Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:19:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сосуды (Прочитано 4480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« : Октября 31, 2013, 17:19:35 pm »

Беспокоит стягивание кожи на лбу в висках,иногда ощущение сдавливания,шаткость при ходьбе
Шейный остеохондроз
Делал УЗДГ сегодня,с артериями все в норме
если с артериями все в норме то по сути нарушения мозгового кровообращения быть не может?
Получается что это просто неврастения?
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #1 : Октября 31, 2013, 18:25:40 pm »

Да
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Октября 31, 2013, 18:30:01 pm »

Так же немеет голова по бокам и давит, копошится там что то, дергает внутри, тоже эту бесполензищу уздг делала, но там не совсем айс но и я нервничала что там могло хорошего показать. А у вас в УЗДГ М-эхо про него написано и как долго вам его делали?
Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 31, 2013, 19:04:25 pm »

Всмысле как долго?И почему бесползещина?Без УЗДГ сосудов шеи ты не определишь что у тебя к примеру -Синдром позвоночной артерии,или затруднен кровоток.
Первый раз мне УЗДГ делали в мае,в платной клинике,минуты 3 смотрели,сказали все очень плохо,кровоток в правой ПА не лоцируется нужно срочно лечится,прокапали сосудистую терапию (кавинтон,мексидол),после этого УЗДГ не делал,да и вроде лучше как то не становилось,в итоге около недели назад сделал рентген шеи,т.к. все симптомы сдавливания и онемения лба и висков в основном от хондроза,рентген показал шейный остеохондроз,и шейный лордоз(как то так),направили к неврологу,невролог отправил делать повторно УЗДГ в БЕСПЛАТНУЮ обычную Московскую поликлинику,врач смотрел меня минут 20 наверное если не больше
Заключение УЗДГ : Умеренное экстравазальное воздействие на кровоток по ПА с обех сторон. гемодинамически значимой патологии не обнаружено
Следовательно все симптомы сдавливания и головокружения от хондроза и невростении,ВСД короч)
« Последнее редактирование: Октября 31, 2013, 19:06:09 pm от Festo » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Октября 31, 2013, 19:10:38 pm »

У меня в заключении кровоток повышен там по каким то сосудам и М-Эхо без отклонений каких то. а так все вроде нормуль, а водянка еще типо есть увеличение пространств.
Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 31, 2013, 19:43:27 pm »

Иди к неврологу он тебе все скажет :) Для своего же спокойствия :)
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Октября 31, 2013, 19:50:13 pm »

эх пойду уже решила, пойду. мня ток аневризма волнует больше ничего(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8