Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:26:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ну что за фигня (Прочитано 6189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
parenb2013
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 40



« : Октября 31, 2013, 18:57:36 pm »

Не мерил 3 дня давление. Вчера начал мерить верхнее то 129, то 133, то 148, то 135, то 141,то 147 а самочувствие одинаковое , только волнуюсь. Сегодня померил верхнее 133, потом 128, а потом раз и 147, потом 141... ёмаё  slezek. Я уже нервничаю. пульс че то еще повысился 78-86. Нижнее в норме 65-70. Что за фигня?? slezek
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Октября 31, 2013, 19:02:48 pm »

не меряй так часто все говорит о том что ты боишься измерений, померил 130 и успокойся, до 140 это хорошее давление считается верхней нормой, так нафига дальше то мерить себе. хотя я так мерила 130-15-160-180-200 и я уже ору в трубку сокорой в глазах потемнело все, мдя, это была ПА можная сама себя довела. на что мне скорая сказала все машины заняты, пейте что всегда пьете. а что я всенгда пью?? ичего.. я выпила все что было, поом было 80 на 50. Это была па.
Записан
parenb2013
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #2 : Октября 31, 2013, 19:08:33 pm »

Цитировать
не меряй так часто все говорит о том что ты боишься измерений, померил 130 и успокойся, до 140 это хорошее давление считается верхней нормой, так нафига дальше то мерить себе. хотя я так мерила 130-15-160-180-200 и я уже ору в трубку сокорой в глазах потемнело все, мдя, это была ПА можная сама себя довела. на что мне скорая сказала все машины заняты, пейте что всегда пьете. а что я всенгда пью?? ичего.. я выпила все что было, поом было 80 на 50. Это была па.
И вправду наверно от нервов...друг ест жирное,сладости,соленое,пьет кофе 2-3 чашки в день да и чай с 2 мя пакетиками и давление 115 на 70...я полная противоположенность. Бегаю,занимаюсь в зале, не пью, не курю,жирного особо не ем, сладкого очень мало.Чай и кофе вообще не пью. А давление скачет... hmuro К терапевту через неделю-боюсь поставит гипертонию...Небось у нее в кабинете давление за 150-160 будет...
« Последнее редактирование: Октября 31, 2013, 19:10:18 pm от parenb2013 » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Октября 31, 2013, 19:15:45 pm »

Мой тебе совет ток сразу не глотай таблетки что она назначит в той дозе что она назначит, так как гипертонии у тебя нет, но есть предрасположенность к ней и тебя таблетки сшибут нафиг, выпей для начала 1/4 от дозы. прошла сама. еле с кровати вставала.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 31, 2013, 19:17:25 pm »

Слушайте,ну вы живой человек!Почему же давление не может меняться то?А если вы меряете подряд,то это аппарат уже устал от вас. f0f976
Записан

parenb2013
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #5 : Октября 31, 2013, 19:18:45 pm »

Слушайте,ну вы живой человек!Почему же давление не может меняться то?А если вы меряете подряд,то это аппарат уже устал от вас. f0f976
подряд 5-6 измерений бывает и 8(
Записан
parenb2013
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #6 : Октября 31, 2013, 19:20:00 pm »

Мой тебе совет ток сразу не глотай таблетки что она назначит в той дозе что она назначит, так как гипертонии у тебя нет, но есть предрасположенность к ней и тебя таблетки сшибут нафиг, выпей для начала 1/4 от дозы. прошла сама. еле с кровати вставала.
Спасибо большое за совет. А стоит ли вообще пить эти таблетки? ) Они лечат или просто будут снижать?
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 31, 2013, 19:29:22 pm »



подряд 5-6 измерений бывает и 8(
[/quote]
Так в паспорте к тонометру должно быть указанно,что подряд мерить нельзя!
Записан

Я смогу
Гость
« Ответ #8 : Октября 31, 2013, 19:29:45 pm »

Давление будет подыматься, просто если ты будешь спокоен оно будет сильно пониженное на препаратах, у меня например стала ортостатическая гипотензия.
когда мне врач назначил эналаприл по 5 мг 2 раза в день, я стала пить и усе капут.
Я сейчас пью 1/4 от 5 мг в день, вот это моя доза, ну а вообще у тебя всд по гипертоническому типу, надо седативные препараты, у меня например от Ад давление на 2 неделе в норму приходит что говорит о том что серотонина мало в голове невроз.
Если давление нервное его не держат гипотензивные препараты. его снимает корвалол, успокоительные, спазмалитики.
Записан
parenb2013
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #9 : Октября 31, 2013, 19:51:21 pm »

Давление будет подыматься, просто если ты будешь спокоен оно будет сильно пониженное на препаратах, у меня например стала ортостатическая гипотензия.
когда мне врач назначил эналаприл по 5 мг 2 раза в день, я стала пить и усе капут.
Я сейчас пью 1/4 от 5 мг в день, вот это моя доза, ну а вообще у тебя всд по гипертоническому типу, надо седативные препараты, у меня например от Ад давление на 2 неделе в норму приходит что говорит о том что серотонина мало в голове невроз.
Если давление нервное его не держат гипотензивные препараты. его снимает корвалол, успокоительные, спазмалитики.
Помню когда 2 раза выпил энаприл давление нижнее упало и меня чуть не вырвало на тонометр...
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #10 : Октября 31, 2013, 19:52:22 pm »

Твои таблетки корвалол, глицин, может транки но это уже врач назначит.
Записан
margaret
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #11 : Ноября 07, 2013, 05:31:02 am »

 ulibka и я тоже раньше мерила постоянно... да и чего там.. и сейчас бывает меряю.. только для успокоения души...
и в итоге: во время ПА - повышенное, тоже нагоняла сама себе до 180, а в спокойном состоянии 105/60...
не нужно себя загонять! это ВСД! сколько вам лет? У вас есть избыточный вес? у вас есть болезни сердца? если нет всего этого, то и не стоит мучить себя.
Мой психотерапевт мне сказал, что сейчас это не давление, но если вы себя так помучаете, то это может перерасти в гипертоническую болезнь. А после 40 лет она уже не лечится.
Просто во время ПА возьмите и через силу представьте спокойное море, пляж, или включите релаксирующую музыку... или просто найдите в интернете релаксирующее видео, как распускаются цветы.
Очень помогает! А потом померейте  даление.
Вот увидите. Все будет в норме! fl_585
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #12 : Ноября 07, 2013, 07:09:46 am »

 t1223
Записан

С уважением, Сергей
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8