Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 07:57:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Назначение нейролептика - что это означает? (Прочитано 8610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
I_Monster
Гость
« : Ноября 02, 2013, 10:40:01 am »

почти 99% народа пьют ад,но я уже к третьему психотерапевту прихожу и назначают нейролептик-рисполепт,флюанксол.там показания шизофрения.это что же получается,я с па и агорафобией шизофреник?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Ноября 02, 2013, 10:42:12 am »

почти 99% народа пьют ад,но я уже к третьему психотерапевту прихожу и назначают нейролептик-рисполепт,флюанксол.там показания шизофрения.это что же получается,я с па и агорафобией шизофреник?
Нет, если вы заглянете в инструкцию, то увидите что там есть и другие показания кроме шз.
Это современная тенденция выписывать при ПА нейролептики.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Alzerolla
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #2 : Ноября 02, 2013, 12:10:45 pm »

Значит бросай нах такого врача - ты к дебилу попал. При ПА транквилизаторы вообще показаны.
А нейролептики это отморозки безмозглые назначают, по которым от всех болезней надо человека напичкать нейролептиками как психа.
Даже если сам по себе без лечения окажешься и без врачей - хуже тебе не станет, болезнь будет протекать естественным образом и придет срок и она уснет, заглохнет и уймется... Потому что это не лечение, это ВИДИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ то что тебе назначили МАКЕТ - чтоб сделать вид что тебя "лечат". Просто так тебя выкинуть выгнать не могут - надо же сделать вид что тебя "лечат".
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2013, 12:20:18 pm от Alzerolla » Записан

Моя музыка про зопиклон
http://www.youtube.com/watch?v=CoG2VVnl1xA
Александр81
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 09, 2013, 13:01:13 pm »

Мне тоже ПТ назначила, в рамках лечения ПА и ВСД, помимо Стрезама и Фенварина нейролептики.Вначале Флюанксон, но мне от него очень плдохо было. Предложила заменить его на Эглонил в\м. После втоой иньекции началась брадикардия, а когда лег спать, выстегнула такая ПА, что эта ночь была одной из самых жутких ночей в моей жизни!!!
Неужели нельзя обойтись без нейролептиков????
Записан

Жить вопреки всему!
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Декабря 09, 2013, 13:39:40 pm »

мне тоже нейролептик назначали Эглонил очень хорошо убрал тревогу, с кровати поднял, бодрости немного добавил, потом пробовала сонапакс, но от него какая-то овощная. Я читала статью, что сейчас в практике лечения тревожных растройств, малые дозы нейролептиков очень хорошо помогают пациентам, вот статья
http://www.rmj.ru/articles_327.htm
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
М-2013
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 207
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Декабря 09, 2013, 15:40:25 pm »

Не знаю, как другие нейролептики (может и есть действительно хорошие), но Эглонил лучше не пить. Всего несколько его капсул вызывают труднообратимые гормональные (ослабление сексуальных влечений, уменьшение яркости оргазма, увеличение молочных желез) и когнитивные (отсутствие чувства удовлетворённости от большинства действий, бессмысленная суета, ощущение потери себя) эффекты. Они могут сохраняться на протяжении месяца, а то и дольше.

Я про Эглонил так говорю: "Тот же Галоперидол, только в профиль".   Врачи сколько угодно могут говорить о полезности Эглонила в малых дозах, что он даёт приятную активацию, убирает тревогу и т.д.  Байки это всё. 
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #6 : Декабря 10, 2013, 05:58:11 am »

в штатах куча судебных исков по нейролептикам типа абилифай,зипрекса,сероквель-вызывают ожирение и гормональные НЕОБРАТИМЫЕ изменения.вот сижу и думаю как быть...
Записан
Павел1981
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90



« Ответ #7 : Декабря 10, 2013, 14:59:58 pm »

Пил нейролептик хлорпротексин, про потенцию и либидо можно забыть на нем. тревогу убирает очень хорошо, сон налаживает, побочки в начале тахикардия, ну и отсутствие либидо и т.п.
Записан
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 30, 2013, 08:38:18 am »

Значит бросай нах такого врача - ты к дебилу попал. При ПА транквилизаторы вообще показаны.
А нейролептики это отморозки безмозглые назначают, по которым от всех болезней надо человека напичкать нейролептиками как психа.
Даже если сам по себе без лечения окажешься и без врачей - хуже тебе не станет, болезнь будет протекать естественным образом и придет срок и она уснет, заглохнет и уймется... Потому что это не лечение, это ВИДИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ то что тебе назначили МАКЕТ - чтоб сделать вид что тебя "лечат". Просто так тебя выкинуть выгнать не могут - надо же сделать вид что тебя "лечат".

я не согласна..нейролептики лечат,а вот транки только приглушают на время плохое состояние, плюс к транкам зависимость появляется.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #9 : Декабря 30, 2013, 09:30:00 am »

Мне так же назначили нейролептик Флюанксол и АД Феварин, пью, от Флюанксола никаких побочек очень мягкий препарат.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8