Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:28:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд или не всд. (Прочитано 10369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #20 : Октября 26, 2013, 08:01:22 am »

Ты видимо меня не понял. Не всд благо, а тренировки. И то они только временно помогают. я тут, чтобы набирать опыт по борьбе с всд, так как оно выматывает, в будущем другим помогать. Так что не ехидничай
Я всё прекрасно понял про что ты. Эти кратковременные подъёмы давления за 300 при тяганни тяжестей ещё никому здоровья не прибавили, но это твоё дело, если хочешь, хоть на голове ходи gubi
Записан
Modzurus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




« Ответ #21 : Октября 26, 2013, 11:33:11 am »

Ты видимо меня не понял. Не всд благо, а тренировки. И то они только временно помогают. я тут, чтобы набирать опыт по борьбе с всд, так как оно выматывает, в будущем другим помогать. Так что не ехидничай
Я всё прекрасно понял про что ты. Эти кратковременные подъёмы давления за 300 при тяганни тяжестей ещё никому здоровья не прибавили, но это твоё дело, если хочешь, хоть на голове ходи gubi
Не ходи дискутировать, так как ты видимо не знаешь принципа силовых тренировок. Учи матчасть, или не говори глупости про "тягание тяжестей".
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #22 : Октября 26, 2013, 12:56:22 pm »

Не ходи дискутировать, так как ты видимо не знаешь принципа силовых тренировок. Учи матчасть, или не говори глупости про "тягание тяжестей".
ОК ochki
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8