Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:08:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Депрессия. Ипохондрия. (Прочитано 9411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatianka83
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« : Октября 25, 2013, 16:32:40 pm »

Всем здравствуйте. Мне 30лет, имею 3ёх замечательных маленьких детей (6лет мальчик, 3г девочка и 2г девочка). Сама всю жизнь была нервная вспыльчивая но не агрессивная, очень обидчивая. Замужем, муж хороший, как у всех бывает и ругаемся,но по мелочи. За последние годы накопилась усталость, замучило однообразие в жизни, когда рордилась вторая дочка умерла мама, от алкоголизма, и мать и отец пили ещё с моего подросткового возраста, это конечно наложило сильнейший отпечаток на мою психику, причём алкоголики они запойные, пару недель гудёжа, в которые я их ненавидела до зубного скрипа,потом я же их когда им совсем хреново было вытаскивала из запоя и они возвращались к нормальной жизни(ИП они), сейчас тоже живём с отцом каждые пару месяцев он пьёт как чёрт, потом вылазит, и эти 7-10дн я живу в ожидание того что это его последний запой, причём уже после мамы у него умерло ещё 3 друга и все в запоях. Началось у меня всё около2ух мес назад, накатила дикая усталость, безисходность, дети стали страшно утомлять, мне реально нескем их оставить хоть на день, очень стало хотется спать, полежать, потом случились пара приступов какого-то удушья, сжимающий грудь страх, нехватка воздуха, страх смерти, я ещё по жизни очень боюсь отёка квинке, у меня был. я пошла к эндокринологу, там все ок, пошла к лору, там тоже всё ок. вроде успокоилась ненадолго, начала худеть, всю прошлую неделю нервы были на взводе, ком в горле просто доводил, надеялась что от оральных контрацептивов, мне их на 3мес назначили в лечебных целях. в понедельник схватило сердце, страх невозможный, давящая, сжимающая, тоска в груди, двое суток не отпускало вообще, во вторник с детьми и подругами и их детьми поехали в детский центр, я уже с пн начала пит персен и афобазол, думала отвлекусь, а нифига, накатывали волны страха, воздуха не хватало. в ообщем вчера на удачу у сестры был выходной, она утром заехала и буквально отправила меня по врачам, оставшись с девчатами моими болеющими(что тоже меня просто очень сильно расстраивает). я мудрить не стала и пошла к психиатру, он меня подробно выслушал, начав с ним разговаривать я разрыдаласт, губы не слушались, он задавал много вопросов, назначил клоназепам в течение недели по половинке таблетки 3р в д, на след неделе по четвертушке утром и вечером на ночь половинку, потом по четвертинке 3дня, потом на ночь только по четвертинке и паралельно паксил 20мг утром, сказав что как раз пока в полную начнёт действовать паксил, клоназепам будет поддерживать. вот так, если кратко. страшно мне очень, ника не думала что со мной такое случиться
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 17:01:25 pm от Диб » Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #1 : Октября 25, 2013, 17:16:27 pm »

держитесь и не паникуйте! так как много че может проявляться! я сама не думала что такое со мной может произойти, и поразилась как организм такое может вытворять.... ужас... если пьете то пейте таблетки, тем более у вас еще не так и долго все длится, как раз таки поможет думаю..главное не развивайте страх в себе, мысли дурные смерти гоните, я понимаю что трудно, но я вам говорю исходя из того что у самой было...да очень тяжело нелегко...но надо и по-другому ни как!!!!!!!темболее у вас детки!!!! для успокоения анализы экг что бы были уверены в своем здоровье!
Записан
Tatianka83
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 25, 2013, 17:55:23 pm »

Спасибо, про посетить кардиолога тоже думю, так для самоуспокоения. просто вот второй день пью лекарства, не скажу что так -же как было, но страхов всё-равно полно, вот на кистях рукк и на внутреней стороне до локтя сыпь какая то появилась, всё ПАНИКА, аж в пот, хотя она ещё вчера, до врача появилась, поменьше правда, похожа на дерматит, но в голову лезут страшные мысли о жуткой аллергии и от ёке смертельном, сижу еле справляюсь с собой что-бы не разрыдаться. страх смерти извёл, особенно когда с детьми одна остаюсь, муж сутками работает, я немогу вообще понять что делать
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #3 : Октября 25, 2013, 18:14:02 pm »

сейчас всего пугаться будете, не пугайтесь все хорошо!!!! что делать вы уже пьете таблетки! не накручивайте себя!!!
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #4 : Октября 25, 2013, 19:51:17 pm »

Мне 32 года, двое детей-погодок. Началось все 2 года назад, детям-5 и 4 года, вышла на работу, уставала жутко, дома с мужем скандалы постоянные были изза проблем на работе у  мужа... Да, так все обычно и начинается.... как и у вас. Организм и нервная система не железные.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #5 : Октября 26, 2013, 06:09:15 am »

да у меня после стресса когда чуть не угарели с мамой и сестренкой, вот это кошмар и шок был....потом все и поехало и пошло....
Записан
Зореслава
Гость
« Ответ #6 : Октября 27, 2013, 15:51:21 pm »

А вы сходите к гастроэнтэрологу и обязательно сделайте фгдс!!!так проявляет себя рефлюкс эзофагит на ранних стадиях.я не пугаю вас просто эту болячку надо исключить обязательно!!!она очень серьезная
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #7 : Октября 27, 2013, 16:40:39 pm »

что за рефлюкс*? это что и как себя проявляет???
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #8 : Октября 27, 2013, 18:46:37 pm »

А вы сходите к гастроэнтэрологу и обязательно сделайте фгдс!!!так проявляет себя рефлюкс эзофагит на ранних стадиях.я не пугаю вас просто эту болячку надо исключить обязательно!!!она очень серьезная
можно немного подробнее как именно проявляет себя рефлюкс? У меня двойной рефлюкс.
Записан
Tatianka83
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Октября 27, 2013, 19:00:00 pm »

к понимаю рефлюкс это заброс пищи из желудка в пищевод и раздражение гортани, отсюда ощужение кома в горле.  Меня сейчас мучает страх, мне всё время кажется что со мной что то случиться, а дети маленькие совсем дома и с ними тоже чего нибудь случиться, мой самый главный страх это отёк квинке, у меня был но лет в 16, и теперь я боюсь всех лекарств((((( я даже думаю спровоцировали все эти ПА зимой мне вынужденно назначили а/Б и я всё ждала что сейчас у меня начнётся отёк и я умру и мои дети по сути никому не будут нужны. И даже сейчас пью назначеные психиатром таблетки и боюсь этого :cray:, от того и в сердце страх видимо и щемит его. с ужасом думаю завтра муж на сутки уйдёт и опять начинает трясти, вроде с чт пью клоназепам и паксил а пока как-то не сильно легчает, что-то есть но мысли мысли эти, так боюсь на более серьёзное лечение в стационар загреметь(
Записан
Tatianka83
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Октября 28, 2013, 15:10:44 pm »

А вот подскажите, у эндокринолога я обследовалась, у лора с комом в горле была, хоче сходить к кардиологу, на практике кто с этим сталкивался если всё в порядке лечение легче проходит. Плюс у меня шейно-грудной остеохондроз, которым я теперь думаю надо заняться, так как спина после трёх почти подряд беременностей  roga, я даже сидя на полу с детьми играть немогу, между лопаток как кол встаёт, сердце же наверное тоже может от этого болетьт, защемляет там чего.

Записан
Tatianka83
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Октября 30, 2013, 16:26:17 pm »

ну что ж добралась до кардиолога, сделала экг,эхо, всё отлично, сделала снимки отделов позвоночника, завтра друг вернётся с суток посмотрит, спина конечно уже несколько лет моё больное место. паксил пью 6 день, клоназепам уменьшила до четвертушки утром и на ночь, надеюсь дней через 5 совсем от него отказаться. беспокоят всё же спазмы в горле, ком переодически появляется. решила надо бороться, я всё таки почитала форум и поняла что у меня нет выраженых ПА, больше сама себя накручиваю.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 30, 2013, 17:23:26 pm »

Вот и хорошо что сердечко обследовали. а ком это нервное. сама мучаюсь от него.. чуть чьо и вот он - здравствуйте!
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #13 : Октября 30, 2013, 22:25:42 pm »

Ком это нервное точно, у меня тоже самое - уже 2 месяца мучаюсь с ним Рефлюкс тоже имеется, но именно как понервничаю, так жуть hmuro
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Tatianka83
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Октября 31, 2013, 18:13:50 pm »

таааак почитав всего, приняыв решение расслабиться и настраиваться на укрепление нервной системы словила новую засаду. Кома в горле вроде нет, но появилось чуввство сдавления шеи что-ли, даже незнаю как описать. так тоже что-ли бывает:? hmuro
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #15 : Ноября 01, 2013, 00:28:15 am »

Может это тот самый остеохондроз?
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8