Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:55:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как при посадке в самолете (Прочитано 2908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
poula
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


WWW
« : Октября 24, 2013, 14:45:10 pm »

Добрый день всем!поделитесь пожалуйста опытом или знанием!Последние пару недель странное состояние как при посадке в самолете!начинается с закладывания ушей,потом резкая боль или спазм затылка и затылочных бугров,начинает кружится голова и боль расходится по верхней части головы,иногда переходит на лопатки или спину,черт его поймет!после чего все прекращается,до следующего момента,от чего зависит эта штука не могу связать,чаще наверно после смены положения тела,тоесть встала или села,или нагнулась,или из положения стоя начинаю идти!иногда ощущается не сильная боль в шее справа!при этой штуке боль в шее усиливается,при чем с двух сторон!голову назад наклонить вообще не могу,сразу штырить начинает,тоесть весь этот паровоз без очереди наваливается!это что за зверь такой?с таким я еще не встречалась !
у Невролога конечно же была,назначил танакан и вместо уколов пластырь Олфен,сказал все пройдет через пару дней!вот сижу как дурочка,с пластырем на шее,который переодически отваливается и болтается,легче ни капли не становится,все равно что тряпку одеть!с утра встаю как огурчик,только не много покалывает в виске,но через пару часов,мой новый друг под названием "штука"появляется и ходит со мной до самой ночи,пока не лягу спать!еще на животе совем лежать не могу,начинается тоже самое только лежа,пока не поменяю положение на спину или на бок/
не проходите мимо,поделитесь что это такое?спасибочки ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8