Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:40:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Невроз, фобии. ПА. Пусковой момент - наркотик. (Прочитано 6714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
виталий777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« : Ноября 03, 2013, 16:09:17 pm »

у меня все началось 5 лет назад,когда я з друзьями курнул травки.у меня начало сильно биться серце и впервые произошла ПА(стало страшно,думал серце остановится)после етого начались тревоги,страх что ето опять повториться,я стал избегать физ.нагрузок так как боялся за свое сердце.я перепил кучу лекарств,успокоительних средств,но увы меня преследовали мысли об етом.и по сей день я никак не могу от етого вылечиться,силььная тревожность,фобии.боюсь пробежаться 100 метров потому что думаю что сейчас сердце не выдержет..( сейчас сижу на антидепах.лююди помогите советом плиииз
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 16:28:01 pm от Диб » Записан

Как?
Ilya89
Гость
« Ответ #1 : Ноября 03, 2013, 18:05:50 pm »

Антидепрессанты не помогают?
Записан
виталий777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 04, 2013, 16:33:31 pm »

Антидепрессанты не помогают?
помогают,но страх всеравно есть
Записан

Как?
Tegra
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 04, 2013, 16:55:32 pm »

Хм.Помню тоже покурил мне было 15 вроде щас 23,муж сестры говорит курни распался посмейся.Я обычно избегал наркотики,а тут решил курнуть,итоги у меня была жуткая паника,недопонимание происходящего вокруг,сердце билось под 200 ударов,я думал все на тот свет.Не знаю как но умудрился уснуть утром ходил никакой,весь месяц был убитым,потом всё наладилось.Щас Без травки схватило гыгыгы,потихоньку налаживается,вот страхи мне надоело бояться,а АД зло не пей их
Записан
виталий777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 04, 2013, 16:58:33 pm »

Хм.Помню тоже покурил мне было 15 вроде щас 23,муж сестры говорит курни распался посмейся.Я обычно избегал наркотики,а тут решил курнуть,итоги у меня была жуткая паника,недопонимание происходящего вокруг,сердце билось под 200 ударов,я думал все на тот свет.Не знаю как но умудрился уснуть утром ходил никакой,весь месяц был убитым,потом всё наладилось.Щас Без травки схватило гыгыгы,потихоньку налаживается,вот страхи мне надоело бояться,а АД зло не пей их
я к тому же боюсь синдрома отмены АД)а почему зло?
Записан

Как?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8