Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:34:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна постоянно возможность "отойти в сторону" (Прочитано 2624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
I_Monster
Гость
« : Октября 29, 2013, 11:28:36 am »

с па и агорафобией всегда стараюсь держать ситуацию под контролем.если стою в очереди в магазин,то должен знать, что могу в любой момент выйти из очереди и из магазина,из-за этого постоянный напряг с тревогой пока не расплатишься.но это еще ладно-вот что реально не могу сделать-мне нужно загнать машину не профилактику в сервис,но как только я выхожу из авто и понимаю,что пока все манипуляции с авто не сделают,а это 2 часа,я привязан к сервису.пробирает дикая паника.как быть?
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 29, 2013, 11:45:47 am »

с па и агорафобией всегда стараюсь держать ситуацию под контролем.если стою в очереди в магазин,то должен знать, что могу в любой момент выйти из очереди и из магазина,из-за этого постоянный напряг с тревогой пока не расплатишься.но это еще ладно-вот что реально не могу сделать-мне нужно загнать машину не профилактику в сервис,но как только я выхожу из авто и понимаю,что пока все манипуляции с авто не сделают,а это 2 часа,я привязан к сервису.пробирает дикая паника.как быть?
Есть такое дело, самое стрёмное, что ты пытаешься избежать, тут выход один, надо идти и сражаться с этими демонами, сидеть и ждать, либо отвлекаться, либо говорить себе "я органически здоров, это просто глупый страх, он не убьёт меня" первый раз самый тяжёлый, зато когда сделаешь это, в следующий раз будешь отталкиваться от первого раза и говорить себе, со мной ничего не случилось тогда, не случится и сейчас
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8