Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 11:26:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные приступы. Дрожь. ПА (Прочитано 3661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« : Октября 31, 2013, 09:31:29 am »

Не понятно по какой причине начинает трясти всего изнутри беспричинно, хотя со стороны особо не заметно, дрожат только не много руки, появляется ПА, в голове естественно бардак возникает, кажется что сердце вот вот выпрыгнет наружу, а на самом деле оно находится в том же состоянии как и всегда (замерял давление в моменты приступа сердце 72 удара, давление 118-68, не знаю как правильно пишется, такое же как и всегда) раньше ВСД пытало но не так. Когда ем валидол все проходит, причем в течении 15 минут все хорошо! Знающие люди подскажите, что это может быть!?
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #1 : Октября 31, 2013, 10:17:47 am »

Ну такое состояние может быть из-за плохой погоды, осень всё таки смена погоды с тепла на холод...Всё пройдет, меня щас тоже херачит. У врачей был? Что показывают анализы?
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #2 : Ноября 01, 2013, 06:47:03 am »

У врачей был на полном обследовании два года назад когда ВСД меня посещало сильно, сказали здоров как Конь и смотрели как на идиота, сейчас времени нет на них, да и финансы не те. Просто хотелось бы понять, что это ? Подозреваю что какой невроз новый!? надеюсь)
 
Записан
StrongSpirit
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 01, 2013, 11:17:41 am »

Это называется астеноневротический синдром с нарушениями вегетативной регуляции. Ну что делать - ЗОЖ, бег, дышать свежим воздухом, здоровое питание без всяких колбас и шпиков, исключай жареное и жирное, пей успокаивающих травок ну и сила воли на излечение
Записан

Что посеешь - то и пожнёшь
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8