Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 23:02:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: НЕрвозность  (Прочитано 5410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« : Октября 21, 2013, 13:23:40 pm »

Сегодня у меня дигая нервозность. НЕзнаю что сэтим поделать . Пью таблы, было вроде все норм, вплане спокойствия. Иногда и раньше такое бывало. Неприятное чуство, незнаю куда себя деть, чем заняться. Хожу по комнате, то тв посомтрю, то в инете посижу, то поубираюсь. Начинаю чем то заниматься, чствую неусидчивость и меня это уже раздражает. Как будто я на иголках сижу.  rgach
Вооот , короче чет захотелось написать ..... tease + я еще болею (простуда).
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Triolyala
Гость
« Ответ #1 : Октября 21, 2013, 13:28:29 pm »

Сегодня у меня дигая нервозность. НЕзнаю что сэтим поделать . Пью таблы, было вроде все норм, вплане спокойствия. Иногда и раньше такое бывало. Неприятное чуство, незнаю куда себя деть, чем заняться. Хожу по комнате, то тв посомтрю, то в инете посижу, то поубираюсь. Начинаю чем то заниматься, чствую неусидчивость и меня это уже раздражает. Как будто я на иголках сижу.  rgach
Вооот , короче чет захотелось написать ..... tease + я еще болею (простуда).

мне помогает цигун. или йога. сначала трудно, но потом втягиваешься) или побегать-святое)
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #2 : Октября 21, 2013, 13:29:38 pm »

Я немогу заниматься спортом сейчас,у меняя температура. А так я эт все проходила. И периодически занимаюсь.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Октября 21, 2013, 17:12:44 pm »

Я немогу заниматься спортом сейчас,у меняя температура. А так я эт все проходила. И периодически занимаюсь.
Марин.ка у меня также история! Я уже неделю с транков не слажу!!!! Хоть ты тресни , состоНие ужАсное и тревога долбит конкретно, уже замечаю, что одной таблетки транка не хватает; ночами не сплю , вошкаюсь в постели до часу-двух ночи , потом встаю и принимаю снотворное. Просто тупо жду пока этот период пройдёт, хотя очень плохо получается  полнолуние было и слышала, что какие-то метеориты пролетали невдалеке земли  1311_sm
« Последнее редактирование: Октября 21, 2013, 17:14:15 pm от Candelaria » Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #4 : Октября 21, 2013, 17:15:27 pm »

Candelaria возможно это небольшой откат назад. А как твой др???) мой еще сом ной
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #5 : Октября 21, 2013, 17:35:34 pm »

  fl_585 fl_585 fl_585
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6 : Октября 21, 2013, 17:52:10 pm »

 kiss2
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Октября 21, 2013, 20:37:28 pm »

Candelaria возможно это небольшой откат назад. А как твой др???) мой еще сом ной
Да со мной мой ДР когда сильно, когда послабее; вот когда не высыпаюсь, то с утра такой туман в голове!!!! На прошлой неделе после стресса снова пол "задышал"...... И вот как только стресс так всё в тумане и серое-серое шатающееся нереальное окружение. Я уже привыкла и мне так с этим легче жить и не заморачиваюсь....  1dc705
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8 : Октября 22, 2013, 12:48:59 pm »

На прошлой неделе после стресса снова пол "задышал"......
У меня такое тоже есть. Сейчас незнаю, перестала наблюдать за этим.
Да когда невысыпаешся ДР хуже и противнее.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #9 : Октября 22, 2013, 18:41:59 pm »

На прошлой неделе после стресса снова пол "задышал"......
У меня такое тоже есть. Сейчас незнаю, перестала наблюдать за этим.
Да когда невысыпаешся ДР хуже и противнее.

Маринка, девчонки - а как у вас с эмоционально-волевым фоном? у меня что-то всё так изменилось, стал неувереннее, постоянно сам в себе, много мыслей о болезни (точнее, я просто порой тону в них). Благо работа заставляет переключать своё внимание на здравые вещи. Часто ли вы гуляете, едите в поездки с друзьями, вроде как в город поболтаться, по магазинам-паркам, как переносите транспорт? Умственная активность снижена, на работе соображается? Как переносите одиноченство? агора буйствует?)
« Последнее редактирование: Октября 22, 2013, 18:45:26 pm от Андрей Геннадьевич » Записан

Будь здоров - прости большое!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #10 : Октября 22, 2013, 18:46:10 pm »

Андрей Геннадьевич  Неуверненность и думы о болезни у меня уже давно начались. Но я пересмотрела и до сих ппор работаю над этим. Ипохондрия у меня проскакивала и  до болезни( ввиде страхов различныхх заболеваний), но мне эт не мешало. Вот благодаря работе , мозги както соображают.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8