выделяется. Кто продолжал принимать эглонил не смотря на высокий пролактин?
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #475 : Апреля 07, 2017, 19:09:04 pm »

Принимаю эглонил 2 месяца- сначала в уколах по 100 мг, потом капсулы пот50 мг 2 р/д, все было отлично, принимала вместе с ципралексом 10 мг. Сдала на пролактин, в 3 раза повышен, 1500 показатель. Врач- психиатр сказала отменять. Днем не приняла, вместо эглонила сказала атаракс принять. Приняла, но это совсем не то- эглонил работает, атаракс сонливит. Если будет невмоготу- вернусь на эглонил- что с того, что пролактин высокий? Я ничего не чувствую, молокотне выделяется. Кто продолжал принимать эглонил не смотря на высокий пролактин?
Как бы потом не возникли проблемы с зачатием.. может понизить дозу до 50 в день
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #476 : Апреля 07, 2017, 19:17:24 pm »

Принимаю эглонил 2 месяца- сначала в уколах по 100 мг, потом капсулы пот50 мг 2 р/д, все было отлично, принимала вместе с ципралексом 10 мг. Сдала на пролактин, в 3 раза повышен, 1500 показатель. Врач- психиатр сказала отменять. Днем не приняла, вместо эглонила сказала атаракс принять. Приняла, но это совсем не то- эглонил работает, атаракс сонливит. Если будет невмоготу- вернусь на эглонил- что с того, что пролактин высокий? Я ничего не чувствую, молокотне выделяется. Кто продолжал принимать эглонил не смотря на высокий пролактин?
Ципралекс поднимать, эглонил - отменять, однозначно
Записан
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #477 : Апреля 07, 2017, 21:00:56 pm »

Уже отменила эглонил, принимаю атаракс, сначала ципралекс подняла до 12.5 мг, но стало подташнивать, врач разрешил снизить до 10 мг обратно. Днем у меня есть нестабильность состояния, пробивается тревога и какое- то измененное состояние, вечером выравнивается все
Записан
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #478 : Апреля 09, 2017, 07:33:44 am »

Принимаю эглонил 2 месяца- сначала в уколах по 100 мг, потом капсулы пот50 мг 2 р/д, все было отлично, принимала вместе с ципралексом 10 мг. Сдала на пролактин, в 3 раза повышен, 1500 показатель. Врач- психиатр сказала отменять. Днем не приняла, вместо эглонила сказала атаракс принять. Приняла, но это совсем не то- эглонил работает, атаракс сонливит. Если будет невмоготу- вернусь на эглонил- что с того, что пролактин высокий? Я ничего не чувствую, молокотне выделяется. Кто продолжал принимать эглонил не смотря на высокий пролактин?
Ципралекс поднимать, эглонил - отменять, однозначно

Иголка, добрый день!
Прочитала весь форум Ципралекс, ну, или почти весь)), как вы сами сейчас? Принимаете препарат или уже отменили? Я тоже из Москвы)))
Записан
model500
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #479 : Апреля 19, 2017, 09:20:40 am »

Сколько по времени вообще можно пить сульпирид?
И странная фигня была, пил сульпирид недели 3 и все ок, потом через пару недель назначили еще раз, купил именно эглонил, так как в той аптеке не было сульпирида и от него посыпало прыщами, или совпало с чем-то другим... Короче дивные все эти наши таблетки  rgach
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8