Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:27:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боязнь задохнуться (Прочитано 5231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« : Октября 31, 2013, 17:16:02 pm »

В общем всё началось в детстве, тогда у меня на всякую химическую гадость (типа чипсов и яркого цвета мармеладок) организм реагировал аллергическими проявлениями, причем один раз поем и всё нормально, а потом накапливалось что ли всё это и выливалось в то, что я ходил как винни-пух и вырубался от горсти съеденного супрастина.  К слову, тогда же были проблемы с печенью, мол она увеличенная была, может это как-то соотносится?) Потом вроде всё забылось, ел всё подряд, не жаловался и вот ближе к 16ти лет путём экспериментов было выявлено, что губы раздувает от всех видов ягод. У меня мама мед.сестра и я дома взахлёст перечитывал медицинские книжки и, даже не имея доступа к интернету и википедии, усугублял свою ипохондрию представлениями о том, как я с пеной изо рта помру от отёка квинке после очередного персика, например. И, кстати, о персиках, они попали в список того, что я съел так сказать, находясь в состоянии "а что если съем и станет плохо-плохо?" Теперь ближе в этому списку, всё что я пробую новое вызывает у меня удушение, но такой же симптом бывает и просто так, как составляющая панических атак, если я не ошибаюсь. Что делать? Как быть? Яркий пример - иногда беру липтон с малиной бутылочку в буфете универа и выпиваю залпом и всё норм, если я отвлеченный и радостный, а если подумаю перед этим об удушении, оно и случится. Также бывает и с чипсами частенько теми же, хотя вроде бы с ними разобрался.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 31, 2013, 18:08:32 pm »

Ну как вы и ваша мама за все эти года не могли сходить к аллергологу и сдать анализы?Это первое что надо было сделать,а от результатов уже выводы делать.
Записан

Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Октября 31, 2013, 18:13:21 pm »

Твой страх задохнуться оправдан, ты боишься того что реально может наступить, поэтому твой организм в защиту тебе дает сигналы на сохранение. Для того чтобы обрести покой надо выбрать антиалергенную терапию чтобы быть уверенным в результате и все наладится.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 02, 2013, 15:03:24 pm »

Ну как вы и ваша мама за все эти года не могли сходить к аллергологу и сдать анализы?Это первое что надо было сделать,а от результатов уже выводы делать.

ну да надо наверное снять пробы или как там это делается. они могут определить что кушать нельзя?
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 02, 2013, 16:58:03 pm »

Конечно определят все на что у вас есть аллергия, и на продукты и на медикаменты.Так вы будете уверенней себя чувствовать. f0f976
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8