Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:00:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна помощь! Самые разные симптомы (Прочитано 6513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4sasha4
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Ноября 02, 2013, 19:09:26 pm »

Я очень часто волную , руки трясуться всегда (не очень сильно), бывает даже тошнота (от страха, до рвоты не доходило)
Из-за всего этого иногда не могу проглатить еду есть страх подавиться.
Очень сильные волнения например когда нужно в больницу проходить проверку, мне очень страшно, но вроде понимаю что просто проверка не страшно, а у меня откуда-то страх , что делать?

P.s сорри если не туда написал!
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2013, 19:14:19 pm от 4sasha4 » Записан
ri_narina
Гость
« Ответ #1 : Ноября 02, 2013, 21:04:17 pm »

Реакция, то вполне объяснимая и встречается у многих... Но мне показалось, что вы находитесь в постоянном напряжении. Нужно искать свои способы обретения равновесия и баланса (кто-то принимает седативные препараты, кто-то медитирует, кто-то ищет внутренние конфликты и пытыется их разрешить).
На самом деле, проф. совета дать не могу, но мне всегда, в таких ситуациях, помогал внутренний диалог и  логичное пояснение своим опасениям.
Записан
4sasha4
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 03, 2013, 19:29:04 pm »

Спасибо за ответ!
У меня бывают моменты когда мне нужно выступить с гитарой, я очень волнуюсь, БОЛЬШОЙ страх позора!
По этому в данном состоянии не получиться дать логический ответ своим опасениям!
Что делать в таких моментах?
Записан
ri_narina
Гость
« Ответ #3 : Ноября 04, 2013, 20:10:37 pm »

С упоением вспоминаю свои выступления  на сцене, запах дерева, мерцание света и трепет, приятную панику перед выходом... Были времена, когда адреналин, приносил положительные эмоции, тогда не понимала, почему некоторые, в такие  моменты, пытаются глушить себя валерианкой...
Так вот, вынесла я для себя два урока, которые помогают в обычной жизни:
1-й. Когда занималась танцами, наша преподователь была достаточно строгая и вечно прикрикивала: - Что у вас с лицами! Улыбаемся! Больно, сложно, зрителю это не нужно знать.
Так вот- Улыбаемся! Делаем вид, что все Ок.
2й В студенческие годы, была в команде КВН, тут уж ясно, что смешно- значит хорошо, смех в зале- самое дорогое, глупым выглядеть не страшно.
Не бойся выглядеть смешным, что- то пошло не так- импровизируй.


Налажать не  смертельно, ну кто из нас идеален, а может непрофессионал и не заметит? Главное- красиво выкрутиться.)))
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2013, 20:20:41 pm от ri_narina » Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 05, 2013, 07:01:33 am »

А даже если и не выкрутился красиво..подумаешь - налажал.. я вот умею над собой посмеяться) могу сказать при людях - ну я и лошааааарааааа) это всегда разряжает обстановку.. ошиблась и ошиблась, прям мир рухнул. Можно подумать все идеальные идеальные.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #5 : Ноября 05, 2013, 07:08:12 am »

Надо убрать общую тревогу пройдут и страхи все и волнения, я думаю нужна помощь специалиста ПТ или невропатолога.
Записан
Реальная
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #6 : Ноября 05, 2013, 07:34:07 am »

Я очень часто волную , руки трясуться всегда (не очень сильно), бывает даже тошнота (от страха, до рвоты не доходило)
Из-за всего этого иногда не могу проглатить еду есть страх подавиться.
Очень сильные волнения например когда нужно в больницу проходить проверку, мне очень страшно, но вроде понимаю что просто проверка не страшно, а у меня откуда-то страх , что делать?

P.s сорри если не туда написал!
точно такая же ситуация.только еще становится дышать тяжело.как будто грудь сдавили или че нить тяжелое положили. slezekреально страшно
Записан

У меня все в порядке. Ни стыда,ни совести...Ничего лишнего)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8