Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 28, 2024, 17:24:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД, венозный отток, кавинтон и прочая сосудорасширяющая дрянь (Прочитано 1121681 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354
Дневник: Читать>>



« Ответ #600 : Июля 06, 2014, 17:17:40 pm »

Короче, пропил я месяц курс лечения отонерволога из Гуты. Толку ноль. От диакарба обезводился только, да еще и порой покалывало в разных местах. Циннаризин вообще как-то странно на меня действовал, ветер в голове от него и засыпал. Один раз чуть не уснул в машине, блин!

Вчера поехал к отоневрологу в "Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России". Достало состояние оглушенности, шум в голове, чувство, что слышу плохо, уши как при евстахиите слипшиеся внутри. Невозможное состояние которое длится уже 4 месяца и из-за него я наловил уже диприссию, ПА, невроз и т.д. Проверил в очередной раз слух, и тест слховых труб ETF. В итоге, слух говорят у вас хороший. А вот проходимость труб нарушена. Вау, думаю, ну наконец-то, мои догадки подтвердились. Иду к результатами к отоневрологу (доцент кафедры оториноларингологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, руководитель научно-клинического отдела вестибулологии и отоневрологии ФГУ НКЦ оториноларингологии ФМБА России, г. Москва.), мне говорят, что моя заложенность, оглушенность и т.д. из-за состояния слуховых труб, нужна гимнастика шеи, языка, челюсти и т.д. для улучшения состояния слуховых труб. Ну а мой шум в голове по всем симптомам - дипрессивного характера. Спрашиваю, мне вот еще гидропс поставили, мол от него так с ушами, а мне говорят: "Да навряд ли у вас гидропс есть". Выписывают мне назонекс, аевит, глиатилин уколы, цитофлавин таблетки. И консультацию ПТ с применением АД Симбалта. Ну, ок. Как-то уже неудобно не доверять мнению такого врача. Ну думаю, а скину ка я результаты аудиометрии и ETF на лор форум ЦКБ с поликлиникой УДП РФ, вроде бы тоже хорошие рекомендации о них. В итоге получаю ответ: "По результатам тестов со слухом и трубами у вас все хорошо".

WTF ??? И че делать? И кому верить? Вот терь начинать новый курс лечения или сразу к ПТ? Или все же продолжить копаться в шее и перепроверить еще раз есть ли у меня это хреново нарушение венозного оттока?

Вообще кто-то принимал глиатилин и цитофлавин? А то даже на АнтиВСД отзывов о них мало.

чего и следовало ожидать от пустышек
идите к психиатру и лечитесь у него ,но если Вам психиатр выписывает ноотропы , типа фенибута, глицина, цинаризина,то меняйте ПТ

Пропил пачку ципралекса, сейчас пью вторую половину пачки симбалты. Депрессия прошла, настроение норм. Занимаюсь спортом, бегаю, велосипед, бокс, футбол, рыбалка, баня, езжу на работу и т.д. Даже иногда позволяю выпить бокал вина. А шум и оглушенность так и остались. Ну и чем мне тут ПТ поможет?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #601 : Июля 07, 2014, 00:55:55 am »

Пропил пачку ципралекса, сейчас пью вторую половину пачки симбалты. Депрессия прошла, настроение норм. Занимаюсь спортом, бегаю, велосипед, бокс, футбол, рыбалка, баня, езжу на работу и т.д. Даже иногда позволяю выпить бокал вина. А шум и оглушенность так и остались. Ну и чем мне тут ПТ поможет?
Психолог уменьшает психическое напряжение, что иногда позитивным образом влияет на уменьшение симптомов. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354
Дневник: Читать>>



« Ответ #602 : Июля 07, 2014, 07:53:46 am »

Пропил пачку ципралекса, сейчас пью вторую половину пачки симбалты. Депрессия прошла, настроение норм. Занимаюсь спортом, бегаю, велосипед, бокс, футбол, рыбалка, баня, езжу на работу и т.д. Даже иногда позволяю выпить бокал вина. А шум и оглушенность так и остались. Ну и чем мне тут ПТ поможет?
Психолог уменьшает психическое напряжение, что иногда позитивным образом влияет на уменьшение симптомов. 

Мне с психологом говорить то не о чем. У меня напояжения нет. И проблем каких то особых тоже нет. А если что то возникает то мне всегда есть с кем поговорить.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #603 : Июля 07, 2014, 08:18:10 am »

Пропил пачку ципралекса, сейчас пью вторую половину пачки симбалты. Депрессия прошла, настроение норм. Занимаюсь спортом, бегаю, велосипед, бокс, футбол, рыбалка, баня, езжу на работу и т.д. Даже иногда позволяю выпить бокал вина. А шум и оглушенность так и остались. Ну и чем мне тут ПТ поможет?
Психолог уменьшает психическое напряжение, что иногда позитивным образом влияет на уменьшение симптомов. 

Мне с психологом говорить то не о чем. У меня напояжения нет. И проблем каких то особых тоже нет. А если что то возникает то мне всегда есть с кем поговорить.
Псих. напряжение есть всегда, даже у здорового годовалого младенца, который только что поел и покакал. Другое дело, что уровень его невелик и у здорового не вылазит боком, а у всдешника вылазит. Поэтому понижение напряжения в любом случае будет на пользу.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2120



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #604 : Июля 07, 2014, 10:57:35 am »

Цитировать
а у меня что ?Я что то не врублюсь ,знаю что есть нарушение в сонной артерии ,пью ковентон ,посоветуйте что нибудь пожалуйста .
ничего особо страшного у Вас не нашли, направили на дообследование,чтобы исключить недостаточность в вертебро базилярном бассейне, думаю,что все у Вас там нормально, просто Ваши личные анатомические особенности. особенно радует заметка о ВЧГ, с диагнозом ВЧГ человек не то что пройти  уздг не в состоянии, он до кабинета не дойдет
Так я и хожу как обкуренный и ко будто неделю бухал ,а так до этого дома лежал ,так вырубало просто ппц .ВЧГ это что такое ?Короче такие мучения ,это внутр.череп.давление ????Ну сейчас стала картина проясняться что дело в шее .3 года страдаю ,стандартный набор давление ,страхи,па,говокружение ,глаза красные ,головные боли ,падение с высоты ,фобии ,нервозность .Хуже стало после физ нагрузок .Калол актовегин,некотинку ,комбидипен ,пил грандаксин и ковентон форте .Сейчас делаю гимнастику для шеи ,пью нервохель и чаванпраш ,на шею мажу траумель с мазь .Чуть по лучше .Я уже не знаю что делать .Ещё у меня киста ,хондроз и гидроцефалия ,но гидроцефалия с детства умеренная ,а вот на счёт кисты не знаю может ли она такое давать или нет .
« Последнее редактирование: Июля 07, 2014, 13:56:12 pm от ДмитрийVRN36 » Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354
Дневник: Читать>>



« Ответ #605 : Июля 08, 2014, 04:35:26 am »

Пропил пачку ципралекса, сейчас пью вторую половину пачки симбалты. Депрессия прошла, настроение норм. Занимаюсь спортом, бегаю, велосипед, бокс, футбол, рыбалка, баня, езжу на работу и т.д. Даже иногда позволяю выпить бокал вина. А шум и оглушенность так и остались. Ну и чем мне тут ПТ поможет?
Психолог уменьшает психическое напряжение, что иногда позитивным образом влияет на уменьшение симптомов. 

Мне с психологом говорить то не о чем. У меня напояжения нет. И проблем каких то особых тоже нет. А если что то возникает то мне всегда есть с кем поговорить.
Псих. напряжение есть всегда, даже у здорового годовалого младенца, который только что поел и покакал. Другое дело, что уровень его невелик и у здорового не вылазит боком, а у всдешника вылазит. Поэтому понижение напряжения в любом случае будет на пользу.

А какая связь со звоном в голове? Нвприсер, после бани звон усиливается. Я там что в психическом напряжении сижу?)) Я оттуда выхожу вообже в нирване под кайфом, такой расслабон. А после спиртного почему звон усиливается? Я тоже в психическом напряжении? Я от бокала вина вообще засыпаю.  Да и раньшке у меня от спиртного в голове звенело, только на след утро проходило. А почему звон становится меньше после турника, отжиманий и боксирования? Я когда грушу бью далеко не расслаблен! Все тело в одном едином напряжении. Короче, идея психотерапии как панацеи от всего даже уже меня начинает подбешивать...
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2120



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #606 : Июля 08, 2014, 08:14:40 am »

У меня тоже звон ,гудение и чёрно белые мухи ,моё мнение это из за кровотока .Делаю гимнастику для шее ,становиться меньше ,скоро буду качать шею как сделаю дома тренажер .
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #607 : Июля 08, 2014, 10:22:17 am »

Пропил пачку ципралекса, сейчас пью вторую половину пачки симбалты. Депрессия прошла, настроение норм. Занимаюсь спортом, бегаю, велосипед, бокс, футбол, рыбалка, баня, езжу на работу и т.д. Даже иногда позволяю выпить бокал вина. А шум и оглушенность так и остались. Ну и чем мне тут ПТ поможет?
Психолог уменьшает психическое напряжение, что иногда позитивным образом влияет на уменьшение симптомов. 

Мне с психологом говорить то не о чем. У меня напояжения нет. И проблем каких то особых тоже нет. А если что то возникает то мне всегда есть с кем поговорить.
Псих. напряжение есть всегда, даже у здорового годовалого младенца, который только что поел и покакал. Другое дело, что уровень его невелик и у здорового не вылазит боком, а у всдешника вылазит. Поэтому понижение напряжения в любом случае будет на пользу.

А какая связь со звоном в голове? Нвприсер, после бани звон усиливается. Я там что в психическом напряжении сижу?)) Я оттуда выхожу вообже в нирване под кайфом, такой расслабон. А после спиртного почему звон усиливается? Я тоже в психическом напряжении? Я от бокала вина вообще засыпаю.  Да и раньшке у меня от спиртного в голове звенело, только на след утро проходило. А почему звон становится меньше после турника, отжиманий и боксирования? Я когда грушу бью далеко не расслаблен! Все тело в одном едином напряжении. Короче, идея психотерапии как панацеи от всего даже уже меня начинает подбешивать...
Я тебе еще раз повторяю, что псих. напряжение существует всегда, даже когда ты поспал 16 часов и гуляешь по лесу. Любой мыслительный процесс, даже ленивое осматривание руин древного города в отпуске вызывает порцию псих. напряжения. Здоровым это нипочем, они даже ищут экстрима ради усиления псих. напряжения, что вызывает у них приятные непродолжительные всд-симптомы. Помнится я после этих сумашедших качелей, где висишь вниз головой ходил часа как пьяный.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354
Дневник: Читать>>



« Ответ #608 : Июля 08, 2014, 11:02:58 am »

Пропил пачку ципралекса, сейчас пью вторую половину пачки симбалты. Депрессия прошла, настроение норм. Занимаюсь спортом, бегаю, велосипед, бокс, футбол, рыбалка, баня, езжу на работу и т.д. Даже иногда позволяю выпить бокал вина. А шум и оглушенность так и остались. Ну и чем мне тут ПТ поможет?
Психолог уменьшает психическое напряжение, что иногда позитивным образом влияет на уменьшение симптомов. 

Мне с психологом говорить то не о чем. У меня напояжения нет. И проблем каких то особых тоже нет. А если что то возникает то мне всегда есть с кем поговорить.
Псих. напряжение есть всегда, даже у здорового годовалого младенца, который только что поел и покакал. Другое дело, что уровень его невелик и у здорового не вылазит боком, а у всдешника вылазит. Поэтому понижение напряжения в любом случае будет на пользу.

А какая связь со звоном в голове? Нвприсер, после бани звон усиливается. Я там что в психическом напряжении сижу?)) Я оттуда выхожу вообже в нирване под кайфом, такой расслабон. А после спиртного почему звон усиливается? Я тоже в психическом напряжении? Я от бокала вина вообще засыпаю.  Да и раньшке у меня от спиртного в голове звенело, только на след утро проходило. А почему звон становится меньше после турника, отжиманий и боксирования? Я когда грушу бью далеко не расслаблен! Все тело в одном едином напряжении. Короче, идея психотерапии как панацеи от всего даже уже меня начинает подбешивать...
Я тебе еще раз повторяю, что псих. напряжение существует всегда, даже когда ты поспал 16 часов и гуляешь по лесу. Любой мыслительный процесс, даже ленивое осматривание руин древного города в отпуске вызывает порцию псих. напряжения. Здоровым это нипочем, они даже ищут экстрима ради усиления псих. напряжения, что вызывает у них приятные непродолжительные всд-симптомы. Помнится я после этих сумашедших качелей, где висишь вниз головой ходил часа как пьяный.

Я раньше тоже экстрима искал, например, на машине погонять... Хотя, я и сейчас могу иногда.
Да короче, при чем тут шум в голове мой?:)) Я не спорю, что напряжение есть всегда. Но при чем тут звон в голове? Если так, то все должны ходить со звоном!
Меня волнует только звон в голове, которого не было до хруста в шее!
Исследования я все прошел, явных нарушений нет. Массаж, мануалка, остеопат тоже не помогли. Сосудистые тоже не помогли. ПТ тоже не помог. АД пью уже второй месяц тоже не помогает.
Но при этом звон меняется, к примеру: после бани, поле спиртного, после выдвижения шеи вперед или назад, после сжимания челюстей, при зевании. При самой легкой простуде, что были пару раз за эти пол года моментально закладывало минимум на неделю уши, даже если просто горло болело. Почему появились какие-то уплотнения под ушами за челюстью, которые начинают неприятно побаливать после длительного сидения на одном месте?
А моя челюсть? Почему во внимание никто не принимает? У меня еще в школе ее заклинило так, что я месяц открывать мог только на 1 см. Ведь по МРТ ВНЧС у меня: "МР-картина двустороннего остеоартороза на фоне полной вентральной дислокации дисков без репозиции в обоих ВНЧС." Это тоже все нервное что ли? А между прочим, звон в голове начался у меня за месяц до нового года после удара в челюсть! Только звенело по утрам, а потом когда мне массажист самоучка крутанл с хрустом шею перед НГ, то зазвенело уже по серьезному и без остановки. После чего через неделю у меня появились какие-то шишки за челюстью под ушами слева и справа и начало закладывать уши!
Конечно, побыв в таком состоянии я потерял сон, аппетит и вообще желание жить! Начался невроз, депрессия и т.д. Иначе и быть не могло! Как еще здоровый, спортивный и жизнерадостный человек мог отреагировать на такое изменение в физическом состоянии? Вот, вылечиваю последствия АДами, а дальше что? Мне 1 ПТ и 4 психиатра обещали, что звон это нервное и пройдет после АДов. Ну и?

Меня вообще поражает вся эта байда про психику и т.д. Я понимаю, что это гораздо выгоднее лечить психику, чем тело! Че там, пришел на один сеанс к ПТ, поболтал, 3 штуки отдал за прием и пока. Или 3 тыщи отдать, чтобы сраную бумажку выписали в аптеке на покупку АДа.

Прям, все! Человечество прозрело, все болезни от психики! Да у всех случаи разные! У кого-то от психики, у кого-то еще от чего-то. Всех в одну кучу гребут. Каждый человек индивидуален. И то, что все показания анализов и  снимков входят в норму, это еще не говорит, что человек физически здоров. У каждого может быть своя норма. Врач должен подходить к каждому человеку индивидуально.

У меня вот, например, какая-то аномалия там в верхнечелюстной пазухе. В детстве делали прокол, так как рентген показал гайморит. Прокололи - а там пусто! А вот когда я уже пару месяцев назад сделал МРТ и КТ, оказалось, что у меня там в пазухе вообще одной стенки не хватает и туда все разрослось, что каждый лор-врач, который смотрел на мои снимки был уверен, что мне уже делали операцию. Ан нет!

Короче, ВСД эта - все это полный бред! ВСД - это слабость и безграмотность медицины. Нельзя все спихивать на невроз и прочее. Можно долго спорить, что первично - курица или яйцо.

Короче, мой 4-х летный сын и то лучше знает как меня лечить, чем наши врачи. Он мне твердо сказал: "Папочка, тебе нужно лечить шею" !  rgach




Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2120



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #609 : Июля 08, 2014, 12:12:55 pm »

Походив по врачам я тоже понял что большинство  дуб дубом ,у них стандартные наборы лечение для всех  от головы асперин от сосудов ковентон от психики ад .Россия ёпти ,что сказать .Как Путин сказал и в частной клинике мне сказали врачей в России норм мало .Помогли мне ток в частной клинике где стали обследовать шею .
А так у меня тоже какая та шишка выпирает на шее она то больше то меньше с детства,врачи сказали ничего страшного в детстве ,но я ещё спрошу у врачей .Сейчас делаю гимнастику для шее и спины  ,мажу траумель с ,кушаю чаванпраш и нервохель стало лучше ,не то что с этими их ковентонами и грандаксинами .Так то иду на поправку вроде ,очень помогает дневной сон после двух ,поспать часок ,подремать потом более спокойней .Дай Бог всем нам поправиться и вернуться к жизнерадостной жизни и идти к своим целям .
Конечно тут и неврозы и депресси будут и что ток не будет ,когда то шея ломит ,то голова распирает как в фильме "Вспомнить всё"в старом в конце фильма ,то трясёт ,то давление ,то голова кружиться ,то глаза красные как у укурка а на тебя ещё косяться думают что нарик ,тут не то что невроз словишь то в психушку залетишь  warning .
Надо держаться стиснув зубы ,лечиться и т.д Выучить слов "надо"и поставить цель попраравиться на 100 % !Возможно пересмотреть жизнь ,сидячий образ жизни .Шея по духовному развитию символ гибкости в общение и ещё если не можешь выбраться из порочного круга она тоже страдает .Сам ходишь ,вычитываешь ,обследования проходишь ,узнаешь что то новое и находишь норм врачей .Мы нахрен некому не нужны ,всем пох на нас ,сдохним мы или нет .Не доказывайте некому ничего ,делайте что считаете нужны ,в глубине души Вы знаете что вы идёт в том направление !
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2120



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #610 : Июля 08, 2014, 15:07:55 pm »

А откуда это психическое напряжение ?Из за шее типо если проблемы с шеей ?У меня в первой половине дня 1000 мыслей а во 2ой половине дня депрессия от такого напряжения
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3337



Не гони волну-накроет.


« Ответ #611 : Июля 09, 2014, 12:14:48 pm »

Если не читали,изучите эту тему,может поможет

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15165.msg338734#msg338734
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2120



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #612 : Июля 09, 2014, 16:25:47 pm »

Если не читали,изучите эту тему,может поможет

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15165.msg338734#msg338734
Спасиб ,прочитал ))Ток вот найти бы то что на самом деле ,но я думаю у меня причина в спине ,частности в шее
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #613 : Июля 17, 2014, 06:26:40 am »

Короче, пропил я месяц курс лечения отонерволога из Гуты. Толку ноль. От диакарба обезводился только, да еще и порой покалывало в разных местах. Циннаризин вообще как-то странно на меня действовал, ветер в голове от него и засыпал. Один раз чуть не уснул в машине, блин!

Вчера поехал к отоневрологу в "Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России". Достало состояние оглушенности, шум в голове, чувство, что слышу плохо, уши как при евстахиите слипшиеся внутри. Невозможное состояние которое длится уже 4 месяца и из-за него я наловил уже диприссию, ПА, невроз и т.д. Проверил в очередной раз слух, и тест слховых труб ETF. В итоге, слух говорят у вас хороший. А вот проходимость труб нарушена. Вау, думаю, ну наконец-то, мои догадки подтвердились. Иду к результатами к отоневрологу (доцент кафедры оториноларингологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, руководитель научно-клинического отдела вестибулологии и отоневрологии ФГУ НКЦ оториноларингологии ФМБА России, г. Москва.), мне говорят, что моя заложенность, оглушенность и т.д. из-за состояния слуховых труб, нужна гимнастика шеи, языка, челюсти и т.д. для улучшения состояния слуховых труб. Ну а мой шум в голове по всем симптомам - дипрессивного характера. Спрашиваю, мне вот еще гидропс поставили, мол от него так с ушами, а мне говорят: "Да навряд ли у вас гидропс есть". Выписывают мне назонекс, аевит, глиатилин уколы, цитофлавин таблетки. И консультацию ПТ с применением АД Симбалта. Ну, ок. Как-то уже неудобно не доверять мнению такого врача. Ну думаю, а скину ка я результаты аудиометрии и ETF на лор форум ЦКБ с поликлиникой УДП РФ, вроде бы тоже хорошие рекомендации о них. В итоге получаю ответ: "По результатам тестов со слухом и трубами у вас все хорошо".

WTF ??? И че делать? И кому верить? Вот терь начинать новый курс лечения или сразу к ПТ? Или все же продолжить копаться в шее и перепроверить еще раз есть ли у меня это хреново нарушение венозного оттока?

Вообще кто-то принимал глиатилин и цитофлавин? А то даже на АнтиВСД отзывов о них мало.

чего и следовало ожидать от пустышек
идите к психиатру и лечитесь у него ,но если Вам психиатр выписывает ноотропы , типа фенибута, глицина, цинаризина,то меняйте ПТ

Пропил пачку ципралекса, сейчас пью вторую половину пачки симбалты. Депрессия прошла, настроение норм. Занимаюсь спортом, бегаю, велосипед, бокс, футбол, рыбалка, баня, езжу на работу и т.д. Даже иногда позволяю выпить бокал вина. А шум и оглушенность так и остались. Ну и чем мне тут ПТ поможет?
Так он вам уже помог, назначил лечение которое помогло. Вы ж об этом не писали
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #614 : Июля 17, 2014, 06:34:36 am »

Удивляют люди которые все пытаются изобрести велосипед. Все уже давно придумано без вас. Тревога, депрессия па тревожность это последствия нарушения баланса гормонов у нас в голове и весь мир давно успешно лечит правонарушение. Нет люди котят себе ноотропы, ищут массажистов, мучают и мучают свою бедную шею.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #615 : Июля 17, 2014, 07:43:14 am »

Удивляют люди которые все пытаются изобрести велосипед. Все уже давно придумано без вас. Тревога, депрессия па тревожность это последствия нарушения баланса гормонов у нас в голове и весь мир давно успешно лечит правонарушение. Нет люди котят себе ноотропы, ищут массажистов, мучают и мучают свою бедную шею.
А баланс чего нарушается? Может из-за Нмк? Вот чего после массажа шеи в глазах аж светлеет? Ай, это бесконечный спор
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11076




« Ответ #616 : Июля 17, 2014, 07:45:22 am »

Наверное массажист расслабляет то , что психика зажимает
Записан

Моя беда, а не вина....
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #617 : Июля 17, 2014, 08:12:54 am »

Наверное массажист расслабляет то , что психика зажимает
Ну тогда в массаже есть резон. Я вот не знаю где б я был без самомассажа шеи и головы, действует не хуже транквилизатора.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #618 : Июля 17, 2014, 08:57:29 am »

Наверное массажист расслабляет то , что психика зажимает

именно так
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354
Дневник: Читать>>



« Ответ #619 : Июля 17, 2014, 09:46:58 am »

Удивляют люди которые все пытаются изобрести велосипед. Все уже давно придумано без вас. Тревога, депрессия па тревожность это последствия нарушения баланса гормонов у нас в голове и весь мир давно успешно лечит правонарушение. Нет люди котят себе ноотропы, ищут массажистов, мучают и мучают свою бедную шею.

Лечение помогло. Оно сняло жесткую дипрессию, до которой довел меня изматывающий звон в голове и оглушенность. Но звон остался и уши давит порой и под ушами болит за челюстью и звен меняется от положения шеи. И бывает хрустнеш аж уши в голове просветляется моментально. Вот смотрите. Я был у кучи врачей и не буду про всех. Последним был отоневролог и фнкц. Говорит с ушами все ок, а звон от невроза. Посоветовали врача из клиники неврозов. Пролечился ципрой месяц, звон не прошел и уши тоже. Она говорит, от звона всем помошает Симбалта, пей ее. Ладно, пропил месяц Симбу. Звоню психиатру. Говорю, состояние норм. Работаю, спортом занимаюсь, рыбалка, банька все дела. Но уж извините в годове звенит и уши тоже беспокоят и челюсь стала больше плбаливать. Она говорит. Давай от звога хорошее лекарство и выписывает нейролептик который при шизе дают. Вот спшивается, нахера? Обещали что от ципры прлйдет - не прошел, обещали что от симбы пройдет - не прлшел, теоь нейролептик. А дальше что? Лечение электрошоком??

Ну если я спокоен уже, живу как раньше, беспокоит только звон и уши с которых все и началось, то зачем продолжать добивать психику таблетками?? Есть такая штука как тиннитус и причин его может быть сотни! Биохимия мозга лишь одна из прчин, а не единственная!

Сорри, с телефона пишу, очепяток налепил.
« Последнее редактирование: Июля 17, 2014, 09:49:33 am от mikl » Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 53   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257