Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:10:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с подросткового возраста. Течение болезни. Лечение. (Прочитано 9655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Desgam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« : Ноября 06, 2013, 23:57:07 pm »

Всем привет. Мне 29. Диагноз поставили в 15, когда привезли в больницу с давлением 80-50. Ну поставили и фиг с ними. Ничего не объяснили, сказали фигня все это. Через полгода опять больница - потерял сознание в метро. Три дня подержали - выписали, типа все норм. Через три года снова скорая. Отключился, давление 70-40. Четыре часа в приемном покое. Сказали - пьян. До 27 вообще не задумывался. Ну бывает хреново, подумаешь. Молод ещё болеть. Все так говорили, а я соглашался. Пока совсем не скрутило. Два года назад. Началось незаметно. Чуть хуже по утрам, постоянная усталость. Головная боль, от которой хоть в петлю. Потом, как мне показалось, сердце прихватывать начало. Я твердил -все фигня, просто отпуск нужен. Ну и дождался, что до сортира с трудом доползал. Потащился в поликлинику. Все проверили - развели руками, ничего нет. Терапевт сказал идти в платную. Там сказали ВСД. Приписали 3-хмесячный курс - рексетин и алпразолам. Помогло. Два года не вспоминал про эту хрень. Щас опять начинается. Врач другой правда. Выписал другое - стало хуже. Выписал то же, так у нас законы новые. Щас пытаюсь обойтись Рексом, надеюсь, удастся))
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 16:31:46 pm от Диб » Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 06, 2013, 23:59:37 pm »

я даже не знаю что ответить, хорошо у тебя хоть отношение было ко всему этому пофигистическое.) иначе с 15ти лет до нынешнего времени мог бы стать параноиком, я думаю, стану -.-
а так всё ж понятно, надо отдыхать))
Записан
Desgam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 07, 2013, 03:35:32 am »

Да ну нахрен так загоняться. Люди и с худшими диагнозами живут. Щас валяюсь дома с обострением - радуюсь внеплановому отпуску. Хреново конечно, но это пройдёт. Чего и тебе желаю))
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 07, 2013, 05:51:02 am »

Да ну нахрен так загоняться. Люди и с худшими диагнозами живут. Щас валяюсь дома с обострением - радуюсь внеплановому отпуску. Хреново конечно, но это пройдёт. Чего и тебе желаю))

ну я сам себе отпуски устраиваю. сейчас жертвой отпуска становится социальная психология)
Записан
Desgam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 07, 2013, 05:58:05 am »

В смысле жертвой? В универе штоль? Если так, то жаль. Когда-то мой любимый предмет был))
Записан
Desgam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 07, 2013, 19:10:26 pm »

Почитал карточки других. Ужас. У меня все не так уж и плохо. Значит будем жить))
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Ноября 07, 2013, 19:35:23 pm »

В смысле жертвой? В универе штоль? Если так, то жаль. Когда-то мой любимый предмет был))

да, предмет в универе, но ничего не могу поделать, сегодня проснулся в 4, поел в 7, если я супер-герой, то человек-овощ
Записан
Desgam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 07, 2013, 20:15:58 pm »

Бывает. Я уже два года в вечер работаю. Все равно башка до двух не работает, так толку приходить на работу к девяти. Зато теперь работа другая, любимая
Записан
Desgam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Ноября 11, 2013, 19:38:47 pm »

Вчера ходили с женой в кафе. Приполз домой никакой, давление опять 80-50. Вечер провалялся, решил отвлечся. Взялся читать книжку и как всегда зачитался до утра. Продрых весь день, 12 часов кряду. В итоге хожу шальной. Тело на шарнирах, глаза наркомана, в башке пузыри. Кто я? Где я? Вот интересно, это др или дп?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #9 : Ноября 11, 2013, 20:00:39 pm »

Вчера ходили с женой в кафе. Приполз домой никакой, давление опять 80-50. Вечер провалялся, решил отвлечся. Взялся читать книжку и как всегда зачитался до утра. Продрых весь день, 12 часов кряду. В итоге хожу шальной. Тело на шарнирах, глаза наркомана, в башке пузыри. Кто я? Где я? Вот интересно, это др или дп?
Это недосып и нарушение режима сна.
Записан
Desgam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Ноября 11, 2013, 23:22:44 pm »

Согласен.
Записан
Desgam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 18, 2014, 02:16:00 am »

Давненько я тут не появлялся... Отчитываюсь... Рекс без алпразолама помог, но не полностью. С работы пришлось уйти. Зато появился повод поменять жизнь. Встают в 5-6 утра. Потом 3 часа в спортзале, нагрузка по состоянию. Работаю теперь дома и на себя. Благо поддерживают и родные и друзья. Куча планов. Короче, "Будем жить, ребята"...)))
Пы.сы.: А ещё мы с женой котёнка завели)))
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2014, 02:17:40 am от Desgam » Записан
Coolasik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 18, 2014, 05:26:32 am »

Котенок это хорошо. Классно, когда есть силы бороться!!!!
Записан

Научись находить счастье в самых неожиданных местах.
Таких, как твоя жизнь, например.
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 18, 2014, 07:51:17 am »

Давненько я тут не появлялся... Отчитываюсь... Рекс без алпразолама помог, но не полностью. С работы пришлось уйти. Зато появился повод поменять жизнь. Встают в 5-6 утра. Потом 3 часа в спортзале, нагрузка по состоянию. Работаю теперь дома и на себя. Благо поддерживают и родные и друзья. Куча планов. Короче, "Будем жить, ребята"...)))
Пы.сы.: А ещё мы с женой котёнка завели)))

вы в 5-6 в спортзал идете???
Записан
Desgam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Апреля 18, 2014, 13:00:32 pm »

Не, спортзал только в 7 открывается, к сожалению. Таких психов, как я, там человека 3-4. Приходим минут за 15 до открытия и тусуемся, действуя на нервы персоналу  roga
Записан
zayas
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 18, 2014, 13:39:39 pm »

Очень нравится ваш позитив. так держать! cheerleader3
Записан

Возможно всё...на невозможное просто требуется больше времени. ..
AntonRID
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Апреля 22, 2014, 08:29:12 am »

вобщем вывод, вам помогает периодический курс Рексетина. А я никак не решусь сесть на АД
Записан

Desgam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Апреля 24, 2014, 04:38:43 am »

Думаю, дело не в рексе. При первом курсе был ещё алпразолам. Тогда была куча проблем и на работе и в жизни, и блаженный пофигизм, дарованный алпром, пришелся весьма кстати. На этом фоне рекс пошёл удачно и без синдрома отмены. В этот раз алпр уже было не достать. Но и общая картинка была получше. И кстати, отмена таки есть. До сих пор раз в неделю- две съедают таблетку рекса. Все остальное скорее по принципу "в прошлый раз помогло". Плюс результаты невеселых  размышлений на протяжении двух месяцев валяния на диване.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #18 : Апреля 24, 2014, 05:00:40 am »

До сих пор раз в неделю- две съедают таблетку рекса.
Я не думаю, что это хорошая идея. Рексетин или принимают регулярно, или вообще не нужно его принимать. Раз в неделю-две можно съедать таблетку транка, если уж в этом есть такая необходимость. Но лучше обойтись без них.
Записан
Desgam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Апреля 24, 2014, 05:28:30 am »

Курс рекса у меня давно закончен. Нерегулярный приём ведётся мной для снятия эффектов, появившихся после окончания курса. И если поначалу промежуток был день-два, то сейчас доходит до пары недель. Транки любые пить не хочу. Да и в аптеках у нас их нет.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8