Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:06:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Депрессии с детства. Всд. Череда симптомов (Прочитано 5217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виктория_Есенина
Прохожий
*

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>



« : Октября 27, 2013, 15:04:10 pm »

С 14 лет я страдала депрессиями, много болела, в жизни было мало радости... Переехав в Питер со второй попытки (первую акклиматизацию я не перенесла и вернулась), я с удивлением обнаружила, что здоровье у меня отменное! За год болела 1 день, и то потому что 5 часов гриппующий начальник дышал мне в ухо на работе. Забыла про аллергию, ангину, слабость. Но соскучилась по солнцу и вернулась в свой город... и понеслось. Этот год (2013) случился крайне неудачным, травматичным и болезненным. В итоге, 3 сентября меня увезли на Скорой с вегетативным кризом. Дальше как у всех) Обследование всего, победа над ПА, спорт, режим дня и сила воли. Я стала чувствовать себя даже лучше, чем до болезни. Вернула спортивную форму (я - пловец), записалась в автошколу, но, упав с мотоцикла, вынуждена была провести в покое полторы недели... Это ли послужило причиной, или что-то другое - не знаю. У меня уже вторую неделю ежедневные головокружения. В последние дни добавилась и тошнота. На тренировке недавно потемнело в глазах, а ведь пару недель назад я плавала баттерфляем не зная усталости.  
Уже нет ни страхов ипохондрика, ни возмущения... одна бесконечная усталость и ожидание того, когда же это наконец закончится!
Я очень хочу построить отношения, я хочу снова работать, тренироваться... единственное место, где я себя чувствую сейчас хорошо - это за рулём учебного автомобиля. Автодром - невероятно расслабляющее и умиротворяющее место для меня.
Начала пить мексидол по совету врача, потому что боюсь не дожить уже до приёма невропатолога. От него всё в тумане. Как завтра пойду учиться и плавать - не представляю...
Надеюсь, реоэнцефалограмма и МРТ прольют свет на моё состояние.
На форум пришла, потому что ощущение, что ты не один, очень помогает.
Проходит один симптом, появляется другой... организм сошёл с ума. И чтобы вырваться их этого круга, нужно встать и пойти/побежать/переехать, но физически не удаётся :-(
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 15:28:53 pm от Диб » Записан

Психолог. Буду рада оказать посильную помощь (безвозмездно).
Natnat
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 28, 2013, 07:08:42 am »

Виктория, не отчаивайтесь. Вы на верном пути! Ведь боевой настрой у Вас чувствуется  fl_585 Уверена, полное излечение - лишь дело времени ))
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #2 : Октября 28, 2013, 07:12:34 am »

Советую в преть если Бог подарил вам здоровье не пренебрегать им и не гонять на мотоцикле, жалейте себя!
Думаю что все ваши обследования будут очень хорошими и ждем результатов!
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 29, 2013, 18:30:27 pm »

Мне бросились в глаза два эпизода в одном сообщении связанные с транспортом.  read
В списке врачей - был психотерапевт или психолог?

Записан

Виктория_Есенина
Прохожий
*

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 13, 2013, 19:03:13 pm »

Виктория, не отчаивайтесь. Вы на верном пути! Ведь боевой настрой у Вас чувствуется  fl_585 Уверена, полное излечение - лишь дело времени ))
Спасибо за ваши добрые слова!
Записан

Психолог. Буду рада оказать посильную помощь (безвозмездно).
Виктория_Есенина
Прохожий
*

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 13, 2013, 19:04:49 pm »

Советую в преть если Бог подарил вам здоровье не пренебрегать им и не гонять на мотоцикле, жалейте себя!
Думаю что все ваши обследования будут очень хорошими и ждем результатов!
Вы правы! Желание всё попробовать уже граничит с безрассудством. Кстати, больше не гоняю!)
Записан

Психолог. Буду рада оказать посильную помощь (безвозмездно).
Виктория_Есенина
Прохожий
*

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 13, 2013, 19:20:48 pm »

Мне бросились в глаза два эпизода в одном сообщении связанные с транспортом.  read
В списке врачей - был психотерапевт или психолог?


Чтобы выбраться из психотравмирующей ситуации, нужно выбраться из психотравмирующей ситуации.  jesti Я сама по первому образованию психолог, и в силу этого факта имею в своем окружении и психотерапевтов, и даже психиатров. Я знаю про эту схему: 7 лет по врачам, потом - к психотерапевту. В больнице, куда меня привезла Скорая, мне невропатолог назначил Грандаксин. Но, так как данный препарат под мои симптомы не подходит, я отправилась за альтернативным рецептом к местному врачу. Тот выдал:"Нет паники - нет панических атак! У вас не ВСД, пройдите всех, ничего не выпишу". А мне и не нужен был лошадиный транквилизатор. Просто я, прекрасно понимая, что невроз за 1 день не проходит, нуждалась в подспорье для своей НС на первое время. Пошла к другим. И помогли!  27_sm
Касаемо транспорта... я на момент первого эпизода уже навострила лыжи в автошколу. Когда стало получше, решила показать фигу болезни и пошла таки на вождение.
Записан

Психолог. Буду рада оказать посильную помощь (безвозмездно).
Marseille
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 14, 2013, 10:08:35 am »

Яростно плюсую, в автомобиле или в любой другой экстремальной ситуации - чувствую себя на коне, ясно и спокойно
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8