Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:03:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эглонил/сульпирид (Прочитано 487104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #320 : Марта 22, 2014, 14:24:01 pm »

Мне Эглонил назначала терапевт,а заведующий отделения нервозов отменил,сказал,что он плохо влияет на молочную железу,особенно когда есть какието проблемы поженски.Мне удаляли фиброаденому из груди,мне его точно нельзя было(терапевт знала о моей проблеме с грудью)
Записан
ElenaRomance
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #321 : Апреля 15, 2014, 11:15:43 am »

Эглонил в таблетках улучшил мое состояние, а вот когда его стали колоть, то вернулись ПА с тахикардией. Было у кого такое? Уж не знаю, что делать.
Записан

Am I stuck here like a prisoner of war?
I will breathe once more
Breathe once more...
valentin1956
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


Тяжело в лечении-легко в гробу


« Ответ #322 : Апреля 27, 2014, 12:50:06 pm »

Кто - нибудь принимал Сульпирид?  Если принимали , то сколько времени?  Напишите  как  он действует и стоит ли принимать его.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #323 : Апреля 27, 2014, 13:09:32 pm »

принимала, дозировка быда 50 мг, принимала утром, первые три дня голова была ватная но не сильно иногда тревожилась, н соило отвлечься и все ок, потом просто летала на нем, хорошее средство, но увы у меня побочка была в виде молока, бросила hmuro
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
valentin1956
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


Тяжело в лечении-легко в гробу


« Ответ #324 : Мая 11, 2014, 14:23:52 pm »

Сульпирид и эглонил -- не одно и тоже?
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #325 : Мая 11, 2014, 14:24:53 pm »

Сульпирид и эглонил -- не одно и тоже?
Одно и тоже.
Записан
valentin1956
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


Тяжело в лечении-легко в гробу


« Ответ #326 : Мая 11, 2014, 14:29:00 pm »

Скажите , а эглонил  и   сульпирид, не одно и тоже?
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #327 : Мая 12, 2014, 09:51:34 am »

одно и тоже
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
valentin1956
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


Тяжело в лечении-легко в гробу


« Ответ #328 : Июля 14, 2014, 17:19:00 pm »

Есть ли лекарственная зависимость от Сульпирида ?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #329 : Июля 14, 2014, 17:29:56 pm »

Есть ли лекарственная зависимость от Сульпирида ?
Физической нет, а психологическая есть от всего от чего "хорошо".
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dobra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #330 : Июля 15, 2014, 06:02:04 am »

Как известно эглонил очень сильно повышает пролактин. Но есть еще один преп, который в теории должен также работать как сульпирид и соответственно также хорошо помогать. Это флюанксол. Кто-нибудь пробовал оба и сравнивал? Флюанксол вроде не так сильно пролактин задирает.
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #331 : Августа 04, 2014, 18:34:32 pm »

Выписал ПТ уколы 12 раз. Я вот забыл, его можно вечером колоть? Или только в первой половине дня?
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #332 : Августа 05, 2014, 05:56:33 am »

Выписал ПТ уколы 12 раз. Я вот забыл, его можно вечером колоть? Или только в первой половине дня?
Я знаю,что уколы вечером делают,перед сном.
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #333 : Августа 05, 2014, 10:25:53 am »

Выписал ПТ уколы 12 раз. Я вот забыл, его можно вечером колоть? Или только в первой половине дня?
Эглонил может некоторых стимулировать, а некоторые после него спят. Так что тут индивидуально, я бы сказал.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Людочка555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #334 : Октября 04, 2014, 16:35:54 pm »

Эглонил мне не подошёл... У меня были ПА месяц назад впервые, потом тревожное состояние и головокружения, тремор, тахикардия, дёрганья... Мучилась 3 недели, пошла к невропатологу, он приписал эглонил... Каждый день по уколу, 5 дней я выдержала... Но эти  5 дней были ужас, я терпела побочки, потому что невропатолог сказал, что это не эглонил, а моё состояние... у меня была мышечная слабость - руки ноги ватные, акатизия - невозможность сидеть на одном месте, ломка в теле, зрение плохое было - на метр от меня всё расплывалось, месячные на неделю раньше начались... Вот уже неделю не колю, зрение улучшилось, а ватность в теле не проходит, иногда кажется, что мыщцы меня не слушаются и от этого раздражительность появилась какая-то... Хоть бы у меня не было нейролептического синдрома... Кто-нибудь знает, это пройдёт?(((((
« Последнее редактирование: Октября 04, 2014, 17:06:13 pm от Людочка555 » Записан
Natvik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #335 : Октября 21, 2014, 11:18:39 am »

Здравствуйте всем, я новенькая здесь и еще толком не знаю как входить на форум,если что не так -извините. Помогите мне справиться с моей проблемой: после стресса появился страх, тревога,повышенное АД, а когда получила солнечный удар,а потом еще  упала,когда делали ремонт, то появилось такое чувство,когда стою, то земля уплывает под ногами.Пила некоторое время Пароксетин-помог,очень, а вот от Бетагиса была аллергия. Вот снова собираюсь пропить Пароксетин,может кто что подсоветует,что еще попринимать, чтобы избавиться от качания земли под ногами?? Очень достало такое состояние!!! Читаю про Эглонил,но не приходилось мне его принимать.Жду ответов!!!
Записан
Виллька
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




WWW
« Ответ #336 : Октября 24, 2014, 17:06:08 pm »

Здравствуйте всем, я новенькая здесь и еще толком не знаю как входить на форум,если что не так -извините. Помогите мне справиться с моей проблемой: после стресса появился страх, тревога,повышенное АД, а когда получила солнечный удар,а потом еще  упала,когда делали ремонт, то появилось такое чувство,когда стою, то земля уплывает под ногами.Пила некоторое время Пароксетин-помог,очень, а вот от Бетагиса была аллергия. Вот снова собираюсь пропить Пароксетин,может кто что подсоветует,что еще попринимать, чтобы избавиться от качания земли под ногами?? Очень достало такое состояние!!! Читаю про Эглонил,но не приходилось мне его принимать.Жду ответов!!!

У меня такая качка под ногами была наверное с год,что не принимала, ничего не помогало. А потом просто начала меньше на этом концентрировать своё внимание и оно ушло. Уже лет 5 как я не вспоминаю про этот синдром.
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #337 : Октября 24, 2014, 18:30:55 pm »

Я вобще эглонил не чувствовал,ну никак.Только пролактин поднял мне в свое время.
Записан
Виллька
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




WWW
« Ответ #338 : Октября 25, 2014, 07:06:27 am »

Я вобще эглонил не чувствовал,ну никак.Только пролактин поднял мне в свое время.


Мне эглонил очень хорошо снимает тревожность,но пью его факультативно сейчас, поэтому особых побочек не возникает.  Когда пила курсом,да, была побочка в виде молока, но не более того.
Записан
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #339 : Ноября 13, 2014, 11:45:14 am »

Мне помогал (ттт чнз). Курс был 2 недели, а после отмены все симптомы вернулись(((, можно его пить дольше и насколько долго?
Записан

Верь
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 26   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8