Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:28:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Невроз, агорафобия, проблемы с почками, нервные срывы (Прочитано 5806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ираидка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Октября 23, 2013, 14:41:13 pm »

Здравствуйте, всем, всем. Моя  история. Если начать сначала то в детстве мать бросила, воспитывал отец, который в свое время отслужил в армии 5 лет, добился офицера и по контузии его комиссовали. Всю армейскую школу я прошла благодаря отцу, частенько  попадало пряжкой от его офицерского ремня. Отсюда делаю вывод что не очень мне родители привили какие то прекрасные чувства. Поэтому когда я родила ребенка, совсем понять не могла почему ребенок не понимает меня и не слушает, ведь все же так понятно и просто. ужасно нервничала из за этого. потом рассуждала над этим и плакала от бессилия что не могу как следует дать ту ласку ребенку которую сама не дополучила в детстве. Потом работа ,дом, ребенок, нервы... ребенок не давал работать, а работа была необходима. В один прекрасный день я не успевала выполнить работу,ребенок хотел внимания, звонки донимали и я сорвалась, был нервный срыв, я кричала  я орала. На следующий день у меня сердцебиение,тряска,  скорая, следующий день сердцебиение, скорая....и так каждый день почти месяц. На улицу не выйти, становится плохо, сердцебиение сразу. Ребенок требует внимания а я никакая, плачу постоянно, потому что сил нет ни встать ни ходить. Вобщем пережила  все прелести ПА, побежала по врачам, делала все обследования, в результате все разводят руками, здорова. В карточке нарисовали диагноз - ВСД, кардиологический тип. Почему то вместе с этим анализы мочи становились плохие. я за лето 4 раза лежала в урологии, только выписываюсь через 2 дня опять по скорой приезжаю. Потом начинаю понимать своим умом что надо успокоиться, начала пить валерьянку, от почек поченый сбор. вроде потихоньку все нормализовалось. приступы все реже и реже. Но сбои в организме уже достали просто, песок в почках теперь постоянно, к этому было воспаление поджелудочной ниоткуда, воспаление по женски, в результате мои к.д. совсем пропали. Вот тут я и приехала, планировала еще ребенка а тут теперь и незнаю что делать. как устранить эти вечные сбои. Уже надоело выкидывать деньги на анализы, на таблетки. Какие нормальные успокоительные есть ? Ходила как то к психотерапевту, не выдержала. Назначил грандаксин, незнаю почему но я его боюсь пить. Вот и тупик какой то. С чего начать?
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 17:20:09 pm от Диб » Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #1 : Октября 24, 2013, 05:36:54 am »

Камни в почках и сбои поджелудочной говорят о том что вы обезвожены! И что питаетесь не правильно.
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Зореслава
Гость
« Ответ #2 : Октября 27, 2013, 15:57:44 pm »

Камни в почках и сбои поджелудочной говорят о том что вы обезвожены! И что питаетесь не правильно.

Полностью согласна!
Записан
ираидка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 27, 2013, 17:38:43 pm »

Согласна на все 100! Сейчас налаживаю питание, ввожу овощи которые раньше совсем не ела, а зря! очень много фруктов ела пока лето было.

Записан
ираидка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 29, 2013, 11:24:11 am »

Очень беспокоит жжение в районе придатков, иногда до невозможности, из за чего пропали предполагаю к.д. мои. Врач опять же говорит все в норме ничего такого нет. Как избавится от этого жжения? Мое ВСД дает осложнение на органы?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #5 : Октября 29, 2013, 11:43:17 am »

Очень беспокоит жжение в районе придатков, иногда до невозможности, из за чего пропали предполагаю к.д. мои. Врач опять же говорит все в норме ничего такого нет. Как избавится от этого жжения? Мое ВСД дает осложнение на органы?

Может врача поменять?
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8