Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:32:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: утреняя зарядка и терморегуляция (Прочитано 4609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« : Ноября 08, 2013, 14:52:47 pm »

В общем это новое или забытое старое не знаю. Я стараюсь каждый день по утрам ходить быстрым шагом 5-6 км. С наступлением холодов новый симптом появился. Когда хожу естественно потею,вот пришел домой начал принимать душ. Так чувствовалось что выше пояса кожа была холодной. Во время приема душа начал чувствовать дискомфорт.Кожу начало стягивать ,появилось неприятное ощущение гусиной кожи и начало лицо руки стягивать . вышел из душа протерся и оделся теплее. Замерил температуру 34.5. посидел немного все равно температура выше 35 не поднялся.Сегодня опять рискнул заняться ходьбой. ПТ сказала это страха и не надо поддаваться .Не знаю что и думать,самое интересное мерзнет верхняя часть тела.Через некоторое время вроде нормально. Я принимаю гармоны л -тирокс в связи частичного удоления ЩЖ. ТТГ проверял норма. Может ли это быть от ВСД или всетаки гармоны? У ког было такое? Прочитал нете это признаки нарушения терморегуляций . Но как его лечить не пишут. 
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Ноября 08, 2013, 15:31:52 pm »

Это скорей всего наше. Я первые два года от этого тоже страдал, по ночам спал под толстым одеялом в носках и свитере и все равно было оч холодно. Сейчас изредка тоже такое накатывает: в помещении тепло +25, а может внезапно прошибить озноб на полчаса.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #2 : Ноября 08, 2013, 15:44:52 pm »

А что надо делать ,что пить ,где лечиться. Вообще к какому врачу обратится с таким симптомом ?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Ноября 08, 2013, 16:25:02 pm »

Да фиг там, термостазис одна из самых древних и загадочных функций вегетативки, никто даже примерно не знает что делать с его нарушениями. Пойдешь к невропатологу, он тебе скорей всего пропишет некую общую схему лечения, без прицела на нарушение терморегуляции.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #4 : Ноября 08, 2013, 16:35:39 pm »

Ничего себе,прямо так и не изучено.?Может кто знает как в нете искать?6
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 09, 2013, 05:17:32 am »

А зачем искать? Это опасно чтоли? Кстати, у какого пт был? Скинь в личку плз, и доволен ли?
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #6 : Ноября 09, 2013, 08:47:13 am »

Ничего себе,прямо так и не изучено.?Может кто знает как в нете искать?6
да так же , уже год наверное привык уже , контрастный душ помогает!
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #7 : Ноября 09, 2013, 09:49:35 am »

Один раз попробовал контрастн ый душ. Так меня так скрутило, ужас вылетил из душа. У меня в основном левую сторону крутит. Это ле вая сторона груди,подмшк а, мышца под рукой.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8