Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:34:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спутались мысли,ужасное состояние (Прочитано 3117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Октября 31, 2013, 14:57:07 pm »

Привет,почти год пью таблетки,все хорошо,только навящмвые мысли о смерти есть и дереализация,но она всю жизнь наверно у меня,это не страшно.Вчера было плохое настроение и плохое соображение,а сегодня проснулась,сходила на кухню,потом прилегла и чувствую как много непонятных мыслей в голове и вообще отсутствие своего разума,я побежала к мужу и он как буд то в разных мирах со мной и я не могу говорить,но как то говорю,портом постепенно пришла в себя,щас состояние такое же но намного легче т.е просто как буд то я сплю.Что это было,не знаю
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Ноября 07, 2013, 03:16:23 am »

шея впорядке?, у меня такое бывает и у меня шейный хондроз осложненный сидячей работой в офисе и стесовыми ситуациями. Вобщем скажу вешь которая обязана вас успокоить вы такая не одна.  fl_585 У меня шатания и дереализация тож наплывами, а вообще кружится голова, когда сидишь весь день спина и шея перенапрягается спазм в шее, надо делать массаж короче, шея стянута мышцами и соображать труднее кровь плохо с головы уходит. Зажаты сосуды мышцами. Вот смотрите вам становится плохо вы психуете стреес. и мышцы автоматически от страха еще жестче сжимаются в шее и спине,  fl_585 так что запомните массаж решит многое.  jesti315 Шею нужно больше растирать нежели мять, ну кому как чтоб ее расслабить надо массажи.

Вы не сходите с ума поверьте. Но надо больше улыбаться, вы зацикливаетесь на ощущениях своих страх и вот результат стянутые мышцы в теле  slezek и все по кругу, разорвите круг сделайте мышцы пластичными не твердыми эластичными, стресс всегда бьет по мышцам.  cheerleader3

Улыбайтесь, старайтесь расслаблять мышцы которые стянуты. Старайтесь вообще быть спокойной. И кстати не думайте о страхе смерти, в итоге мы все лишимся тела когда постареем  с вами. А пока не грузите тело напрягом мыслей  fl_585 живите и старайтесь старайтесь улыбаться радоваться. Посмотрите комедию.  сс8
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2013, 03:18:45 am от Dragonfly777 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8