Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:09:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: прочитайте кому интересно(это не спам и не реклама сайтов) (Прочитано 9144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
parenb2013
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 40



« : Октября 28, 2013, 12:59:43 pm »

Тут по моему мнению довольно правдивая инфа. А правдивая она потому, что даются ссылки на реальные отзывы.
http://paxilu.net/html/20.html
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1 : Октября 28, 2013, 14:38:38 pm »

И что дальше?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #2 : Октября 28, 2013, 15:06:53 pm »

Фуфло
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Октября 28, 2013, 15:08:54 pm »

Тут по моему мнению довольно правдивая инфа. А правдивая она потому, что даются ссылки на реальные отзывы.
http://paxilu.net/html/20.html
Отзывы нереальны, потому что нельзя оставить свой.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #4 : Октября 28, 2013, 16:20:24 pm »

Лажа. Разводняк.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Октября 28, 2013, 17:20:45 pm »

Никто и не говорил что Ады это конфетки, это очень сильные препараты по сравнению, например, с препаратами от простуды, у них много побочек, но я не думаю что все так плохо.
Записан
parenb2013
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #6 : Октября 28, 2013, 19:54:24 pm »

Тут по моему мнению довольно правдивая инфа. А правдивая она потому, что даются ссылки на реальные отзывы.
http://paxilu.net/html/20.html
Отзывы нереальны, потому что нельзя оставить свой.


Реальны.Например, http://paxilu.net/html/21.html. Тут собраны отзывы с разных сайтов. Нажмите на "источник". Можно и свой оставить: http://paxilu.net/html/45.html
« Последнее редактирование: Октября 28, 2013, 19:58:49 pm от parenb2013 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Октября 28, 2013, 19:59:46 pm »

Можно и свой оставить: http://paxilu.net/html/45.html
Нельзя свой отзыв оставить. Нажимаешь "оставить отзыв" и формы для оставления отзыва не появляется.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 28, 2013, 20:00:10 pm »

И что в этом?Конечно есть "пища"для размышлений,но!у кого-то просто нет выбора и приходится обращаться к таким препаратам.Сама на Паксиле 8 лет.Но если я вспомню свою жизнь до него,то даже не представляю как бы я вообще жила.А как люди капают в нос нафтизин и не могут с них слезть-"нафтизиновая зависимость".
Записан

parenb2013
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #9 : Октября 28, 2013, 20:01:07 pm »

Можно и свой оставить: http://paxilu.net/html/45.html
Нельзя свой отзыв оставить. Нажимаешь "оставить отзыв" и формы для оставления отзыва не появляется.
Там на мейл отправлять надо отзывы.
Записан
parenb2013
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #10 : Октября 28, 2013, 20:01:58 pm »

И что в этом?Конечно есть "пища"для размышлений,но!у кого-то просто нет выбора и приходится обращаться к таким препаратам.Сама на Паксиле 8 лет.Но если я вспомню свою жизнь до него,то даже не представляю как бы я вообще жила.А как люди капают в нос нафтизин и не могут с них слезть-"нафтизиновая зависимость".
Вы правильно подметили: это пища для размышлений. Во всяком случае надо слушать лечащего врача. А насчет нафтизина слышал. У меня друг сам подсел на РИНО-СТОП. Уже года два капает.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2013, 20:03:56 pm от parenb2013 » Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 28, 2013, 20:03:03 pm »

И что в этом?Конечно есть "пища"для размышлений,но!у кого-то просто нет выбора и приходится обращаться к таким препаратам.Сама на Паксиле 8 лет.Но если я вспомню свою жизнь до него,то даже не представляю как бы я вообще жила.А как люди капают в нос нафтизин и не могут с них слезть-"нафтизиновая зависимость".
Вы правильно подметили: это пища для размышлений. Во всяком случае надо слушать лечащего врача.
А вы думаете я себе его сама назначила? glazaКонечно же врач прописал!
Записан

parenb2013
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #12 : Октября 28, 2013, 20:17:56 pm »

И что в этом?Конечно есть "пища"для размышлений,но!у кого-то просто нет выбора и приходится обращаться к таким препаратам.Сама на Паксиле 8 лет.Но если я вспомню свою жизнь до него,то даже не представляю как бы я вообще жила.А как люди капают в нос нафтизин и не могут с них слезть-"нафтизиновая зависимость".
Вы правильно подметили: это пища для размышлений. Во всяком случае надо слушать лечащего врача.
А вы думаете я себе его сама назначила? glazaКонечно же врач прописал!
Я ничего не думаю. Простите пожалуйста, если задел вас чем-то.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2013, 20:21:57 pm от parenb2013 » Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #13 : Октября 28, 2013, 20:21:45 pm »

Где вы видели РЕАЛЬНЫЕ отзывы в инете 1311_sm rgach
Любой отзыв может написать модератор или админ сайта. На любом сайте клиники или зооклиники только положительные отзывы, а на самом деле туда лучше не попадать.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Октября 28, 2013, 20:44:27 pm »

Можно и свой оставить: http://paxilu.net/html/45.html
Нельзя свой отзыв оставить. Нажимаешь "оставить отзыв" и формы для оставления отзыва не появляется.
Там на мейл отправлять надо отзывы.
Странно как то, не кажется?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 29, 2013, 04:28:28 am »

Я на нафтизине десять лет сидел. Слез сам за четыре дня.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Октября 29, 2013, 07:11:01 am »

И что в этом?Конечно есть "пища"для размышлений,но!у кого-то просто нет выбора и приходится обращаться к таким препаратам.Сама на Паксиле 8 лет.Но если я вспомню свою жизнь до него,то даже не представляю как бы я вообще жила.А как люди капают в нос нафтизин и не могут с них слезть-"нафтизиновая зависимость".
Вы правильно подметили: это пища для размышлений. Во всяком случае надо слушать лечащего врача.
А вы думаете я себе его сама назначила? glazaКонечно же врач прописал!
Я ничего не думаю. Простите пожалуйста, если задел вас чем-то.
Вам не за что извиняться и вы меня не чем не задели.Лично о себе ,что могу сказать за 8 лет полного сидения на нем.Он мне помог.Мне надо было бы позаниматься с психотерапевтом,но ведь уже было не до этого.Мне же уже хорошо,работа есть.А времени и желания на психотерапевта нет.Перешла на 1/2.При чем очень легко.Потом уволилась с работы и вот уже 6 лет сижу дома.И все завертелось заново.Во-первых- я не занята и все мысли о себе.Если вплотную заняться этим вопросом,обращаться к специалиста ,то я думаю что с него конечно помогут сойти.Но ,я должна признать,что я сижу,извиняюсь,на жопе,ровно и не делаю четкой себе цели уйти с него.Меня это совсем не напрягает.Что мне трудно выпить с утра таблеточку?Конечно все эти годы я не принимаю алкоголь,вообще и смотрю взаимодействие других препаратов с ним.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8