Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:06:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне помог органический сок из ростков пшеницы. (Прочитано 14882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
l.jukov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Октября 24, 2013, 08:32:45 am »

Я мучался от ВСД более 10 лет.  Головные боли, скачки АД, головокружения, кардиофобия, проблемы с сердцебиением и т.
Естественно, использовал лекарства разные, но они только снимали симптомы.
Год назад был в Израиле на обследовании. Врачи посоветовали мне пить по утрам органический сок из ростков пшеницы. Не буду писать здесь о его оалезных свойствах, в сети достаточно информации, кому интересно тот найдет.
Я сначала попытался сам проращивать и выжимать сок, но в наших условиях это не реально. Я нашел в Москве очень хороший органический сухой сок из ростков пшеницы и пью каждое утро .
Восемь месяцев ни одного приступа.
Если кому то поможет, буду очень рад.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Октября 24, 2013, 09:18:10 am »

Интересная тема.
У меня возле дома есть некий офис-магазин с надписью "сок из ростков пшеницы" и там прямо в витрине растут в больших таких ящиках "побеги пшеницы". Как я понимаю сок получают из них. В Москве разве такого нет, зачем покупать "сухой" сок?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
l.jukov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Октября 24, 2013, 10:30:32 am »

Если у Вас рядом с домом такое место, где при Вас выжмут сок из ростков пшеницы,  то конечно, это очень хорошо. Можно каждое утро туда заходить и пить. А если нет?
Замороженный не рекомендуется. Полезные свойства пропадают.
А сухой - всегда под рукой,особых условий хранения не требует, можно с собой в поездки брать.
Ну, и конечно качество. Я лично предпочитаю органический.
А это пока только из за границы можно получать.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #3 : Октября 24, 2013, 10:34:39 am »

l.jukov, А как делать этот сок в домашних условиях?
Я когда то пшеницу проращивала, нужно было что бы ростки в итоге были не более 2 мм., не зеленые. Из такой пшеницы выжимается сок?

Покупать я бы у нас не рискнула. Они будут рассказывать, что пшеница органически чистая, но кто проверит как там на самом деле.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Октября 24, 2013, 11:25:52 am »

хорошо употреблять просто пророщенную пшеницу.  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
l.jukov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #5 : Октября 24, 2013, 11:48:10 am »

l.jukov, А как делать этот сок в домашних условиях?
Я когда то пшеницу проращивала, нужно было что бы ростки в итоге были не более 2 мм., не зеленые. Из такой пшеницы выжимается сок?

Покупать я бы у нас не рискнула. Они будут рассказывать, что пшеница органически чистая, но кто проверит как там на самом деле.


В том то и дело.
Поэтому я предпочитаю заказывать проверенный импортный, в нем я на 100% уверен, что он органический. Производителя называть не буду, а то забанят. Я видел этот органический сухой сок из ростков пшеницы в магазинах органических продуктов в Голландии и Германии.
Вообще, если кого интересует тема органических продуктов, пишите в личку. Скину ссылки, где можно прочитать, что это такое и как распознать органический продукт от подделки.
Записан
frog32
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6 : Октября 24, 2013, 21:09:03 pm »

ересь очередная этот чудо сок от ВСД ,единственное что нам поможет это  сок из  алпразолама или фена  rgach  , а  еще  поможет хороший пинок под зад что бы мысли всякие в дурную голову  не лезли  ulibka
Записан
l.jukov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #7 : Октября 25, 2013, 10:15:05 am »

ересь очередная этот чудо сок от ВСД ,единственное что нам поможет это  сок из  алпразолама или фена  rgach  , а  еще  поможет хороший пинок под зад что бы мысли всякие в дурную голову  не лезли  ulibka

А еще мне один доктор сказал, что чтобы быть здоровым надо избавиться от злобы, агрессии, быть спокойным, смотреть на жизнь позитивно и больше улыбаться.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #8 : Октября 26, 2013, 11:07:00 am »

Ересь очередная, этот чудо сок от ВСД, единственное что нам поможет, это хороший пинок под зад, что бы мысли всякие в дурную голову  не лезли  ulibka

Здравая мысль! Если б больше на себя надеялся с не на манну небесную, плюс бы поставил.
Да кстати, есть более эффективные соки от ВСД. Это свежевыжатые соки из натоптышей Гренландских слонов, родившихся ночью в солнечное затмение. Этот чудо сок за кратчайшие сроки выравнивает процессы возбуждения и торможения в ЦНС дистоника,  приводя вегетативный отдел в равновесие)))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Октября 26, 2013, 19:53:55 pm »

ересь очередная этот чудо сок от ВСД ,единственное что нам поможет это  сок из  алпразолама или фена  rgach  , а  еще  поможет хороший пинок под зад что бы мысли всякие в дурную голову  не лезли  ulibka
Вот и я того же мнения; если есть проблемы на биохимическом уровне то есть когда мозги не работают, то никакая пшеница и алое вера и хз что не поможет  :cray: ну разве что от насморка  wink2
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
MariaBelova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #10 : Сентября 14, 2016, 13:01:47 pm »

Полностью поддержу автора темы. Тоже внезапно для себя открыла целебные свойства сока из пшеницы. Один плюс - сейчас не нужно замориваться самому, уже можно приобретать и заказывать его в специализированных фирмах. Там сок замораживается в вакууме, поэтому он не теряет свои полезные компоненты.
Также читала, что они выпускают таблетки из сухих ростков, но я пока не готова к таким новшествам, может когда-нибудь попробую. Кто-нибудь слышал о таких?
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2016, 12:55:15 pm от Диб » Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #11 : Сентября 14, 2016, 15:05:48 pm »

В настоящее время вся пища , которую мы едим , не содержит ничего полезного, все в ней"  убито", потому что она подвергается интенсивной переработки, например, молоко двойной стерилизации, куры - гриль, там после грриля белок весь разложился на атомы, макароны и хлеб перевалены и пережарены по сто раз, и тп, . Я считаю нужно переходить на сыроедение , у кого нибудь есть наработки по этому вопросу, кто нибудь пробовал сыроедение ?
Записан
АндрейVIC-M1
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #12 : Сентября 14, 2016, 15:14:57 pm »

Если Вам действительно помог сок, то весьма вероятно, что у Вас был дефицит витамина В-)))) Или других витаминов-))
Записан
АндрейVIC-M1
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #13 : Сентября 14, 2016, 15:23:14 pm »

В настоящее время вся пища , которую мы едим , не содержит ничего полезного, все в ней"  убито", потому что она подвергается интенсивной переработки, например, молоко двойной стерилизации, куры - гриль, там после грриля белок весь разложился на атомы, макароны и хлеб перевалены и пережарены по сто раз, и тп, . Я считаю нужно переходить на сыроедение , у кого нибудь есть наработки по этому вопросу, кто нибудь пробовал сыроедение ?

У меня есть наработки и личный опыт. Вывод один: сыроедение - чушь и промывка мозгов!

Я уже давно от этого ушел.  При сыроедение Вы получите тот же дефицит всего!
Питаться нужно сбалансировано и правильно. От животной пищи отказываться нельзя.

Из сыроедения я взял с собой только привычку потреблять много сырых овощей и зелени.
Делаю разные коктейли из зелени, овощей, фруктов и ягод. Это здорова!

По молодости ставил на себе такие эксперименты по чистому сыроедению.
Хотите попробуйте, я думаю ПА быстро придут-)

Но чистое сыроедение это не гуд-)
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #14 : Сентября 14, 2016, 15:45:24 pm »

В настоящее время вся пища , которую мы едим , не содержит ничего полезного, все в ней"  убито", потому что она подвергается интенсивной переработки, например, молоко двойной стерилизации, куры - гриль, там после грриля белок весь разложился на атомы, макароны и хлеб перевалены и пережарены по сто раз, и тп, . Я считаю нужно переходить на сыроедение , у кого нибудь есть наработки по этому вопросу, кто нибудь пробовал сыроедение ?

У меня есть наработки и личный опыт. Вывод один: сыроедение - чушь и промывка мозгов!

Я уже давно от этого ушел.  При сыроедение Вы получите тот же дефицит всего!
Питаться нужно сбалансировано и правильно. От животной пищи отказываться нельзя.

Из сыроедения я взял с собой только привычку потреблять много сырых овощей и зелени.
Делаю разные коктейли из зелени, овощей, фруктов и ягод. Это здорова!

По молодости ставил на себе такие эксперименты по чистому сыроедению.
Хотите попробуйте, я думаю ПА быстро придут-)

Но чистое сыроедение это не гуд-)

Спасибо за инфу, а вы пробовали пить прополис , у него хорошие отзывы.
Записан
АндрейVIC-M1
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #15 : Сентября 14, 2016, 16:48:04 pm »

прополис не пробовал-)  Но хотел-) Думаю это еще впереди-)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8