Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 21:30:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 53   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД, венозный отток, кавинтон и прочая сосудорасширяющая дрянь (Прочитано 1100720 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Алексnsk81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #980 : Августа 04, 2017, 18:21:19 pm »

Не понял как это венотоники пустышка!? А что тогда не пустышка? Чем тогда лечиться?
Записан
Protestant
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240
Дневник: Читать>>


Через тернии - к звездам.


« Ответ #981 : Августа 05, 2017, 09:14:59 am »

Не понял как это венотоники пустышка!? А что тогда не пустышка? Чем тогда лечиться?

Препаратами с доказанной эффективностью.
Записан

Аккаунт в VK для связи - https://vk.com/stargorodok
Пишите!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #982 : Августа 05, 2017, 14:45:32 pm »

Венотоников с доказанной эффективностью в природе не существует. Это плацебо-препараты.
Даже импортный Вазобрал? Ты точно с бадами и прочей дребеденью не путаешь?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Protestant
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240
Дневник: Читать>>


Через тернии - к звездам.


« Ответ #983 : Августа 05, 2017, 17:14:44 pm »

Венотоников с доказанной эффективностью в природе не существует. Это плацебо-препараты.
Даже импортный Вазобрал? Ты точно с бадами и прочей дребеденью не путаешь?

Вазобрал - не венотоник. Это раз. Нигде в мире, кроме отсталых стран СНГ, не применяется. Это два. Доказанной эффективности не имеет. Три.
Записан

Аккаунт в VK для связи - https://vk.com/stargorodok
Пишите!
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #984 : Августа 05, 2017, 18:53:09 pm »

Венотоников с доказанной эффективностью в природе не существует. Это плацебо-препараты.
Даже импортный Вазобрал? Ты точно с бадами и прочей дребеденью не путаешь?

Вазобрал - не венотоник. Это раз. Нигде в мире, кроме отсталых стран СНГ, не применяется. Это два. Доказанной эффективности не имеет. Три.
а какие вы принимаете. препараты с доказанной  эффект.?
Записан
Алексnsk81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #985 : Августа 06, 2017, 11:13:01 am »

Да кстати какие препараты, колись давай!!! Ребят заметил что голове полегче становится после не горячей а теплой ванны, после кофе, от вазобрала у меня голову прокалывать ничинает, также как и после никотиновой кислоты, еще тупее становится! А еще у меня обояние пропало из за этой болячки процентов на 50 и зрение мутноватое. Кстати когда голову отпускает то и обояние и зрения возвращаются.
Записан
Алексnsk81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #986 : Августа 06, 2017, 11:34:53 am »

Слушайте ну что прявки правда что помогают? Если курсануть их кто нить пробовал, какой эффект?!
Записан
Алексnsk81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #987 : Августа 06, 2017, 11:48:46 am »

Ребят еще подскажите что за анализ на нейроинфекции и на какие именно сдавать!!!
Записан
Protestant
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240
Дневник: Читать>>


Через тернии - к звездам.


« Ответ #988 : Августа 07, 2017, 08:56:49 am »

Да кстати какие препараты, колись давай!!! Ребят заметил что голове полегче становится после не горячей а теплой ванны, после кофе, от вазобрала у меня голову прокалывать ничинает, также как и после никотиновой кислоты, еще тупее становится! А еще у меня обояние пропало из за этой болячки процентов на 50 и зрение мутноватое. Кстати когда голову отпускает то и обояние и зрения возвращаются.

Лично мне легче становится (где-то на полсуток) от Диакарба. Ничего другое не помогает. Нужно делать люмбальную пункцию и шунтирование. Других способов лечения доброкачественной гипертензии несуществует. Есть еще препарат Лизина Эсцинат. Одному моему товарищу очень хорошо помог именно при венозной гипертензии, но мне - нет. Еще маннитол. Все остальное - пустышка. Но, повторюсь, лечение только оперативное. Если какой-либо препарат и помогает, то лишь снижает симптоматику на несколько часов/дней, а не лечит. Медикаментозного лечения данного заболевания не существует в принципе.
Записан

Аккаунт в VK для связи - https://vk.com/stargorodok
Пишите!
Алексnsk81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #989 : Августа 07, 2017, 19:53:47 pm »

Слушайте а нет у вас таких проявлений, особенно вечером когда стоишь  просто руки и ноги прям кровью наливаются краснеют и вены раздуваются чуть не лопаются, ладошки прям красные становятся и покрываются мелкими белыми точками ( мраморные ладони).
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #990 : Августа 08, 2017, 06:05:01 am »

Слушайте ну что прявки правда что помогают? Если курсануть их кто нить пробовал, какой эффект?!
Мне пиявки помогали. НО нужен хороший специалист, врач, который разбирается в этом. И дороговато это.
Записан
Алексnsk81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #991 : Августа 08, 2017, 06:26:07 am »

Слушай протестант ну по поводу операции соглашусь только в том случае если нарушена механика, как у тебя все это началось, у меня кстати тоже постоянно тяжелая голова. Началось резко, оп головные боли и по нарастающей. Не за долго до этого у меня был момент когда при неловком движении перемкнуло что то в районе шеи аж зведы из глаз посыпались (голову вытирал и назад запрокинул). Опять же ты пишешь что тебе легче после физ нагрузки, мне вообще сразу плохо становится темень перед глазами тут же. А из всего того чем ты лечился все только от венозного застоя, а сосудорасширающие ты вообще когда нибудь пробовал принимать то. Да катати у меня тоже при наклоне голову вниз кровь приливат к голове, это у всех так.
Записан
Алексnsk81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #992 : Августа 09, 2017, 06:16:50 am »

Ребят подскажите такой момент, если у меня допустим дело не в венозном застое, я себе не наврежу венатониками, сейчас детралекс пью по две табл в день???!!!
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #993 : Августа 09, 2017, 06:25:17 am »

Ребят подскажите такой момент, если у меня допустим дело не в венозном застое, я себе не наврежу венатониками, сейчас детралекс пью по две табл в день???!!!
Это риторический вопрос? Кто может ответить наверняка, навредите или нет? Для назначения лекарств должны быть показания, в том числе и для венотоников. А не принимать их по типу "хуже не будет".
Записан
Protestant
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240
Дневник: Читать>>


Через тернии - к звездам.


« Ответ #994 : Августа 09, 2017, 09:45:51 am »

Ребят подскажите такой момент, если у меня допустим дело не в венозном застое, я себе не наврежу венатониками, сейчас детралекс пью по две табл в день???!!!

Ими никак нельзя навредить (равно как и вылечиться), так как, повторюсь, диосмин является БАДом (признан таковым в США) и плацебо-препаратом. То есть, пустышка, мел, ничто, бесполезная херня. Разве что язву можно заработать, если пить горстями.  Russian пати
Записан

Аккаунт в VK для связи - https://vk.com/stargorodok
Пишите!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #995 : Августа 09, 2017, 16:19:16 pm »

Вазобрал - не венотоник. Это раз.
А ты инструкцию читал? Венозная недостаточность - одно из показаний к применению.
Цитировать
Нигде в мире, кроме отсталых стран СНГ, не применяется. Это два. Доказанной эффективности не имеет. Три.
Давай доказательства того, что французский препарат, выпускаемый в Германии нигде в мире не применяется. И что он не проходил испытаний. Это четыре.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Protestant
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240
Дневник: Читать>>


Через тернии - к звездам.


« Ответ #996 : Августа 09, 2017, 16:27:10 pm »

Вазобрал - не венотоник. Это раз.
А ты инструкцию читал? Венозная недостаточность - одно из показаний к применению.
Цитировать
Нигде в мире, кроме отсталых стран СНГ, не применяется. Это два. Доказанной эффективности не имеет. Три.
Давай доказательства того, что французский препарат, выпускаемый в Германии нигде в мире не применяется. И что он не проходил испытаний. Это четыре.


"Лекарство на импорт" - слышал про такое? Когда по заказу фармкомпаний в целях заработка налаживается производство бесполезной херни для поставок этой херни в страны третьего мира? Нет, не слышал? Тогда идем и читаем про фармацевтическое лобби. А если не веришь, почитай нормативы лечения в зарубежных клиниках. Ты будешь удивлен, что там нет ни твоего вазобрала, ни детралекса (который в США, повторюсь, признан БАДом), ни прочих фуфломицинов. Шах и мат тебе, умник.
Записан

Аккаунт в VK для связи - https://vk.com/stargorodok
Пишите!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #997 : Августа 09, 2017, 17:48:14 pm »

"Лекарство на импорт" - слышал про такое? Когда по заказу фармкомпаний в целях заработка налаживается производство бесполезной херни для поставок этой херни в страны третьего мира? Нет, не слышал? Тогда идем и читаем про фармацевтическое лобби.
Заговор что ли? Этим легко объяснить всё, что угодно. Особенно, когда хочется в это верить и очень не хочется подтверждать свои слова ссылками.
Цитировать
А если не веришь, почитай нормативы лечения в зарубежных клиниках.
Я в курсе того, что препараты там другие. Например, нашего феназепама там нет, но есть более чистый, с меньшей привыкаемостью и более мягкий аналог. То есть просто более современный и новый, но также бензодиазепиновый.
Цитировать
Ты будешь удивлен, что там нет ни твоего вазобрала, ни детралекса (который в США, повторюсь, признан БАДом), ни прочих фуфломицинов.
Подтвердить документально, что этих двух препаратов там нет ссылками не хочешь?
Цитировать
Шах и мат тебе, умник.
Я с тобой разве в шахматы играю?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #998 : Августа 09, 2017, 20:58:58 pm »

да ладно? вот же на зарубежных форумах обсуждают побочки Вазобрала.

Цитировать
Vasobral Side Effects Reported to FDA.This is a report of a 76-year-old male patient (weight: NA) from United States, suffering from the following health symptoms/conditions: NA, who was treated with Vasobral (dosage: NA, start time:
Apr 12, 2008), combined with:
Acetaminophen
Permixon
Acetaminophen And Tramadol Hcl
Leuprolide Acetate
Nidrel
Bromazepam
Tilcotil
Tamsulosin Hcl
Цитировать
This report suggests a potential Vasobral Breast Cancer side effect(s) that can have serious consequences. A 42-year-old female patient (weight: NA) from France was diagnosed with the following symptoms/conditions: NA and used Vasobral (dosage: NA) starting
Jul 04, 2007. After starting Vasobral the patient began experiencing various side effects, including: Breast
Цитировать
I've just found out about Vasobral, which is basically just Caffeine + Dihydroergocryptine. Supposedly, it has similar properties to Triptans (constricts blood vessels) and is used to prevent migraines or even stop an active migraine.
I believe other ergot alkaloids (e.g. Ergoline, Ergotamine) as well as their derivatives (Dihydroergotamine, etc.) are used against migraines as well.
Does anybody here have experience with those, especially as a preventative? I'm currently using Sumatriptan and Eletriptan to stop an active migraine, but I'm looking for something that can prevent them in the first place.
Записан

Uuussaaaa
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #999 : Августа 10, 2017, 17:12:02 pm »

Автор добрый вечер. Это круто, что ты нашел лекарство, которое помогло тебе, я очень рад, пусть каждый найдет, это будет круто. Вы не верите в психологию и на ее влияние на вегетативное расстройство это тоже хорошо, меньше знаешь крепче спишь. Но к сожалению, я как человек верующий в психологию расскажу свой вариант вашего всд и вот он каков: в течении длительного времени вы испытывали стрессы, которые спазмировали мышцы вашей шеи или сами вены спазмиро, я не знаю как происходит это, но встречал таких людей, у одного из-за ревности спазмировало желудок, у другого зрение ухудшилось в общественных местах у третьего покашливались ноги при встрече с начальником и эти реакции нашей вегетативной нервной системы на наше восприятие реальности, а точнее на ее невротическое восприятие, попробуйте для интереса месяц медитировать или хотя-бы научитесь месяц на чем то концентрироваться на одной вещи всегда и везде не давая мозгу времени на интерпретацию того, что вы увидите в своем поле зрения, вы удивитесь когда ваши проблемы окажутся позади, все причем
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 53   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8