Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:44:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ацетон в моче. (Прочитано 9987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LanaDro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« : Октября 29, 2013, 14:16:16 pm »

Я устала ...Устала бояться..уже целый месяц ищу себе болячки. Сегодня сдала мочу и у меня обнаружили ацетон((( Ребят может кто сталкивался , может ацетон появляться при психоэмоциональных состояниях или это все таки что-то другое?
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 29, 2013, 14:20:16 pm »

Я СТАЛКИВАОАСЬ! не переживай. приеду домой расскажу тебе что к чему, успокою тебя. с тел не удобно
Записан
LanaDro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #2 : Октября 29, 2013, 14:26:32 pm »

Фуххх..., буду ждать ответа..я  прочитала при каких заболеваниях он появляется, рак желудка- вот что меня добило окончательно и никак не могу успокоиться(((( мысли всякие лезут...Завтра пойду пересдавать..
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 29, 2013, 16:23:50 pm »

Извините, что долго. Пока приехала домой, пока всех покормила, и вот дали мне свободные 5 минут вам ответить). Я когда вашу тему увидела, подумала, что тема то моя. Что это я её создала пару месяцев назад и забыла. А потом смотрю, что логин то не мой, хотя ваш логин совпадает наполовину с моим настоящим именем).. Так вот, пару месяцев назад, сдала я общий анализ мочи, а там ацетон. Перепугалась я жутко. Залезла в интернет, нашла диагнозы, под которые попадает мое состояние и при которых присутствует ацетон. В первую очередь я конечно перепугалась по поводу сахарного диабета. прибегаю к гинекологу, она меня на ОАМ посылала. Глаза вылупила, сижу трясусь. она - что с тобой? я ей анализ сую , она - и что? я - ацетон.. она - и что? Я - у меня что диабет? она  меня успокоила и объяснила, что я со своей расшатанной нервной системой такой анализ выдала. причин ацетона в моче может быть много, если вы плохо кушали в предъидущий день, или понервничали испытали стресс, то ацетон может быть. В общем, сказала мне, не придуриваться, и не придумывать всякой ерунды, а успокаиваться уже. Я потом конечно на всякий случай ОАК сделала. А недавно пришлось мочу пересдать ( это когда я там пену обнаружила))) есть здесь моя история под названием " пена в моче", так вот никакого ацетона , слава Богу, не было. И вы не переживайте. Если нервничаете постоянно, или стресс испытали, то моча может быть с ацетоном. Завтра пересдайте конечно если вам так спокойно, но я больше чем уверенна, что все нормально будет.
Записан
LanaDro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #4 : Октября 30, 2013, 04:29:18 am »

Спасибо за ответ . Но я все равно не могу успокоиться . . . сил нет никаких. Если не ацетон , то что нибудь еще будет . Еще и эритроциты обнаружили . . . Боже это же столько всяких обследований нужно сделать . А я не могу . Слабость , апатия. Я что только не находила у себя!!! И врачи попадаются никакие(((( Нужно о муже с ребенком заботиться , а я в болячки ударилась . Не могу справиться со своими мыслями (((
Записан
shootnik
Гость
« Ответ #5 : Октября 30, 2013, 04:47:01 am »

Держу пари кто может справиться с мыслями своими не будет здесь сидеть
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 30, 2013, 04:48:44 am »

Спасибо за ответ . Но я все равно не могу успокоиться . . . сил нет никаких. Если не ацетон , то что нибудь еще будет . Еще и эритроциты обнаружили . . . Боже это же столько всяких обследований нужно сделать . А я не могу . Слабость , апатия. Я что только не находила у себя!!! И врачи попадаются никакие(((( Нужно о муже с ребенком заботиться , а я в болячки ударилась . Не могу справиться со своими мыслями (((
Мы правда с вами с одной планеты прям.. Я себя так уже полгода извожу. Немного легче стало после прочтения книги Курпатова " средство от страха" ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ советую вам это прочитать! Хотя бы начните , первые 5 глав.. Пока сидите на прием к врачу или результат ждете, скачайте на телефон и читайте. Ну и что что эритроциты, у меня тоже  были, по моему и последний раз были, нужно анализ посмотреть. На некоторые показатели которые нас пугают - врачи даже внимания не обращают. Я когда этот ацетон увидела, думала меня прямиком с приема в больницу. А врач как на дуру посмотрела.. Если переживаете так сильно, сделайте гастроскопию, я делала под наркозом, и успокойтесь уже. У меня у самой трое детей, так я их за эти полгода вообще забросила. Все сижу в своих болячках. До сих пор аппетита толком нет, но я надеюсь, что это от нервов. Начала персен пить, а приеду в свой город ( сейчас по работе на севере) и пойду к ПТ, пускай на АДы садит.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 30, 2013, 04:49:07 am »

Держу пари кто может справиться с мыслями своими не будет здесь сидеть
100 пудов!
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 30, 2013, 11:58:23 am »

у меня тоже был ацетон в моче. пересдала через день и о чудо, ацетона нет))
Записан
LanaDro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #9 : Октября 30, 2013, 12:03:39 pm »

Спасибо Вам за совет) Я уже скачала , начну читать...Сегодня пересдала анализы, ацетона нет, но эритроциты есть((( Трое деток??? Как вы тогда справляетесь????  glaza Я прихожу с работы столько всего нужно сделать, а сил нет... Напьюсь всяких лекарств, немного отпустит..а как спать ложиться так снова накрывает .Я на болячках лет 6 назад начала зацикливаться , как дочку родила... Бывает отпускает на некоторое время , а потом как что нащупаю у себя , так по новой...Что только не было.. С родинкой целый год изводила себя...дошло до того что я весила 42 кг..( А удалять боялась. Только глядя на ребенка я набралась смелости , пошла и удалила ее.. Но все равно не успокоилась. Думала , а вдруг все таки меланома???!!!! Потом переключилась на горло. У меня хронический тонзиллит, естественно фолликулы воспалены.. Я почитала в инете и ужаснулась. Рак горла..все конец. Обошла всех врачей ,на меня смотрели как на сумасшедшую. Говорили - Ничего у вас нет!!! Хватит нас доставать! Все вроде хорошо, устаканилось . Но я то умница, найду из-за чего позагоняться . Я сама медик. Пошла на учебу по повышению квалификации, у нас была тема , лейкозы. Меня прям там на лекции трясти начало, аж подбрасывало со стула. Вспомнила что как то у меня лейкоциты были повышены. Все ! Есть диагноз! Ложись и помирай!4 МЕСЯЦА ада... нарушение сна, апатия. Решилась полностью обследоваться. Здорова. Потом по женски давай проблемы искать. Нашла. И еще много много чего.. Сейчас на почки переключилась... Вот уже год. А между этим еще чего-нибудь боюсь. Очень хочу родить второго ребенка, а сама думаю. А как же я буду  с ним, одна например??!!!! Я же бываю в таком состоянии что даже встать не могу с постели.Благо у меня муж все понимает и помогает. Но невозможно же все время жить в страхе...что вот вот что-нибудь случится ... Честно я устала... Наверное придется наведаться с ПТ.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 30, 2013, 13:28:36 pm »

У меня вот аппетит совсем плохой. Иногда вообще даже позывов нет - кушать начать.. Переживаю очень... Может правда нервное? Написала уже в клинику неврозов, прошусь на консультацию. Я из-за аппетита очень загоняюсь.. Почему так? Боюсь похудеть сильно, хотя и так уже все косточки торчат.
Записан
LanaDro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #11 : Октября 30, 2013, 14:17:43 pm »

Конечно из-за нервов.. Мне мой врач элькар выписывал, капли , для аппетита .Я тоже худущая.. У меня так было, когда я на счет родинки загонялась. Меня воротило от еды.. я просто не хотела есть.. За день могла съесть один йогурт и чай попить. От этого была слабость ужасная.. Меня муж кормил, можно сказать насильно...Аппетит пришел когда я успокоилась.А у вас есть какие-нибудь заболевания желудка?
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 30, 2013, 14:32:54 pm »

Давай на ты) меня Лана зовут. у меня по фгс - атрофический гамтрит. это как бы предраковое состояние. я когда узнала меня чуть кондрашка не хватила.. прибежпла к терапевту она меня отругала чтоб я не заморачиваоась. а когда бипсия показала что атрофия слабая - гастроэнтеролог вообще диагноз сняла и отправила меня в клинику неврозов.. я сегодня написала туда. хочу на прием к пт попасть.
Записан
LanaDro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #13 : Октября 30, 2013, 14:39:35 pm »

Давай ) Меня Света зовут) У меня тоже самое. Фгс делаю часто. Так что из-за желудка я не беспокоюсь. И ты не волнуйся. Это после 55 лет нужно бить тревогу! Соблюдать диеты и т.д.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8