Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:40:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: С утра лучше - потом становится плохо. Что это? (Прочитано 3574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
osa2413
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« : Ноября 08, 2013, 12:09:54 pm »

В прошлом году невропатолог поставила мне диагноз ВСД с ПА. Сколько тут читаю симптомов ПА у меня таких не бывало слава богу. Что вдруг накатывает, придавливает, жжет, трясет. Может невропатолог не вникала в мои рассказы, рубанула с плеча. У меня ничего подобного не было. Вот что бывает. С утра встаю начинаю строить планы на день. Наступает время 8-9 часов. Начинает давить виски и сердце сдавливать как в тисках, в голове как будто вата. Сразу усиливается утомляемость. Поднялся по лестнице, все надо присесть сердце выпрыгивает. Так продолжается до обеда. В вариация может быть аппатия, не охота произносить ни слова, как будто это как тяжесть поднять, либо наоборот раздражительность. При этом обычно ледяные ноги. Следом по какой нибудь причине песня плаксивая, на природе оказался или без причины как будто прорывает. Начинается разной силы истерика или просто слезы или сильная истерика кричу бесшумно бью себя по голове(но это редко). Потом озноб, как будто отпустило и полегчало и кровь приливает к конечностям. Сейчас вот по вечерам тревожное состояние. Самокопание, самоуничижение, начинаю суетиться бред какой то нести. Видимо сезонное. Совершенно мировосприятие меняется. Кто нибудь встречал такое. Но на ПА не похоже сколько я прочитал про это.
Записан
osa2413
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #1 : Мая 31, 2014, 09:52:15 am »

С утра встал даже улыбался глядя в зеркало. Подумал прогулки начали помогать. Но, не тут то было. Очень скоро началось. Озноб, тревога, мутная голова, мышцы, вес не ощущается руки и ноги как веревки. Пошел поработал до усталости, начало жечь в области сердца и тревога, тоска какая то накатила, нервозность. Лег отдохнул минут 15, прояснилось как будто спал, хотя просто лежал расслабленный. Тогда пошел еще поработал опять примерно до такого же состояния утомленности. Теперь прогулка с собакой продолжительная типа скандинавской ходьбы. Должно получиться отвлечья и тело почувствовать. К зарядкам по утрам и вечерам и йоге привык, как нибудь бы еще цигун вклинить, чтобы время для дел осталось которые итак движутся еле-еле. :)
Записан
Долька
Гость
« Ответ #2 : Июня 08, 2014, 17:50:01 pm »

Как успехи?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8