Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:02:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Излечение. (Прочитано 2424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
princessmononoke
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Октября 25, 2013, 18:41:11 pm »

Всем привет! В первый раз в жизни пишу на форуме, приятно, что по радостному поводу. Итак, моя история с ВСД началась в начале 2012 года. Тогда, 9 февраля, ночью, у меня случился первый и самый сильный приступ панической атаки. Естественно вызывали скорую. К счастью, врачи попались адекватные, сразу поняли, что у меня не сердце (семья думала, что у меня что-то с сердцем), а типичная паническая атака, вкололи успокоительное, поговорили со мной на отстраненные темы и уехали. Со следующего утра началась моя веселая жизнь с паническими атаками, страхами умереть и т.д. (всеми теми симптомы,  о которых созданы темы на форуме). Конечно же я стала обходить врачей (среди них были в основном кардиологи, т.к. у меня были сильные сердечные боли). Первые месяцы мучала бессонница, жуткое чувство страха. Где-то полгода я спала в постеле с кем-то из своей семьи, одна спать просто не могла. Параллельно стала ходить к психологу. Мне попалась очень хорошая, добрая женщина - Инна Алексеевна (могу дать контактный телефон), которая беседовала со мной, ко всему прочему бесплатно (нашла ее через приход одного из храмов). Пила успокоительные, ничего не помогало. Чуть меньше года я мучалась, ни успокоительные, ни беседы с психологом мне не помогали, страхи усиливались, из одной фобии вытекала другая. В итоге в октябре Инна Алексеевна сказала, что видимо ей тут помочь не получится, нужен психиатор. Она дала мне телефон одного знакомого ей психиатора, сказала, что он супердоктор, всем, кого она к нему посылает, он помог вылечиться. Я взяла у нее телефон, но звонить долго не решалась, и только под новый год я решилась (телефон также могут предоставить). Пришла на прием, со мной поговорили, разработали схему лечения. Я сначала очень боялась, много читала о зависимости от антидепрессантов. Делать было нечего, жить в страхе я тоже больше не могла. Стала принимать лекарства, была сильная сонливость, но для меня пережившей столько страхов и страшную бессонницу, это не показалось проблемой. Постепенно мое состояние стало улучшаться. Прошло  10 месяцев, сейчас я заканчиваю лечение, принимаю уже по половинке (самая большая доза была 3 таблетки в день). У меня прекрасное состояние, я избавилась от страхов. Не знаю, что будет после того, когда я прекращу пить препарат, но уже 10 месяцев я чувствую себя другим человеком. Я написала свою историю не для того, чтобы сказать о своем выздоровлении. Я написала ее, потому что хочу поблагодарить создателей и участников форума за этот сайт. Ребят, правда, искренне говорю вам, что мне очень помог этот сайт. В самые сложные моменты я заходила и понимала, что я не одна, что вот, нас много таких. Когда меня никто не понимал, я заходила сюда прочитать и узнать, что вот, люди, их тоже никто не понимают, но они в таком же состоянии, как и я. СПАСИБО ВАМ!Я всем сочувствую и желаю скорейшего выздоровления! Спасибо Вам еще раз!
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 06:08:58 am от Диб » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8