Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 16:23:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. АнтиЗОЖ. Тяжелый график работы. Алкоголь. Дереализация и депрессия (Прочитано 36924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anton
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« : Октября 13, 2008, 22:53:16 pm »

Приветствую всех) Вот моя история, до сих пор не верю, что это все со мной((( Мне сейчас 20 лет. Дело в том, что я уже где-то год работаю DJ-ем в ночном клубе, и практически не сплю ночью... Первый раз я это состояние заметил в июле наверно, почти все лето увлекался спиртными напитками, клубами, но стоило мне посидеть день-два дома, и мое состояние нормализовывалось. Я тогда не предал этому значения... И в конце августа я с компанией друзей и моей подругой поехали на ЮГ отдыхать, там я и почуствовал, что что-то не так... Все делалось как бы автоматически, но стоило мне выпить немного алкоголя и я чувствовал себя нормально, зато на след. утро было плохо... Я стал замечать, что у меня время от времени кружится голова, но я списывал это на другой климат, жару... Еще, на юге я много ругался со своей девушкой, мне казалось, что у меня нет никаких чувств к ней.. В начале сентября я вернулся домой, сильно поругался с девушкой и мы расстались... Из-за чего переживаю до сих пор... Тут я ощутил, что не могу выйти из этого состояния, все как в кино.. Не употреблял алкоголь около недели, но ничего не изменилось... Потом я сильно напился, и на след. день у меня началась сильная паника, думал, что сойду с ума, поднялось давление и т.д. Пошел к неврологу, сделал ЭКГ и РЭГ. С этим все нормально... Он сказал, что никаких отклонений нет (хотя я в этом немного сомневаюсь и хочу пройти полное обследование). Потом полез в инет, нашел там статьи про дереал, мне кажется, что у меня что-то подобное... На сегодняшний день мое состояние не меняется, только иногда приходит чувство отчаяния, что это состояние останется со мной надолго... Если начинаю долго думать об этом, начинаю сильно нервничать и голова кружится... Также концентрация внимания и память, как мне кажется, ухудшилась, т.к. я все время сосредоточен на себе, кажется, что со мной не так что-то... Постоянная темп. 37.0-37.2. С друзьями стал меньше общаться из-за этого, с девушками вообще никак(( Вот думаю к психотерапевту пойти, надеюсь может хотя бы на первое время АД помогут... Не знаю даже что и делать...... Хотелось бы узнать ВАШЕ мнение)
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 14:11:15 pm от Диб » Записан
Вики
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #1 : Октября 14, 2008, 08:14:44 am »

А давно у тебя такое состояние?Просто оно у меня было пол года,а потом само постепенно прошло!
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Октября 14, 2008, 09:22:37 am »

Самая стандартная ВСД. Ты себе походу сбил чувство времени суток.
АД не советую - долго на них будешь сидеть.

Займись спортом. Установи строгий режим дня. Возможно за полгода выкарабкаешься.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Anton
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 14, 2008, 10:06:24 am »

Сейчас уже полтора месяца будет, как я в этом состоянии :-\ Надоело это :-[
Записан
Anton
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 14, 2008, 10:49:22 am »

Дмитрий, а каким бы спортом ты посоветовал заняться? и с какой периодичностью? Я вот хочу бегать по утрам начать, а днем в домашних условиях гантели тягать :)
Записан
VIKTOR
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



« Ответ #5 : Октября 14, 2008, 14:31:07 pm »

Бег-это хорошо, можешь ещё поплавать!
Записан
JOHNNY
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #6 : Октября 14, 2008, 17:20:52 pm »

Гантельки по-любому не повредят. Сам почти полгода в домашних условиях балуюсь. Одни плюсы. Мышцы растут. Аппетит улучшается. Самооценка повышается. Вперед!
Записан
Anton
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 14, 2008, 17:35:05 pm »

Еще такой вопрос, есть ли какие-нибудь средства, к-ые хоть ненадолго могут снять дереал, чтобы, так сказать, стимул появился) Я бы тогда хотябы сам для себя понял, что все не так безнадежно...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Октября 14, 2008, 17:40:29 pm »

Цитировать
средства, к-ые хоть ненадолго могут снять дереал
непосредственно во время контрастного душа у тебя будут самые яркие сенсорные ощущения  ;D
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Anton
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Октября 14, 2008, 17:42:08 pm »

сегодня попробую его принять) Дмитрий, а лучше с утра или перед сном его принимать?
Записан
Anton
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Октября 19, 2008, 14:17:48 pm »

Сейчас ко всему еще прибавилась мысль о том, что это уже не пройдет, что уже не вернусь к прошлой жизни никогда... Максимум, приглушиться, с годами... Еще такое чувство, что живу одним днем... :(
Записан
Dumatel
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #11 : Октября 19, 2008, 16:02:18 pm »

Фенозепам и не будет нереала.Правда что будет с нс вот это вопрос. Нереал-это кода чертики кажуца.А что у вас -игры нс,так гормончики шалят .я вот забил на это. Раньше помагал фенозепам. А потом как то принял и разницы не почувствовал.
Записан
Anton
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Октября 19, 2008, 16:08:09 pm »

фенозепам по-моему только с рецепта врача выписывается и у психотерапевта не был еще.. думаю сходить
Записан
Dumatel
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #13 : Октября 20, 2008, 04:02:22 am »

Верно по рецепту.Можно у психотерапевта попросись,не откажет-им по фиг.А в аптеке могут и так дать,но не во всех-бояца.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #14 : Октября 20, 2008, 09:46:04 am »

http://antidistonia.ru/kontrast-dush/
все о контрастном душе

и еще о несложных способах закаливания

http://www.anti-vsd.narod.ru/information/nat.html

« Последнее редактирование: Мая 17, 2011, 17:37:48 pm от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #15 : Октября 20, 2008, 09:49:24 am »

Верно по рецепту.Можно у психотерапевта попросись,не откажет-им по фиг.А в аптеке могут и так дать,но не во всех-бояца.

Такие советы слушать настоятельно не рекомендую. Я уверен, вы понимаете, почему.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Dumatel
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #16 : Октября 20, 2008, 10:36:40 am »

Верно по рецепту.Можно у психотерапевта попросись,не откажет-им по фиг.А в аптеке могут и так дать,но не во всех-бояца.

Такие советы слушать настоятельно не рекомендую. Я уверен, вы понимаете, почему.
Тысяча извенений...
Записан
Anton
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Октября 27, 2008, 19:36:35 pm »

Сегодня был у психотерапевта, рассказал ему свою историю в подробностях, выписал мне таблы... Азафен, амитриптилин, фенозипам... Буду пробовать :-[
Записан
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Октября 29, 2008, 22:27:06 pm »

Антон,в 17 лет первый раз столкнулась с дериалом...честно,из это состояния выходила больше года,а может и 2...все видела как в кино и это меня пугало..Из-за этого считала себя не нормальной,не такой как свои сверстники...Замыкалась в себе,а психотерапевт только обещал,что все пройдет...почти  год пила АД...сейчас дереал прошел может как месяца 2 уже...Признаюсь,что иногда бывают моменты когда я снова внего ухожу на час на 2,на минут 10....но это уже плс,если учесть,что раньше это было постоянно!сейчас в основном почти не замечаю дериала,тк. некогда концентрировать внимание на этом...есть еще и физические ощущение неприятные(головокружение,ощущение удушья,ком в горле,онемение (иногда) конечностей,ПА...
вместо АДА рекомендую натуральные успокоительные,если не сможешь то  тогда сидеть на АДЕ придеться!сходи на 10-15 сеансов массажа спины...поможет поверь!принимай теплые ванны с раслабляющими маслами,можешь во время этого слушать спокойную музыку..постепенно наладь контакт с друзьями,прекрати употреблять алкоголь во время приема и вообще сведи выпивку к минимуму после!на счет девушки_найдешь себе еще,у меня тоже проблемы такие были,я прошлую осень когда меня бросили вообще еле пережила!Все норм будет!!!Я тоже жила в этом состоянии!Сначала страшно потом привыкаешь...а потом и проходит...не зацикливайся главное!!!!! ;)
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
Anton
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Декабря 15, 2008, 01:42:16 am »

cсейчас о всему еще добавилась бессоница, ночной сон отсутствует полностью, засыпаю только часов в 8-9 утра :-[ + постоянное напряжение и непроходящие мысли о дереале... 24 часа в сутки :-\ Кстати, кто-нибудь знает какое-нибудь ср-во от бессоницы, может таблы какие-то... Пил чаи, травы, валерьянку и т.д. - не помогает
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8