Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:54:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите советом пожалуйста. (Прочитано 4180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wwwnk3
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Октября 28, 2013, 15:10:22 pm »

Всем привет, вкратце моя история.Была депрессия связанная с состоянием здоровья, вроде успокоился и со мной в первый раз приключился недуг. Сел в маршрутку и меня резко начало колбасить. Усилилось сердцебиение, появилась тревога и начал потеть.Длилось все минут 10-15, потом прошло.Сегодня ночью все повторилось, проснулся среди ночи и опять колбасило не мог заснуть.Вроде стараюсь не волноваться.Что это?Я потихоньку схожу с ума?И как бороться с этим.Я сегодня весь день разбитый, как будто всю ночь не спал, в ногах слабость.
Записан
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #1 : Октября 28, 2013, 15:13:46 pm »

Обычный Па. Ничего криминального. Прочитай форум.
Записан
wwwnk3
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Октября 28, 2013, 15:15:25 pm »

Как с этим бороться чтоб не повторилось?Жутко дискомфортное состояние.Я нормальный мужик при хорошей работе и должности, а страдаю этой херней.Не могу поверить.
Записан
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #3 : Октября 28, 2013, 15:28:35 pm »

Просто не погружайся в глубину этого недуга. Как глубже будешь копать станет мучать тебя еще сильнее ... Лучше сразу найди грамотного психотерапевта.
Записан
wwwnk3
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #4 : Октября 28, 2013, 15:32:04 pm »

Без психотерапевта можно обойтись?
Записан
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #5 : Октября 28, 2013, 15:51:15 pm »

Без психотерапевта можно обойтись?
Без ПТ тебе будет трудно но, конечно можно. Главная вера в себя...Изучай для начала техники расслаблении..

'Попробуйте мягкие растительные успокаивающие средства, такие как валериана, пустырник, синюха, боярышник, пион, хмель, новопассит, саносан, персен, вамелан, валемидин, трикардин, неокардин, сборы успокоительные № 2 ,  капли Зеленина, капли Морозова. Я обычно предпочитаю свежеприготовленные настои пустырника и валерианы.   Это часто приносит облегчение.' - Гуглин
« Последнее редактирование: Октября 28, 2013, 15:53:23 pm от Mister_Fox » Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 28, 2013, 17:43:02 pm »

попробуй хоолз черный леденцы, если в транспорте
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #7 : Октября 28, 2013, 21:23:52 pm »

Как с этим бороться чтоб не повторилось?Жутко дискомфортное состояние.Я нормальный мужик при хорошей работе и должности, а страдаю этой херней.Не могу поверить.
Не надо ни с чем бороться, надо просто не бояться этого т.к. оно не смертельно.
Ну или начать трястись за здоровье, оббегать по 10 раз всех врачей, развить матёрый невроз и из нормального мужика при должности превратиться в безработного "инвалида" боящегося сделать лишний пук, чтобы не умереть gubi
Не вериться? Почитай истории в разделе карточки пациентов 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8