Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 06:35:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не вижу своего будущего (Прочитано 13330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #20 : Октября 25, 2013, 21:26:53 pm »

Если вы не видите собственного будущего, значит вашему хрустальному шару пришел абзац, замените его :)

Вы не пробовали вместо того, чтобы себя жалеть, начать над собой смеяться? Не то, чтобы прям сильно помогает, но и хуже точно не сделает
Записан

_〆(。。)
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Октября 26, 2013, 06:45:04 am »

Когда меня жрет приступ тревоги я даже думать не могу о будущем, а когда отпускает, все становится нормой, как раньше, как у обычных людей. Но тревога может час крутить, а может и полдня.
это ты пишешь про па. когда у меня они были, я кроме "господи, что такое, не понела, в скорую? маме? где мой папангин!!??" ни о чем не думала. у меня па слава богу больше нету. я постоянно думаю о плохом, и не могу себя заставить переключится
Записан

Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Октября 26, 2013, 06:50:46 am »

милдронат это что то типа витаминок для сердечка. класснык таблетки. я их как то пила, давно правдв. нужно еще повторить  только пиьь нужно регулярно не менее 2 недель . серлечку и головушке лучше станет. Пойду ка я их куплю.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #23 : Октября 26, 2013, 07:13:35 am »

милдронат это что то типа витаминок для сердечка. класснык таблетки. я их как то пила, давно правдв. нужно еще повторить  только пиьь нужно регулярно не менее 2 недель . серлечку и головушке лучше станет. Пойду ка я их куплю.
Не нужно так категорично советовать. Мне они не пошли.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 26, 2013, 07:15:59 am »

милдронат это что то типа витаминок для сердечка. класснык таблетки. я их как то пила, давно правдв. нужно еще повторить  только пиьь нужно регулярно не менее 2 недель . серлечку и головушке лучше станет. Пойду ка я их куплю.
Не нужно так категорично советовать. Мне они не пошли.
[/quote
Правда? тогда извините. мне они помогли в свое время просто.. а автору их врач выписал.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #25 : Октября 26, 2013, 07:40:17 am »

милдронат это что то типа витаминок для сердечка. класснык таблетки. я их как то пила, давно правдв. нужно еще повторить  только пиьь нужно регулярно не менее 2 недель . серлечку и головушке лучше станет. Пойду ка я их куплю.
Не нужно так категорично советовать. Мне они не пошли.
[/quote
Правда? тогда извините. мне они помогли в свое время просто.. а автору их врач выписал.
Так мне их тоже врач выписал. На форуме нельзя советовать препараты.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Октября 26, 2013, 07:48:54 am »

Вроде я не советовала.. простите меня подалуйстааааа  slezek
Записан
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Октября 26, 2013, 07:49:55 am »

Если вы не видите собственного будущего, значит вашему хрустальному шару пришел абзац, замените его :)

Вы не пробовали вместо того, чтобы себя жалеть, начать над собой смеяться? Не то, чтобы прям сильно помогает, но и хуже точно не сделает
не пробывала, боюсь начну над собой смеятся, до истерики дойдет.  tease
Записан

Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Октября 26, 2013, 07:52:43 am »

милдронат это что то типа витаминок для сердечка. класснык таблетки. я их как то пила, давно правдв. нужно еще повторить  только пиьь нужно регулярно не менее 2 недель . серлечку и головушке лучше станет. Пойду ка я их куплю.
я как прочитала отзывы, что от них и настроение и самочувствие улучшается, как раз у людей с ШОХ, испугалась пить... странно для меня, всегда любила таблетки, от всего и побольше
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8