Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 03:00:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пстоянный сильный страх и тревога (Прочитано 6264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« : Октября 30, 2013, 15:36:45 pm »

Есть такие у кого присутствует или присутствовал сильный страх и тревога длительное время. У меня 2 месяца как просыпаюсь сразу сильнейший страх тревога и полный набор симптомов. Вот уже два месяца так. Каждый день и каждую минуту. Начал пить золофт стало еще хуже. Ребят если есть такие у кого так же было то чем вы спаслись и что пили? Я даже из дома не выхожу постоянно дико пллхо.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
pojarjr
Гость
« Ответ #1 : Октября 30, 2013, 16:52:36 pm »

dima4545, у меня такое, тоже из дома выбраться проблема, пытаюсь ее решить, стал выходить понемногу, но на улице страх усиливается, становится плохо, головокружение, экстрасистолия начинается, причем чем дальше от дома, тем хуже. Правда, не пью ни АДы, ни транки - отказался от них по причине овощеобразного состояния. Из-за тревоги даже сон поверхностный.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2013, 16:54:17 pm от pojarjr » Записан
system_error_
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #2 : Октября 30, 2013, 17:48:18 pm »

Ну транки транкам рознь,впрочем как и люди с их восприятием к ним.. Попробуйте "дневные",- например гидазепам.конечно горстями глотать его не надо, но когда уж совсем не в терпеж, то можно..Я так и поступаю..Но если ваше состояние страха вас  не отпускает, сходите все таки к врачу.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 30, 2013, 18:17:27 pm »

Принимаю АД,много лет,рада бы иногда стать овощем,но увы...при всем желании ничего подобного не замечаю.А вам Дима,надо идти на улицу  через силу,не далеко,по немногу.У меня так тоже было,потом прошло,да и все это то уходит,то возвращается,а еще и новенькое может что-то присоединиться.Принимайте это как должное сначала,будь что будет.А потом и замечать перестанете.
Записан

Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #4 : Октября 30, 2013, 18:59:58 pm »

Такая же фигня,дома еще более менее,но все равно постоянно чего то боюсь,а на раоту идти это вообще финиш.Сегодня пока дома собиралась все нормально было,только вышла из дома,все писец,состояние даже не могу описать,вроде все нормально,дышу,ничего не болит,но как то неуютно,страшно.Я так устала от этого,живу в постоянном страхе,что со мной что нибудь случится,не могу ни на что отвлечься.Вот завтра надо к реенку на праздник сходить,а я уже думаю как я это сделаю,надо же дойти сначалдо работы,потом через 2 часа уйти на праздник,а потом опять на работу,жесть.Сижу и накручиваю себя. slezek
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 30, 2013, 19:06:14 pm »

Такая же фигня,дома еще более менее,но все равно постоянно чего то боюсь,а на раоту идти это вообще финиш.Сегодня пока дома собиралась все нормально было,только вышла из дома,все писец,состояние даже не могу описать,вроде все нормально,дышу,ничего не болит,но как то неуютно,страшно.Я так устала от этого,живу в постоянном страхе,что со мной что нибудь случится,не могу ни на что отвлечься.Вот завтра надо к реенку на праздник сходить,а я уже думаю как я это сделаю,надо же дойти сначалдо работы,потом через 2 часа уйти на праздник,а потом опять на работу,жесть.Сижу и накручиваю себя. slezek
Юла,вы такая умница!!!Вы работаете,есть ребенок .Это какая прелесть.Вы сами ломаете свои страхи.Потерпите ,будет лучше,обязательно.А в садике посмотрите на своего ребеночка и гордитесь за него и радуйтесь что у вас есть такое счастье!
Записан

prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #6 : Октября 31, 2013, 16:27:05 pm »

dima4545, у меня такое, тоже из дома выбраться проблема, пытаюсь ее решить, стал выходить понемногу, но на улице страх усиливается, становится плохо, головокружение, экстрасистолия начинается, причем чем дальше от дома, тем хуже. Правда, не пью ни АДы, ни транки - отказался от них по причине овощеобразного состояния. Из-за тревоги даже сон поверхностный.
Вот и у меня такакя ситуация. Чем дальше тем хуже. Попробовал принимать АД накрыло сразу и стало еще. Сагласен с АЛЛАЯ что надо выходить и пытаться справиться с этой проблемой. Сейчас тоже решил АД пить не будуи будупытаться справиться своими силами. А то если ничего не делать то еще хуже станет. Я уверен что все у нас получится. Ребята я желаю вам всем поскорее избавиться от этого всего и быть здоровыми. Жизнь то у нас одна и ее нужно прожить а не болеть. Нужно любыми путями искать выход и победить эту болячку.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
parenb2013
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #7 : Октября 31, 2013, 16:54:47 pm »

dima4545, у меня такое, тоже из дома выбраться проблема, пытаюсь ее решить, стал выходить понемногу, но на улице страх усиливается, становится плохо, головокружение, экстрасистолия начинается, причем чем дальше от дома, тем хуже. Правда, не пью ни АДы, ни транки - отказался от них по причине овощеобразного состояния. Из-за тревоги даже сон поверхностный.
Вот и у меня такакя ситуация. Чем дальше тем хуже. Попробовал принимать АД накрыло сразу и стало еще. Сагласен с АЛЛАЯ что надо выходить и пытаться справиться с этой проблемой. Сейчас тоже решил АД пить не будуи будупытаться справиться своими силами. А то если ничего не делать то еще хуже станет. Я уверен что все у нас получится. Ребята я желаю вам всем поскорее избавиться от этого всего и быть здоровыми. Жизнь то у нас одна и ее нужно прожить а не болеть. Нужно любыми путями искать выход и победить эту болячку.
Парень, не отчаивайся! Все пройдет! Меньше интернета читай(сам грешу этим  ulibka)-это раз! Музыку положительную слушай-это два( что-нибудь бодрое например AC/DC, ZZ top)-не надо грустные или озлобленные мотивы слушать. Третье-займи голову-книга,спорт(в умеренном режиме), да что угодно, но не перегружайся. Все пройдет! Транки и ады я не советую, лучше самому по чуть-чуть выходить и постепенно все уйдет. ИНТЕРНЕТ НЕ ЧИТАЙ, а точнее не читай ничего о своем состоянии и т.д!!! Да и напоследок выйди ка ты из дома-победи ты  свой страх. А можешь одеть кроссовки(желательно беговые) и побежать, только не в ночь конечно))) ночью спать надо =)
« Последнее редактирование: Октября 31, 2013, 16:57:40 pm от parenb2013 » Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #8 : Ноября 01, 2013, 13:16:49 pm »

Согласен. Транки и ады это плохо. Я тут попил золофт стало еще хуже. Сейчас буду своими силами пытаться справиться. К ПТ ходил перепил все что только можно а толку нет. Несколько лет назад мне было очень плохо не вставал с кровати месяца три скорые обследования куча лекарст ничего не дало. Пока сам за себя не взялся. Сейчас тоже очень плохо но буду пробовать ввлезти без таблеток.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8