Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:31:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Суицидальные мысли (Прочитано 7154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
I_Monster
Гость
« : Ноября 09, 2013, 07:47:10 am »

больше не могу.с 3 месяца плачу психиатору,но улучшения нет.порой кажется,что как она появилась,то стало хуже.депрессия,тревога.устал от всего этого.иногда просто хочется все закончить раз и навсегда...я со школы всдшник и панические атаки.я не живу,а существую.не осталось ничего,ради чего имеет смысл жить...бестолковая суета и беготня.вокруг одни таблетки.сил больше нет...
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1 : Ноября 09, 2013, 07:50:35 am »

Вот Вы опять начали.. Форум совсем не помогает?
Записан

I_Monster
Гость
« Ответ #2 : Ноября 09, 2013, 07:55:45 am »

Вот Вы опять начали.. Форум совсем не помогает?
нет.улучшений нет.форум не помогает.а самое главное даже дома нет покоя.пожилые предки дурят и не понимают.я просто хочу отдохнуть.устал.попросил уже в открытую отца положить меня в клинику(он медик),на что получил ответ-мало ли что ты хочешь отдохнуть!
короче ппц.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #3 : Ноября 09, 2013, 07:57:50 am »

Монстер, если бы вы были суицидник, у вас бы не было ПА - вы даже убить себя не в состоянии.
Могу посоведовать оставить грандиозные планы и оставить доступный минимум для жизни и завести бабу из психов, чтоб о ней заботится)
Тогда от себя отвлечетесь.

Желаю удачи.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #4 : Ноября 09, 2013, 07:58:09 am »

Вот ведь вампиры  ulibka (шутка)
Возможности снять жилье тоже нет?
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #5 : Ноября 09, 2013, 07:59:16 am »

Монстер, если бы вы были суицидник, у вас бы не было ПА - вы даже убить себя не в состоянии.
Могу посоведовать оставить грандиозные планы и оставить доступный минимум для жизни и завести бабу из психов, чтоб о ней заботится)
Тогда от себя отвлечетесь.

Желаю удачи.

Василий как всегда  rgach
Записан

Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #6 : Ноября 10, 2013, 08:49:45 am »

Монстер, если бы вы были суицидник, у вас бы не было ПА - вы даже убить себя не в состоянии.
Могу посоведовать оставить грандиозные планы и оставить доступный минимум для жизни и завести бабу из психов, чтоб о ней заботится)
Тогда от себя отвлечетесь.

Желаю удачи.
или просто бабу не из психов   lol2 тоже были такие мысли , просто надо открыть глаза на свое окружение , друзей , родителей и т д, задуматься что жизнь не дана просто так ...
Записан
Леночка91
Гость
« Ответ #7 : Ноября 10, 2013, 08:56:33 am »

А какие таблетки ты принимал или принимаешь?
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Ноября 10, 2013, 09:04:42 am »

Сколько вы уже болеете? Психотерапию вообще не пробовали, только таблы глатаете? Не ужели за столько лет даже причину не нашли своего состояния?
Записан
I_Monster
Гость
« Ответ #9 : Ноября 10, 2013, 09:12:24 am »

Сколько вы уже болеете? Психотерапию вообще не пробовали, только таблы глатаете? Не ужели за столько лет даже причину не нашли своего состояния?
почти 20 лет со школы.перебрал всех возможных психиаторов и психотерапевтов.дотпричины никто так и не докопался.все эти годы пил амитриптилин и релиум в микродозах как поддерживающая.я бы и дальше пил,но на амитриптилин стал выдавать спазмы мышц,начались сильные головные боли.потом мне решили отменить релиум и перевести на алпразолам.как начались эти манипуляции с таблетками так и начало все катиться к чертям.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Ноября 10, 2013, 09:54:11 am »

Сколько вы уже болеете? Психотерапию вообще не пробовали, только таблы глатаете? Не ужели за столько лет даже причину не нашли своего состояния?
почти 20 лет со школы.перебрал всех возможных психиаторов и психотерапевтов.дотпричины никто так и не докопался.все эти годы пил амитриптилин и релиум в микродозах как поддерживающая.я бы и дальше пил,но на амитриптилин стал выдавать спазмы мышц,начались сильные головные боли.потом мне решили отменить релиум и перевести на алпразолам.как начались эти манипуляции с таблетками так и начало все катиться к чертям.
т.е. 20 лет сидите на таблетках? ЧТо на счет психотерапии? Пробовали? Как обстоят дела с ЖКТ? Позвоночником? Я болею год, но за этот год я узнал о своем состоянии очень много, как за 20 лет вы не смогли ничего сделать? Были годы когда было все нормально или все 20 лет в одном и том же состоянии?
Записан
I_Monster
Гость
« Ответ #11 : Ноября 10, 2013, 11:20:46 am »

Сколько вы уже болеете? Психотерапию вообще не пробовали, только таблы глатаете? Не ужели за столько лет даже причину не нашли своего состояния?
почти 20 лет со школы.перебрал всех возможных психиаторов и психотерапевтов.дотпричины никто так и не докопался.все эти годы пил амитриптилин и релиум в микродозах как поддерживающая.я бы и дальше пил,но на амитриптилин стал выдавать спазмы мышц,начались сильные головные боли.потом мне решили отменить релиум и перевести на алпразолам.как начались эти манипуляции с таблетками так и начало все катиться к чертям.
т.е. 20 лет сидите на таблетках? ЧТо на счет психотерапии? Пробовали? Как обстоят дела с ЖКТ? Позвоночником? Я болею год, но за этот год я узнал о своем состоянии очень много, как за 20 лет вы не смогли ничего сделать? Были годы когда было все нормально или все 20 лет в одном и том же состоянии?
да было все нормально.были спады,но даже таблетки не менял.я щас атас.психотерапевтов штук 20 прошел,если не больше.все долдонили одно и тоже-от этого не умирают.некоторые даже помогали,но ненадолго.а таблетки,которые я пил 20 лет,это микродозы.
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Ноября 10, 2013, 15:04:09 pm »

Знаете многим людям на свете намного хуже чем вам, но они находят в себе силы жить! И вы должны верить что все будет хорошо! У всех разная дорога на пути к выздоровления, ну вот у вас получилась длинная, долго болеете. Но не отчаивайтесь, бывают и правда вещи похуже, а если вы хотите в клинике полежать, то попросите по человечески отца, он должен понять,что так нельзя.дайте ему фильмы посмотреть о всд, Па, покажите как вам тяжело, скажите что если вас не станет, ему будет очень плохо! ОЧень советую вам полежать в клинике. У моего папы в молодости было такое и он мне рассказывал что только стационар ему помог. И после него у него вообще больше не было ни Па, ни нервов итд Не отчаивайтесь! Я верю что у вас получится!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8