Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:00:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эглонил/сульпирид (Прочитано 486861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #440 : Мая 27, 2016, 20:14:35 pm »

Я Эглонил пила 10 лет курсами, всегда мне помогал, синдрома отмены не было,  потом 3 года иногда по половинке, если нехорошо было. А в этот раз так  накрыло и эглонил уже не помогает, видимо, толерантность выработалось, либо уже слабый для такого случая.
За все время приема М каждый месяц были? И какая дозировка у вас была?

Дозировка обычно была 100 мг два раза в день.Я не пила постоянно, пила курсами, первые два года пила курсами часто и месячных не было вообще, но меня это как-то не беспокоило, мне главное было себя хорошо чувствовать, потом месячные наладились и не сбивались даже при приеме курсами эглонила. А последние годы я его уже курсами не пила, могла 100 мг выпить раз в неделю, если чувствовала, что нехорошо.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #441 : Мая 28, 2016, 08:18:53 am »

Я Эглонил пила 10 лет курсами, всегда мне помогал, синдрома отмены не было,  потом 3 года иногда по половинке, если нехорошо было. А в этот раз так  накрыло и эглонил уже не помогает, видимо, толерантность выработалось, либо уже слабый для такого случая.
За все время приема М каждый месяц были? И какая дозировка у вас была?

Дозировка обычно была 100 мг два раза в день.Я не пила постоянно, пила курсами, первые два года пила курсами часто и месячных не было вообще, но меня это как-то не беспокоило, мне главное было себя хорошо чувствовать, потом месячные наладились и не сбивались даже при приеме курсами эглонила. А последние годы я его уже курсами не пила, могла 100 мг выпить раз в неделю, если чувствовала, что нехорошо.
А какие симптомы он убирал у вас?  А месячных по скольку месяцев не было?
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #442 : Мая 28, 2016, 08:25:38 am »

Я Эглонил пила 10 лет курсами, всегда мне помогал, синдрома отмены не было,  потом 3 года иногда по половинке, если нехорошо было. А в этот раз так  накрыло и эглонил уже не помогает, видимо, толерантность выработалось, либо уже слабый для такого случая.
За все время приема М каждый месяц были? И какая дозировка у вас была?

Дозировка обычно была 100 мг два раза в день.Я не пила постоянно, пила курсами, первые два года пила курсами часто и месячных не было вообще, но меня это как-то не беспокоило, мне главное было себя хорошо чувствовать, потом месячные наладились и не сбивались даже при приеме курсами эглонила. А последние годы я его уже курсами не пила, могла 100 мг выпить раз в неделю, если чувствовала, что нехорошо.
А какие симптомы он убирал у вас?  А месячных по скольку месяцев не было?

тогда все вегетативные симптомы убирал, просто чувствовала себя здоровым человеком после курса приема, но потом проходило время и все возвращалось, какие-то новые симптомы появлялись, еще что-то дополнительно выписывали. Месячных два года вообще не было, так как часто курсами пила, но потом месячные возобновились и прием эглонила на них уже не влиял. Но потом он стал все меньше помогать, уже через лет 8-9 привыкание пришло, в этот раз вообще не помог, за 13 лет, видимо, резистентность выработалась.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #443 : Мая 28, 2016, 08:53:07 am »

Я Эглонил пила 10 лет курсами, всегда мне помогал, синдрома отмены не было,  потом 3 года иногда по половинке, если нехорошо было. А в этот раз так  накрыло и эглонил уже не помогает, видимо, толерантность выработалось, либо уже слабый для такого случая.
За все время приема М каждый месяц были? И какая дозировка у вас была?

Дозировка обычно была 100 мг два раза в день.Я не пила постоянно, пила курсами, первые два года пила курсами часто и месячных не было вообще, но меня это как-то не беспокоило, мне главное было себя хорошо чувствовать, потом месячные наладились и не сбивались даже при приеме курсами эглонила. А последние годы я его уже курсами не пила, могла 100 мг выпить раз в неделю, если чувствовала, что нехорошо.
А какие симптомы он убирал у вас?  А месячных по скольку месяцев не было?

тогда все вегетативные симптомы убирал, просто чувствовала себя здоровым человеком после курса приема, но потом проходило время и все возвращалось, какие-то новые симптомы появлялись, еще что-то дополнительно выписывали. Месячных два года вообще не было, так как часто курсами пила, но потом месячные возобновились и прием эглонила на них уже не влиял. Но потом он стал все меньше помогать, уже через лет 8-9 привыкание пришло, в этот раз вообще не помог, за 13 лет, видимо, резистентность выработалась.
Спасибо большое за ответ. Пошла выпила опять 100мг, т.к терпения уже больше нет. 
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #444 : Мая 28, 2016, 08:57:03 am »



Спасибо большое за ответ. Пошла выпила опять 100мг, т.к терпения уже больше нет. 

мне кажется, что он просто хорошо убирает симптомы, привыкания я от него не заметила, пила курсами, потом переставала и все было нормально. Скорее всего, он вам просто хорошо вегетатику успокаивает, а, когда не пьете, то просто ваша болезнь начинает бушевать Вы первый раз курс пьете?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #445 : Мая 28, 2016, 09:04:47 am »



Спасибо большое за ответ. Пошла выпила опять 100мг, т.к терпения уже больше нет. 

мне кажется, что он просто хорошо убирает симптомы, привыкания я от него не заметила, пила курсами, потом переставала и все было нормально. Скорее всего, он вам просто хорошо вегетатику успокаивает, а, когда не пьете, то просто ваша болезнь начинает бушевать Вы первый раз курс пьете?
Я пью его с января месяца, потом в марте решила его не пить, но не тут то было, опять все заново( таха, сырые руки ноги, тресет всю, темпер.37, головная боль и головокружения)  стала принимать по 50 мг помогать стал хуже. Вот 2 недели по 25мг ну и все опять все по новой, чувствую себя как бабушка 90 летняя голова лопается кружится, таха и тошнота и аппетита нет.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #446 : Мая 28, 2016, 09:07:37 am »



Я пью его с января месяца, потом в марте решила его не пить, но не тут то было, опять все заново( таха, сырые руки ноги, тресет всю, темпер.37, головная боль и головокружения)  стала принимать по 50 мг помогать стал хуже. Вот 2 недели по 25мг ну и все опять все по новой, чувствую себя как бабушка 90 летняя голова лопается кружится и тошнота и аппетита нет.
значит, он вам просто вегетатику снимает, но не лечит, как аналгин., выпил и хорошо, действует, пока пьеш. А вам, кроме эглонила, ничего не назначали? АДы не выписывали?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #447 : Мая 28, 2016, 09:11:58 am »



Я пью его с января месяца, потом в марте решила его не пить, но не тут то было, опять все заново( таха, сырые руки ноги, тресет всю, темпер.37, головная боль и головокружения)  стала принимать по 50 мг помогать стал хуже. Вот 2 недели по 25мг ну и все опять все по новой, чувствую себя как бабушка 90 летняя голова лопается кружится и тошнота и аппетита нет.
значит, он вам просто вегетатику снимает, но не лечит, как аналгин., выпил и хорошо, действует, пока пьеш. А вам, кроме эглонила, ничего не назначали? АДы не выписывали?
Выписывали ципралекс, я пропила его 4 месяца, но думаю что эффект был только от эглонила.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #448 : Мая 28, 2016, 09:14:50 am »


Выписывали ципралекс, я пропила его 4 месяца, но думаю что эффект был только от эглонила.
что совсем от Ципралекса не было эффекта? Вегетатику не убирал?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #449 : Мая 28, 2016, 10:28:07 am »


Выписывали ципралекс, я пропила его 4 месяца, но думаю что эффект был только от эглонила.
что совсем от Ципралекса не было эффекта? Вегетатику не убирал?
Мне кажется что нет. Я Ц И Э пила вместе. 100мг Э и 10мг Ц, потом мне снизили дозировку Ц до 5мг. А в марте я его совсем бросила. Так что не понятно что мне помогло, но я думаю что эглонил.
Записан
missdior
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #450 : Июня 22, 2016, 03:58:37 am »

Всем привет! я начинаю пить Эглонил при приступах. По 50 мг 2раза в день, врач сказал, что эффект сразу не ждите, он имеет накопительный характер, так что жду пока полегчает...
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #451 : Июня 22, 2016, 07:19:13 am »

Сразу точно нет, а вот через месяц будет значительно лучше. С какими симптомами боретесь?
Записан
natka99
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #452 : Июня 22, 2016, 16:00:28 pm »

Доброго всем дня.Два дня принимала Бетамакс по 50 мг, появилось жжение и покалывание в ногах и руках,ощущение мурашек по всему телу,волнами пробегает озноб,может ли это быть побочным эффектом этих таблеток? Заранее спасибо за ответы
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #453 : Июня 22, 2016, 16:38:10 pm »

Доброго всем дня.Два дня принимала Бетамакс по 50 мг, появилось жжение и покалывание в ногах и руках,ощущение мурашек по всему телу,волнами пробегает озноб,может ли это быть побочным эффектом этих таблеток? Заранее спасибо за ответы
сульпирид обычно наоборот все это убирает, но индивидуальную реакцию никто не исключал, попробуйте 1 день не принимать и посмотрите как будет.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #454 : Июля 05, 2016, 17:38:17 pm »

админы простите, но продублирую в нековлько веток, чтоб уж точно кто то мне да ответил. Переживаю я значит
пью 20 мг рексетина+ гидазепам пол таблетки утром, и целую вечером
+ три раза в день фезам
+ три раза в день валериана в капсулах
+эглонил вечером 50  мг
ощущение будто под кайфом, мыли в кучу не собрать, сознание расредоточенно, ощущение "втыка в одну точку", кажется еще немного и челюсть отвиснет. слюна потечет. Фу. Че эт? от эглонила? или гидазапама?
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #455 : Июля 05, 2016, 18:25:35 pm »

админы простите, но продублирую в нековлько веток, чтоб уж точно кто то мне да ответил. Переживаю я значит
пью 20 мг рексетина+ гидазепам пол таблетки утром, и целую вечером
+ три раза в день фезам
+ три раза в день валериана в капсулах
+эглонил вечером 50  мг
ощущение будто под кайфом, мыли в кучу не собрать, сознание расредоточенно, ощущение "втыка в одну точку", кажется еще немного и челюсть отвиснет. слюна потечет. Фу. Че эт? от эглонила? или гидазапама?

от эглонила вряд ли, он наоборот хорошее настроение дает и энергию, от гидазепама может быть, это же транк, он расслабляет. Но это лично мое мнение.
Записан
kiikova26
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #456 : Июля 14, 2016, 08:38:16 am »

Привет всем! Прочитала весь форум! Люди, не подсаживайте себя на таблетки. Таблетками ВСД не лечат, а только убирают симптомы. Сама из ВСДшников. Тоже пила всякие разные таблетки назначенные психиатром. Эглонил в свое время мне тоже очень круто помог, при дозе 50мг утром вернул мне настроение, аппетит и работоспособность.
Что бы забыть про ВСД нужно в голове своей все поменять и изменить образ жизни. Спорт+контрастный душ (это уже огромная помощь вегетатике). Пока пьете таблетки и симптомы проходят- начните параллельно заниматься собой и постепенно отмените таблетки. Нужно свою вигитатику тренировать правильно работать, а не убирать симптомы.
Вот вам в помощь antidistonia.ru. Там есть письмо с откровением ПТ, почему они прописывают таблетки от ВСД, которые не лечат вовсе (http://antidistonia.ru/letter/)
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #457 : Августа 01, 2016, 09:34:27 am »

Не пила эглонил 2 дня сегодня температура 37 опять вылезла. Пока принимала ее не было. Вот что делать не знаю, хотела с него слезсть.
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #458 : Августа 07, 2016, 06:34:34 am »

http://www.rmj.ru/articles/psikhiatriya/Mnogolikiy_Eglonil/
Записан

Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #459 : Сентября 01, 2016, 09:55:11 am »

Не принимаю эглонил 5 дней. Голова разваливается прыгает давление, пропал аппетит. Че делать народ?
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8