Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 20:14:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я больше так не могу.....сдаваться или бороться дальше? (Прочитано 89856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #180 : Июля 04, 2016, 09:10:02 am »

Анна-нет,спасибо!
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #181 : Июля 04, 2016, 09:17:53 am »

Крыть может не то чтобы несколько раз в день, а ВЕСЬ день ) иногда мы можем себе помочь и облегчить симптомы, а иногда нужно смириться и потерпеть, через время пройдет. До следующего раза)
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #182 : Июля 04, 2016, 09:24:08 am »

Хризантема,звучит обнадеживающе rgach.Просто мне всегда в очередной рецидив кажется что вот такоооого ещё не было))) не помню наверное просто.Обидно-лето,жара,муж сегодня в отпуск пошел,а я не могу себя заставить куда нибудь выйти.Так...рядом с домом и близлежащие магазины.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #183 : Июля 04, 2016, 16:48:02 pm »

О Господи,люди,я не могу больше,поддержите пожалуйста!!!Я уже записалась на всевозможные обследования,завтра на анализы,в четверг узи надпочечников и еще на эхо надо записаться-весь день чувствую себя напряженно,черт дернул меня померять давление,сначала автоматом-135 на 95,решила сравнить с механикой,а там..180 на 120!!!Я сначала психанула,думаю не буду ничего пить,но все равно испугалась сильно и пошло,горячие волны,сердце стало выпрыгивать,всю затрясло,я не знаю после 180 там наверное все 20 было slezek slezek slezekНарод,я боюсь,я просто очень боюсь,у меня муж замечательный и двое деток 11 лет и 1,2!!!Ну что со мной такое???Я вообще не могу расслабиться последнее время,недели 2 было терпимо,а сейчас вообще еще хуже пошло.ЭКГ от й июня норма,только тахикардия и 3 врача сердце слушали,двое со скорой,один из стационара отеления кардиологии.Выпила анаприлин 10мг и валокардин,по ощущениям поменьше стало,но все равно я вся на нервяке,даже мерять боюсь и небуду.Но я в отчаянии,честно,мне страшно!!!!Добавлю что при таком давлении голова не болит и не кружится,просто трясет и сердце фигачит!
« Последнее редактирование: Июля 04, 2016, 16:51:05 pm от Юла » Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #184 : Июля 04, 2016, 19:38:57 pm »

О Господи,люди,я не могу больше,поддержите пожалуйста!!!Я уже записалась на всевозможные обследования,завтра на анализы,в четверг узи надпочечников и еще на эхо надо записаться-весь день чувствую себя напряженно,черт дернул меня померять давление,сначала автоматом-135 на 95,решила сравнить с механикой,а там..180 на 120!!!Я сначала психанула,думаю не буду ничего пить,но все равно испугалась сильно и пошло,горячие волны,сердце стало выпрыгивать,всю затрясло,я не знаю после 180 там наверное все 20 было slezek slezek slezekНарод,я боюсь,я просто очень боюсь,у меня муж замечательный и двое деток 11 лет и 1,2!!!Ну что со мной такое???Я вообще не могу расслабиться последнее время,недели 2 было терпимо,а сейчас вообще еще хуже пошло.ЭКГ от й июня норма,только тахикардия и 3 врача сердце слушали,двое со скорой,один из стационара отеления кардиологии.Выпила анаприлин 10мг и валокардин,по ощущениям поменьше стало,но все равно я вся на нервяке,даже мерять боюсь и небуду.Но я в отчаянии,честно,мне страшно!!!!Добавлю что при таком давлении голова не болит и не кружится,просто трясет и сердце фигачит!
Вы ж своей паникой его и добиваете до таких цифр))) Ну поднялось чутка, у всех бывает, а паникой можно и за 200 напсиховать. И трясти стало только после того, как цифры увидели и испугались. Вы что с ума то сходите и родных пугаете? Всё с вами нормально, хватит мечтать о болячках, не сегодня. Не бывает всё идеально, каждый день что-то побаливает, мы ж живые, да и не 15 лет. Понимаете? Хватит своего дракона кормить. Корвалола иль чего ещё и баиньки.
Просто с каким упорством все себе стараются болячек нацеплять, а... Платья надо на распродажи цеплять и ягоды в огороде.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #185 : Июля 04, 2016, 19:42:04 pm »

Хризантема,звучит обнадеживающе rgach.Просто мне всегда в очередной рецидив кажется что вот такоооого ещё не было))) не помню наверное просто.Обидно-лето,жара,муж сегодня в отпуск пошел,а я не могу себя заставить куда нибудь выйти.Так...рядом с домом и близлежащие магазины.

Со временем привыкнете и легче жить будет. Либо симптомы ослабеют, либо вы к ним по-другому относиться станете.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #186 : Июля 04, 2016, 20:18:12 pm »

Настасья,Хризантема,спасибо девочки ulibkaНе пойму что со мной вообще твориться,такое чувство,что я вообще не могу себя в руках держать.Вон у меня у мужа на узи сосудов шеи написали атеросклероз,а ему по фигу)И холестерин высокий,и почки больные,живет и не парится А я ...истеричка блин А сколько корвалолла можно выпить?Что бы торкнуло? rgach
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #187 : Июля 05, 2016, 08:17:31 am »

Не могу сказать по поводу корвалола, я вообще не спец по лекарствам, корвалол два раза только пила, в начале ВСД. Один раз из-за паники ночью, потом для профилактики еще раз. Даже за границу его провезла, хоть и нельзя) Но теперь так и лежит без дела к счастью.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #188 : Июля 05, 2016, 11:32:03 am »

Я по 30 капель пью. Мне помогает. Или валидол под язык.. Или вообще мятная-мятная жевачка, открывала окно и глубоко дышала. Ножки от страха подкашывались, я цеплялась за подоконник, задыхалась, тряслась бешенно, давление для меня было очень высоким, обычно пониженное-моя норма. А ещё как совет - купите себе мыльные пузыри.. Хорошо дыхание восстанавливают и детей не напугаете, а развлечете. У меня до сих пор стоят f0f976
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #189 : Июля 05, 2016, 11:41:48 am »

Настасья,Хризантема,спасибо девочки ulibkaНе пойму что со мной вообще твориться,такое чувство,что я вообще не могу себя в руках держать.Вон у меня у мужа на узи сосудов шеи написали атеросклероз,а ему по фигу)И холестерин высокий,и почки больные,живет и не парится А я ...истеричка блин А сколько корвалолла можно выпить?Что бы торкнуло? rgach
У моего мужа вообще инфаркт был. И он работает, все время в движении, веселый.
И тут у меня такое. Я корвалол вообще не пью. Валокордин 30 капель на ночь. Спишь-как младенец)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #190 : Июля 05, 2016, 12:11:19 pm »

Девы,благодарствую за отклик ulibkaСейчас полегче,но давление чувствую повышенное и тревога небольшая и таха,но все равно как то легче,ушел страх что ли..Я вообще заметила,что люди с реальными заболеваниями как то спокойнее,а вот мы от любого покалывания в панику впадаем glaza rgach
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #191 : Июля 05, 2016, 12:12:43 pm »

Настасья,Хризантема,спасибо девочки ulibkaНе пойму что со мной вообще твориться,такое чувство,что я вообще не могу себя в руках держать.Вон у меня у мужа на узи сосудов шеи написали атеросклероз,а ему по фигу)И холестерин высокий,и почки больные,живет и не парится А я ...истеричка блин А сколько корвалолла можно выпить?Что бы торкнуло? rgach
У моего мужа вообще инфаркт был. И он работает, все время в движении, веселый.
И тут у меня такое. Я корвалол вообще не пью. Валокордин 30 капель на ночь. Спишь-как младенец)
Да у кого реальные болячки страшные были НАМНОГО более активны, бодры и веселы. Жизнь что ли ценить начинают. А мы с жиру бесимся. Ой, кольнуло, ой, грубо сказали. Пойду пить транки и петь песнь о несчастной жизни. Вообще, пора завязывать, а то опять негатив припишут .
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #192 : Июля 05, 2016, 12:44:37 pm »

Все,завязываем!Жизнь прекрасна,да и медицина вперед шагнула rgachБудем оптимистами!
P.S.-ржу над собой,ща чуть что,опять ныть тут начну)
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #193 : Июля 05, 2016, 12:48:41 pm »

Девы,благодарствую за отклик ulibkaСейчас полегче,но давление чувствую повышенное и тревога небольшая и таха,но все равно как то легче,ушел страх что ли..Я вообще заметила,что люди с реальными заболеваниями как то спокойнее,а вот мы от любого покалывания в панику впадаем glaza rgach
Мне врач сказал, что пить успокоительное можно ведрами. Я и пью. И легче.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #194 : Июля 05, 2016, 13:17:23 pm »

Девы,благодарствую за отклик ulibkaСейчас полегче,но давление чувствую повышенное и тревога небольшая и таха,но все равно как то легче,ушел страх что ли..Я вообще заметила,что люди с реальными заболеваниями как то спокойнее,а вот мы от любого покалывания в панику впадаем glaza rgach
Мне врач сказал, что пить успокоительное можно ведрами. Я и пью. И легче.
Я пью атаракс и не парюсь, правда скорее от мигрени, чем от тревоги, но и снимает мне хорошо всё.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #195 : Июля 05, 2016, 13:19:48 pm »

Девы,благодарствую за отклик ulibkaСейчас полегче,но давление чувствую повышенное и тревога небольшая и таха,но все равно как то легче,ушел страх что ли..Я вообще заметила,что люди с реальными заболеваниями как то спокойнее,а вот мы от любого покалывания в панику впадаем glaza rgach
Мне врач сказал, что пить успокоительное можно ведрами. Я и пью. И легче.
Я пью атаракс и не парюсь, правда скорее от мигрени, чем от тревоги, но и снимает мне хорошо всё.
Я на пустырник налегаю. И на простейшие успокоительные.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #196 : Июля 05, 2016, 13:42:53 pm »

Да я тоже ведрами)в основном пион,пустырник,валериана смешиваю.Сейчас чай муж купил седативный.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #197 : Июля 05, 2016, 17:44:25 pm »

Какая я все таки дура Но ведь как нарочно-приперлась соседка...померять давление roga,померяла,а потом "А фигли мне то не померять" glazaНу понеслось как всегда,пока нагнетала уже расколбас,итог 170на 110,сейчас сижу и не снимаю его,каждые 5 минут,скачет со 140 до 160.Пила андипал и капель намешала.Люди,только не ругайте devochkam,но вот честно,может ли мой страх препятствовать снижению,а? glazaЧестно,я больше не буду,только ответьте!!! ulibka
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #198 : Июля 05, 2016, 17:52:43 pm »

Да ну чернила тратить. Вам уже сто раз написали, отчего так и почему и что делать. возьмите себя в руки. как говорит моя мама *хуже маленькой*
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #199 : Июля 05, 2016, 18:12:11 pm »

Какая я все таки дура Но ведь как нарочно-приперлась соседка...померять давление roga,померяла,а потом "А фигли мне то не померять" glazaНу понеслось как всегда,пока нагнетала уже расколбас,итог 170на 110,сейчас сижу и не снимаю его,каждые 5 минут,скачет со 140 до 160.Пила андипал и капель намешала.Люди,только не ругайте devochkam,но вот честно,может ли мой страх препятствовать снижению,а? glazaЧестно,я больше не буду,только ответьте!!! ulibka
Еще как! Причем оно у вас не постоянно такое а в периоды "замера" у вас выбрасывается адреналин, выкиньте уже этот тонометр и все постепенно наладится, у вас деинцифальный синдром, на тонометр ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8