Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:57:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после стресса, ухудшение состояния. (Прочитано 3641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tegra
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>



« : Октября 25, 2013, 20:16:32 pm »

Всё началось банально,но до начало появления симптомов,я вел плохой образ жизни,не не пил и не употреблял наркотики,было все ок.Постоянно задерживался на работе,к та муже плохо кушал,не хватало времени на это работа,работа,это продолжалось очень долго,взял отпуск,и весь отпуск проработал за компом,тость на себя,вечные недосыпы 3 чеса,и бегу на роботу там как чумной хожу,кофе 3 чашки в день,да ещё осень погода плохая,подхватил ларингит,взял больничный,переболел.На работе куча проблем,комиссии одна за одной сигарета из зубов не вылезает,подхватил бронхит перенес на ногах,печаль,печаль!
У брата угнали машину,а я как владелиц присутствовал,бегал успевал по отделения полиция кошмар! Тогда я начал замечать страшные удары в области сердца?
В конечном итоги вечером после работы я решил сходить на почту пешком,в городе пробки,и там меня понесло сердце начала вылетать голова ходуном и дикий страх все поглощающий,думаю как идти домой всё,вот так и умру,не дойду,еле дошел,неделю ходил в током состоянии,голова не кружится,а как бы уходит из под ног,и сердце,бьется страна,делает сильный удар,итоги к ударит недели,утром встал с тахикардией,давления подскочила,я нечего не пойму в горле сухо,побежал за водой,смотрю руки трясутся,и дикий страх,ужас.подхожу к маме и говорю вызый скорую помираю,скорая приехала сделали кардеогра всё ок,давления 180 пульс 150,это меня ещё сильней напугала,всё инсульт,мля я такой молодой,23 года,сказали невроз вам к психологу я думаю вы что я не псих,отвезли в стационар,там пришел врач и говорит это всё от переутомление,сделали укол отпустили дамой,а толку.
Пошел на преем к терапевту а она мне говорит ВСД,это что значит,ну нервная система барахлит стресс,я говорю стресс так не бывает шутка,сдал все анализы все хорошо проверил щитовидку хорошо,чем больше я мотался по врачом тем становилась всё интересный,начали потеть ладони стало это пугать и внутренняя дрожь,стал развиваться ПА,извел маму,и скорая перестала приезжать=) появилась того чего не было ипохондрия 24 чеса в сутки,стал искать болячки и читать медицинский справочник страх стал нарастать.От недопонимания ситуации что-то у меня есть но что навязчивые мысли страх,но не может стресс так пошатнуть не может! Вот уже месяц так ,хоть головокружения отступает,ладошки потеют и дрожь внутри страшно поначалу сердце ныло и до вило клетку стал плаксивым ! Что делать не знаю...((((((((((((((((((
Есть ещё травма позвоночника с рождения в области шеи,с нарушением сосуда,но где связь нет болей!

У отца тоже было в 30 лет,но у него похлеще,у него начиналось с ног и до головы,голову сдавливало сердце тоже сдавливало,скорую не вызвать телефона нет он бежал на авто станцию там же ему укол,он так год мчался,сам не знает что ему помогло,но он на чел капитально заниматься спортом бросая курить и пить стал бегать,закаливаться,занялся аутотренингом,бодибилдингом со временем отступило
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 17:34:15 pm от Диб » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Октября 25, 2013, 21:12:28 pm »

Так у тебя наследственное. Займись ЗОЖ и пройдет все.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8