Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:19:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Острое начало, тяжелое течение (Прочитано 7353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Ноября 03, 2013, 18:43:44 pm »

Всем доброго дня. Почитала истории и поняла, что у меня еще цветочки. А что происходит с другими людьми-это же ужас просто! Немного о себе. До августа этого года меня вообще мало, что беспокоило. Работа,работа, работа. Даже голова не болела. И настал август, беды ничего не предвещало, я просто потеряла сознание, поднялось давление и меня с работы увезли в больницу. Там мне сказали, что надо соблюдать режим труда и отдыха, что я просто устала (хотя в июне была в отпуске на море 14 дней). Правда нашли аденому левого надпочечника, но эндокринологи сказали, что моя аденома таких симптомов не дает. Хочется отметить, что в больнице за две недели давление подскочило тольк один раз. Я обрадовалась, что все прошло, а все только начиналось. Приступы после того, как пришла домой участились: давление скачет, тахикардия, дышать тяжело, голова чумная - работать не могу!!!!!!!! Хочу, а не могу! Настроение то нормальное, то упадническое. Сил нет, настроение дерьмо - злюсь сама на себя. Работала из дома. Потому что на работу опять вызывали скорую. Всех напугала в очередной раз. За этот период набрала результатов исследований за всю жизнь. Работать в прежнем ритме не могу, а надо...либо уходить. Третий месяц кое как работаю. Легла две недели назад на очередное обследование и опять в больнице ни одного приступа. Пришла домой, съездила на работу и возвращалась с очередным приступом. Пью грандаксин  (утро, вечер) и конкор утром. Капотен при давлении. Больше всего хочется той нормальной, пусть сумашедшей, но такой классной жизни. По мимо вышеперечисленного болит желудок, живот и т.д. Такое чувство, что весь организм только и ждал какой-то команды, чтобы сразу взять и всему начать ныть. Хожу к мануалу, на массаж, хотя спина никогда не болела. Вот как то так. Близкие переживают, я стараюсь скрыть, но не всегда это получается. Тремор, клацкание зубов, мотание скрывать не получается. Была на приеме у психотерапевта. Какие- то тесты, часа два разговоров и в итоге услышала, что депрессии у меня нет и особых проблем тоже. Куда идти уже не знаю, да и к кому тоже. А вдруг все будет все только ухудшаться, я боюсь, правда...
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 15:31:11 pm от Диб » Записан
Rustem
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 03, 2013, 19:00:45 pm »

Пиши сюда, что с тобой происходит, будем вместе бороться :)
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #2 : Ноября 04, 2013, 05:33:21 am »

Лет Вам сколько?
Записан

С уважением, Сергей
Shok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 04, 2013, 09:02:45 am »

37. Сегодня ночью просыпалась от онемения рук. Давление пока в норме, но в голове постоянно крутятся всякие гадкие мысли. Старюсь себя отвлекать чем-нибудь. 
Записан
SERGEY77
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 04, 2013, 15:29:12 pm »

И мне 37
У меня тоже немеют коньчики пальцев
и на руках. и на ногах
Записан
Реальная
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #5 : Ноября 05, 2013, 09:35:28 am »

а есть у вас кто то кто сможет вас успокоить в момент этих приступов?близкий человек какой то?если сами не можете..
Записан

У меня все в порядке. Ни стыда,ни совести...Ничего лишнего)
SERGEY77
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Ноября 05, 2013, 09:49:35 am »

а есть у вас кто то кто сможет вас успокоить в момент этих приступов?близкий человек какой то?если сами не можете..

Привет. 7 лет с ВСД, Близкий человек есть (жена), но толку от него - ноль
Как правило - близкие не понимают, поэтому и на форуме
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 05, 2013, 09:57:32 am »

37. Сегодня ночью просыпалась от онемения рук. Давление пока в норме, но в голове постоянно крутятся всякие гадкие мысли. Старюсь себя отвлекать чем-нибудь. 
сходите к гинекологу- эндокринологу, может гормоны шалят, от них тоже бывает такое
Записан
Shok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Ноября 06, 2013, 17:15:37 pm »

37. Сегодня ночью просыпалась от онемения рук. Давление пока в норме, но в голове постоянно крутятся всякие гадкие мысли. Старюсь себя отвлекать чем-нибудь. 
сходите к гинекологу- эндокринологу, может гормоны шалят, от них тоже бывает такое

Спасибо, завтра записалась на прием. Посмотрим, что там.
Записан
Shok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Ноября 06, 2013, 17:24:42 pm »

а есть у вас кто то кто сможет вас успокоить в момент этих приступов?близкий человек какой то?если сами не можете..
Да, у меня сын. Он меня очень поддерживает и помогает (ему 14 почти). Мы много разговариваем, он советует мне думать только о хорошем, поменьше работать и не сидеть на месте "в своих думках". Я его начала "слушаться" и это реально помогает. Работала, как бессмертный пони почти сутками. Совещания, нервы, стрессы...всех денег не заработать, а здоровье и семья важнее. Работать надо, но в разумных пределах!!!
Записан
SERGEY77
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Ноября 07, 2013, 06:57:19 am »

Года три назад понял, что лучшая таблетка от ВСД - общение
Записан
Shok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Ноября 14, 2013, 03:44:07 am »

Вчера опять был приступ. Давление 170/100  чсс 125.  Все началось по дороге домой,   Переступила порог меня и скозявило. С утра, как разбитое корыто. Правда у меня вчера два совещания было,  что же мне теперь только цветы нюхать?  Злюсь, если честно
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8