Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:20:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: жирная острая и тяжелая пища (Прочитано 10070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« : Ноября 09, 2013, 12:00:29 pm »

Привет. Непереношу жирное и острое сразу становится плохо вплоть до па. Если переем то тоже плохо. Ем маленькими порциями но часто. Жареное тоже не катит. Есть кто у кого такая же фигня и как вы с этим боритесь и что стараетесь кушать?
Записан

Как хочется просто нормально жить!
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #1 : Ноября 09, 2013, 12:05:21 pm »

а еще у меня сильная тахикардия после еды пульс 110. И пульсирует тело.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #2 : Ноября 09, 2013, 12:13:07 pm »

Выход - просто не ешь острое, жирное и жареное)
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #3 : Ноября 09, 2013, 12:22:27 pm »

Я все на пару делаю,вплоть до котлет и прочего,пюре на воде-здорово облегчает жизнь
Записан

Не отступать и не сдаваться
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #4 : Ноября 09, 2013, 13:17:20 pm »

Я все на пару делаю,вплоть до котлет и прочего,пюре на воде-здорово облегчает жизнь
Я тоже решил все делать на пару. Одного не пойму почему симптомы всд обостряются даже от продуктов. Лично у меня как поел так понеслось. Не ешь тоже плохо.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 09, 2013, 14:31:20 pm »

Когда плохо после еды...мезим форте, это поджелудочная не пашет.. Голод помогает.. Попробуй  с утра полынь столовую ложку, прям сухую, а на ночь акт. уголь шт.6 и больше не есть. У меня была такая фигня, Я вообще тока овсянную кашу мог и тому подобное.. Тебе это конечно не поможет, но облегчение обеспечит , а вообще надо отраву перестать есть, ежедневно... тогда само все проидет. Через сколько становится плохо после еды... не когда переешь, а вообще.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #6 : Ноября 09, 2013, 14:56:14 pm »

черный холс поможет...
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #7 : Ноября 09, 2013, 15:44:18 pm »

Последнее время тоже заметила,как переем,меня сначала развозит сильно,прям спать хочется и хвост отваливается rgach,я по этому поводу начинаю загружаться,а тут и ПА накатывает,вот так.Наверное тоже какая то связь есть.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 09, 2013, 17:29:27 pm »

Нет- это не потому, что ты загружаешься, это газ у них такой, от его наверно стоя заснуть можно.. В таких случаях надо резко менять дислокацию, оно тут же отпустит. Я помню читал одну книгу и со мной тоже происходила такая же фигня, так я на полном серьезе думал, что она у меня энергию забирает.. Скорее всего у тебя это происходит в местах отдыха или вынужденной неподвижности,
иначе концентрацию необходимую трудно нагнать.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 10, 2013, 08:56:25 am »

Дохтур, а Юлу-то за что травят?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 10, 2013, 10:25:28 am »

Да за любое неподчинение.. Они чувствуют себя здесь хозяевами, а мы тут так.., от их зависит будем жить завтра или нет..   Причин может быть куча... Это и трудовой коллектив, недоносительство например, и банально не дала кому то, или муж отравитель , решил сэкономить на разводе, кстати таких довольно много(не берусь судить о конкретном случае). Может быть просто криминал,, какое то имущество висит, ну в смысле заказ.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 10, 2013, 10:30:32 am »

Как страшно жить... Кому я-то дорогу перешел?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 10, 2013, 10:48:11 am »

Вспомни что произошло за месяц до того как первый раз началось... Там все ответы.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #13 : Ноября 10, 2013, 11:05:16 am »

Привет. Непереношу жирное и острое сразу становится плохо вплоть до па. Если переем то тоже плохо. Ем маленькими порциями но часто. Жареное тоже не катит. Есть кто у кого такая же фигня и как вы с этим боритесь и что стараетесь кушать?
Проверь поджелудочную железу,похоже на недостаточность ферментов ПЖ или хронический панкреатит.В общем к гастроэнтерологу.Если в лом,попробуй креон или панкреатин,если поможет,то тоочно поджелудочная.
Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #14 : Ноября 10, 2013, 15:40:35 pm »

Привет. Непереношу жирное и острое сразу становится плохо вплоть до па. Если переем то тоже плохо. Ем маленькими порциями но часто. Жареное тоже не катит. Есть кто у кого такая же фигня и как вы с этим боритесь и что стараетесь кушать?
Проверь поджелудочную железу,похоже на недостаточность ферментов ПЖ или хронический панкреатит.В общем к гастроэнтерологу.Если в лом,попробуй креон или панкреатин,если поможет,то тоочно поджелудочная.
Проверял уже. Все в норме. Сегодня поел котлет приготовленныэ на пару и нормуль. А когда жареное ел меня колбасило и была жуткая тахикардия. Мне как поставили диагноз всд па и невроз так и мучаюсь с едой. Чуть переел и тут же плохо.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 10, 2013, 16:32:14 pm »

Фигня ихняя проверка, мне определила только томография, там мне сказали, что поджелудочная как у старика.. усохшая, а патологии, правильно нет. Как у тебя "стул"? Юри тебе все правильно написал, а панкреатин, это тот же мезим форте.. Проверь как он сказал, своей головой учись думать.
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2013, 19:15:23 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #16 : Ноября 10, 2013, 16:45:13 pm »

Привет. Непереношу жирное и острое сразу становится плохо вплоть до па. Если переем то тоже плохо. Ем маленькими порциями но часто. Жареное тоже не катит. Есть кто у кого такая же фигня и как вы с этим боритесь и что стараетесь кушать?
Проверь поджелудочную железу,похоже на недостаточность ферментов ПЖ или хронический панкреатит.В общем к гастроэнтерологу.Если в лом,попробуй креон или панкреатин,если поможет,то тоочно поджелудочная.
Проверял уже. Все в норме. Сегодня поел котлет приготовленныэ на пару и нормуль. А когда жареное ел меня колбасило и была жуткая тахикардия. Мне как поставили диагноз всд па и невроз так и мучаюсь с едой. Чуть переел и тут же плохо.
Ну тогда накати стакан с верхом водки,да закуси салом с чесноком,если, конечно,АДы не пьешь.Пройдет невроз сразу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8