Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:48:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога по утрам (Прочитано 10687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
I_Monster
Гость
« : Ноября 09, 2013, 05:45:24 am »

без таблеток уже никуда,но на ад и транквилизаторе в течение дня могу и съездить куда-то за рулем,и сходить пешком.но вот с утра часов с пяти просыпаюсь от абсолютно непонятного мне чувства тревоги.это не та тревога и страх как при па,когда ты реально боишься.здесь просто сидит тревога в груди и ничего с этим поделать не могу по не выпью утренние таблетки.что это?
Записан
Леночка91
Гость
« Ответ #1 : Ноября 09, 2013, 06:16:26 am »

без таблеток уже никуда,но на ад и транквилизаторе в течение дня могу и съездить куда-то за рулем,и сходить пешком.но вот с утра часов с пяти просыпаюсь от абсолютно непонятного мне чувства тревоги.это не та тревога и страх как при па,когда ты реально боишься.здесь просто сидит тревога в груди и ничего с этим поделать не могу по не выпью утренние таблетки.что это?

Тревога конечно,у меня такое тоже было,а вы АДы постоянно пьете и сколько уже??и что именно беспокоит?
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Ноября 13, 2013, 07:28:15 am »

Тоже раньше тревога была особенно с утра, непонятное состояние постоянного волнения как в годы учебы перед экзаменом. Лично мне помогли АД.
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #3 : Ноября 15, 2013, 11:01:31 am »

без таблеток уже никуда,но на ад и транквилизаторе в течение дня могу и съездить куда-то за рулем,и сходить пешком.но вот с утра часов с пяти просыпаюсь от абсолютно непонятного мне чувства тревоги.это не та тревога и страх как при па,когда ты реально боишься.здесь просто сидит тревога в груди и ничего с этим поделать не могу по не выпью утренние таблетки.что это?


Все просто! Бороться не просто только... Короче, Вы сами себя приучили просыпаться утром с тревогой и ждать приема чудотаблетки! Это как рефлекс собаки Павлова! Мой совет отвыкайте вы от таблов...их вечно принимать нельзя а утром просыпаться и куда то идти придется всегда!
Записан
виталий777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 17, 2013, 13:34:08 pm »

без таблеток уже никуда,но на ад и транквилизаторе в течение дня могу и съездить куда-то за рулем,и сходить пешком.но вот с утра часов с пяти просыпаюсь от абсолютно непонятного мне чувства тревоги.это не та тревога и страх как при па,когда ты реально боишься.здесь просто сидит тревога в груди и ничего с этим поделать не могу по не выпью утренние таблетки.что это?
я етим тоже страдаю.ето тревожное расстройство.когда просыпаюсь от тревоги,включаю аутотренинг на успокоение и засыпаю
Записан

Как?
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #5 : Ноября 18, 2013, 15:22:34 pm »

У большинства людей выброс Катехоламинов усилен с утра. Возможно доза АДа низкая или еще мало времени прошло с начала лечения.Конечно безвреднее всего какой нибудь метод релаксации.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #6 : Ноября 20, 2013, 16:01:23 pm »

У меня всегда с утра или в первой половине дня приступы эти ..паники.. Вечером перед сном я уже спокойна как слон.. Надо себя убедить что утро пройдет , как обычно ничего не случится и нервничать ни к чему....
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Ноября 21, 2013, 16:11:30 pm »

если на ночь побольше лекарства выпить, с утра может не так сильно будет
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
zero_cool
Гость
« Ответ #8 : Ноября 24, 2013, 07:53:48 am »

я заколебался каждое утро просыпаться от тревоги в груди.наверное таблетки еще не накопились...
Записан
@pple
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Ноября 24, 2013, 09:31:51 am »

у меня такая же ерунда! просыпаюсь утром, лежу - нормально, но когда понимаю, что лежать уже хватит и пора подниматься, все, понеслось - таха, слабость и в груди тяжело((( такое ощущение что боюсь нового дня, как я буду чувствовать себя сегодня? на АДах уже пол года.. многие симптомы ушли, но этот нет :cray:
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Ноября 24, 2013, 17:21:51 pm »

я наоборот утро люблю, просыпаюсь пью кофе сигарета, тишина (в голове), но не всегда  hmuro. Люблю рано просыпаться и в окно смотреть. Правда вяленькая потом хожу если рано проснусь, не мое время.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8