Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:48:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. Проблемы с кровью - повышены билирубин и гемоглобин (Прочитано 5495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lexovi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Октября 22, 2013, 18:56:50 pm »

Здравствуйте в 2011 году я познакомился с ПА и теперь не могу с ней расстаться жизнь рухнула  был весёлым спортивным вообщем нормальным парнем а теперь похож сам не знаю на кого(( печально всё Но вопрос мой вдругом у меня вроде как синдром жильбера и на этом фоне повышен гемоглобин и кровь густая  лежал в гематологии геоглобин был 182 я в шоке потом спустили кровь стал 156 но через неделю стал 168 вообщем не по норме всё както я очень боюсь таких показателей но он не меняется я боюсь что бы больше не вырос   билирубин непрямой тоже высокий просто я хочу заниматься спортом качаться радоваться жизнь  заниматься сексом вконце концов но всего боюсь слушаю своё сердцебеение мерию давление ловлю ПА просто из-за токого гемоглобина инсульты инфаркты я себя накручиваю вообщем не знаю что делать у кого что то подобное? В больнице мне поставили диагноз вторичный эритроцитоз. slezek slezek
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2014, 13:54:48 pm от Диб » Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Октября 23, 2013, 03:48:24 am »


Здравствуйте в 2011 году я познакомился с ПА и теперь не могу с ней расстаться жизнь рухнула  был весёлым спортивным вообщем нормальным парнем а теперь похож сам не знаю на кого(( печально всё Но вопрос мой вдругом у меня вроде как синдром жильбера и на этом фоне повышен гемоглобин и кровь густая  лежал в гематологии геоглобин был 182 я в шоке потом спустили кровь стал 156 но через неделю стал 168 вообщем не по норме всё както я очень боюсь таких показателей но он не меняется я боюсь что бы больше не вырос   билирубин непрямой тоже высокий просто я хочу заниматься спортом качаться радоваться жизнь  заниматься сексом вконце концов но всего боюсь слушаю своё сердцебеение мерию давление ловлю ПА просто из-за токого гемоглобина инсульты инфаркты я себя накручиваю вообщем не знаю что делать у кого что то подобное? В больнице мне поставили диагноз вторичный эритроцитоз. slezek slezek
Такие вопросы надо решать на приеме у врача.
Записан

From Kemerovo-City
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 23, 2013, 06:40:43 am »

инсульты инфаркты я себя накручиваю вообщем не знаю что делать у кого что то подобное? В больнице мне поставили диагноз вторичный эритроцитоз. slezek slezek

сходи к гематологу
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #3 : Октября 23, 2013, 06:57:06 am »

Густая кровь? Давайте подумаем... Кровь на 90% состоит из воды, значит вывод напрашивается сам по себе.
Непроходимость сосудов? Интересно почему ? А потому что печень не справляется с чисткой крови, а что нужно сделать для печени? Конечно помочь ей восстановиться!
Ну так что тут думать? Вперед!
Пьем 2 л воды в день обычной и овесол по 2 табл 2 раза в день.
Никакой газировки курева бухла и кушанья где есть белки и углеводы!!! Все отдельно, белковый стол и углеводный.
Через пару месяцев отпишись
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8