Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:50:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Сердце, давление, головная боль, обморок. Ремиссия. рецидив (Прочитано 3665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артур15rus
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« : Октября 28, 2013, 14:23:11 pm »

Здравствуйте!!! Начну с того что я долго довольно заходил на данный форум (мне друг посоветовал) и читал читал страдальческие истории и унывал.....Итак! Дело началось в недалеком 2011 году в ночь с 21 на 22 марта я от сильных спазмов в области эпигастра потерял сознание на кухонном столе. приехавшая скорая помощь забрала меня в больницу где зафиксировали мерцательную аритмию (при том что жалоб на сердце у меня никогда не было , я кмс по боксу, так что понимаете нагрузки проходил на ура), сделали укол в/в и отпустили с Богом. С того дня у меня началась бешенная жизнь ВСДэшника........подъемы АД до 160/110, головные боли, повышенная потливлсть, страх какой-то, боли в эпигстре и прочее прочее.....чего я только не пил (таблетки) кололи меня всего в основном обезбаливающие, жизнь уходила от меня или я от неё.....я лежал в кордиологии, неврологии все это привело к нулевому результату.....делал МРТ головногго мозга и прочее прочее.....в общем конечном итоге я лег в клинику пограничных состояний г. Ставрополь и там меня ВЕРНУЛИ К ЖИЗНИ за 10 дней, спасибо врачам. кому нужны координаты этой клиники пишите отвечу.
Итак....прошел год с лишним после того как пролежал в вышеуказанной клинике, пока лежал приступов не было вообще, после того как выписали пропил еще пол года медикаменты, набрал 20 кг и стал весить страшные 95 при росте 175....после окончания медикаментозного лечения приступы сократились примерно 1 раз в месяц полтора, пол года назад начал пить травы (хороший травник попался), неделю назад закончил прием трав, при чем их пил совместно со строгой диетой и не принимал никаких медикаментов!!!! Улучшения на лицо, скинул 20 кг стал "летать" как и раньше, меняется погода???? а я не ощущаю и т.д. но вот вчера ночью опять "приступ" поставил на колено меня, АД 160/100, пульс 120, страшнейшая головная боль, четыре обезболивающие таблетки которые выпил с интервалом результата не дали, выпил 3 таблетки капторила малой дозировки для снижения АД, толку мало, до 130 снизилось и все...хвала Всевышнему мама медработник средний, сделала два укола В/М и только после того как я поспал пару часов стало легче...все бы ничего, но я как и большинство людей работаю, причем работа государственная и сложная, т.е. нагрузги на головной мозг и на тело большие, но раньше ведь справлялся всегда и без проблем....у меня просьба к жителям города героя Москва, нашел в интернете сайт медицинского центра "РОСМИД" в г. Москва, адрес: ул. Семеновский вал, дом № 6 г, отзывов практически нет никаких, может кто слышал о этом медцентре??? напишите отзыв, телефон не пишу их, т.к. по телефону можно много наболтать, а нужно ехать и смотреть что к чему, мне до белокаменной на поезде ехать двое суток поэтому нет возможности просто поехать и посмотреть, а приехать и тупо отдать свои честно заработанные деревянные рубли глупо, нет уверенности что это не развод и что помогут.... спасибо!!!
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 17:23:43 pm от Диб » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Октября 28, 2013, 14:46:34 pm »

Поиск по форуму - "росмид".
Найдите профиль пользователя vvv, почитайте его темы(ссылки у него в подписи).
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8